рейтинг блогов

Аспекты

топ 100 блогов donrf30.03.2022 Теги: Мединский Аспекты

Итак, переговоры сорваны. Сорваны по факту, что "жму руку обнимаю" от Мединского, что западными партнерами, которые сразу объявили о неснятии санкций, что партнерами украинскими, которые выставили неприемлемые условия. Конечно не конец, конечно переговоры будут продолжаться, но на данный момент все. Тем более:

"СРОЧНО Рейтер: Потоки газа по газопроводу Ямал-Европа упали до нуля"

Так что искренне советую послушать, Игорь Иванович как всегда мрачен, но точен. Вобщем имеем что имеем. По пунктам:

1. Деморализация общества. То что сказал Мединский, Шойгу и Матвиенко удар по обществу. Удар страшной силы, ибо ложечки то нашли, осадочек то останется. Можно говорить что угодно, но теперь каждый желающий задумается, ибо сегодня ты пойдешь воевать не по линии МО, сдав документы на семью и детей, а завтра Мединские как тот Кац сдадутся, а музыканты окажутся преступниками и наемниками.

2. Операция действительно завязла. Завязла потому как готовились пройтись парадным маршем и договорится, вышла война. Что с этим делать пока никто не сказал. Не говорю не знает, пока так - не сказал.

3. В Донбассе гуманитарная катастрофа. Ежедневные разрушения, отсутствие воды, погибшие гражданскими. При этом деблокировать ДНР Корпуса не могут. Их сил хватает на одно направление - это Мариуполь. Мобилизация же показала что показала - запас подготовлен слабо, если это можно назвать подготовлен. Люди герои, но...Претензии ни к Донецку, претензии к приезжим.

4. Санкции нарастают, в принципе уже идет Третья мировая экономическая война с перспективой перерастания в войну без слова экономическая.

5. С той стороны не все так хорошо как кажется. Логистика рухнула, цены растут, зарплат нет, что дальше с пенсиями не ясно. Посевная сорвана, запасы ГСМ выгорели в значительной мере. В армии тоже настроения не фестивальные, как и в городах. Но сдаться им не дадут. Советская система(а она и вна и у нас) строго вертикальна и чертовски стабильна.

На выходе же просматривается большой капец везде, что у них, что у нас, что в Европах к зиме. Умные это понимают, точно так же как то что договорится невозможно, а кто уступит тот проиграет. Именно потому и такой взрыв вчера, понимают данный факт многие, и платить за все не хотят.

Нужно побеждать, нужна мобилизация, нужна предельная жесткость с Западом с отзывом посольств, много чего нужно...А главное что нужно думать что говорить, и не назначать альтернативно одаренных переговорщиками.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мединский заявил о полученных предложениях Киева по нейтралитету Украины  РБК НОВОСТИ
  2. Мединский заявил, что деэскалация на Украине не означает прекращения огня  Деловой Петербург
  3. Мединский: "Украина согласилась с принципиальными требованиями РФ"  Радио Свобода
  4. Мединский рассказал об обязательствах, которые возьмёт на себя Киев - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  5. Мединский заявил о неизменности «принципиальной позиции» РФ по Крыму и Донбассу  Крым.Реалии
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Мединский дополнительно разъяснит итоги переговоров в Стамбуле – Песков  Москва 24
  2. Мединский прокомментировал переговоры России и Украины в Стамбуле  Инфо24
  3. Песков заявил, что Мединский дополнительно разъяснит итоги переговоров России и Украины  Яндекс
  4. Кремль не увидел «чего-то сильно многообещающего» на переговорах с Киевом  РБК НОВОСТИ
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков: Мединский даст разъяснения по переговорам с Украиной - ИА REGNUM  ИА REGNUM
Архив записей в блогах:
  Друзья, родилась идея сделать серию постов про озера Доломитовых Альп, которые посчастливилось посетить этим летом. Сказано - сделано! Встречайте первый пост из этой серии, посвященный озеру Карезза (итал. Lago di Carezza) - небольшому горному озеру с разноцветной водой (в зависимос ...
Я так смотрю - френдлента вяленько, но высказывается, в большинстве - насмешливо... Ну, то большинство из меньшинства, которое высказывается. А вы как, будете отрубать свет-телевизор-интернет с полдевятого до полвосьмого? View Poll: #1962570 ...
Решил посмотреть, какие подарки на НГ предлагают сайты. Вот для нас есть чудные такие рюмки, в виде черепа. А для девушек предлагают купить вот такую нашивку на стильную куртку. Ужасы ...
1 января 2019 года аппарат «Новые горизонты» совершил пролет объекта пояса Койпера 2014 MU69, также известного как Аррокот. Переданные им снимки показали необычный мир, состоящих из двух плоских частей, соединенных тонким перешейком. По словам астрономов, Аррокот является самым ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2095606 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  • 6p2vKKFAejLIEGS : RT @makulkina1: @Lishenez1 Все решается не на переговорах, а в тайге на отдыхе. Слушаем не что мединский говорит, а что Шойгу скажет, внима…

  • kem2rgbMFTKUUSr : RT @SobolLubov: Кадыров: «Ни на какие уступки мы не пойдем. Это господин Мединский что-то ошибся. Ни на какие уступки мы не пойдем. У нас е…

  • bishkek1968 : RT @fbkinfo: Кадыров: «Хочу обратиться ко всем нашим гражданам… Ни на какие уступки мы не пойдем. Господин Мединский что-то ошибся. Формули…

  • newworldn1 : RT @ibubenagain: А вы знаете, что Путину все его бредовые идеи о едином народе, о том что Украина это не страна и прочую чушь вложил в голо…

  • Pertrubatziya : RT @ezHZ5mVjbwohQo0: Мединский и Абрамович- сие щитай как послать на переговоры государственной важности от России Киркорова и Яшку Кедми

  • blacktaurus007 : RT @MMaya_ru: Кадыров заявил об ошибке Мединского на переговорах с Украиной .По его словам, росс.сторона не пойдет ни на какие уступки. «Го…

  • SerUnim : Почему переговорщик Мединский боится слова ДЕНАЦИФИКАЦИЯ,если для нас это можно считать слово "по умолчанию",то я у… https://t.co/tQT5nDuxTJ

  • penzosloba : @TheJomu МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Письменные предложения Украины, переданные России на встрече в Стамбуле, содержа… https://t.co/yK25FVwdzH

  • natabarlet79 : RT @avaza1972: Кадыров: "Хочу обратиться ко всем нашим гражданам… Ни на какие уступки мы не пойдем. Господин Мединский что-то ошибся. Форму…

  • Vaverka88 : RT @GazetaRu: Кадыров: «Хочу обратиться ко всем нашим гражданам… Ни на какие уступки мы не пойдем. Господин Мединский что-то ошибся. Формул…

  • longislanddrink : Кадыров: "Ни на какие уступки мы не пойдем, это господин Мединский что-то ошибся. Формулировку неправильно сделал".… https://t.co/8ft9gclHyq