Асс-иметрия

А кто слышит сейчас, что он уже сегодня вернулся туда, где был до этого? Только те, кто за этим всегда следит, а не только когда в новостях вспизднут.
ЧСХ, не очухалась (из крупных) толком только Нвидиа - которой данное событие в долгосрочной перспективе грозит меньше всего. Ибо если ИИ проще разрабатывать, чем думалось, это значит у них только больше клиентов будет, ибо больше народу станет этим заниматься. А то, что их нынешние клиенты могут заказы сократить завтра - это сугубо временно.
ЗЫ. Вот так все время забывают, что незаметно подкрадывается не только пиздец, но и лафа тоже. Так вот несмотря на "ужасные крахи": интернетный в 2000-ом, недвижимости в 2008-ом, ковидный в 2020-ом, и прочие поменьше, считая с пика перед "провалом" в 2000-ом году по данный момент рынок поднялся более чем в 4 раза. Хотя по новостям можно было бы подумать, что наоборот, уже очередное дно пробито, и дальше будет только хуже.
|
</> |