артсау франции

топ 100 блогов world_of_ru03.06.2012 Начнем с того что первые 3 машины ничем от мурриканской ветки ничем почти не отличаются и не выделяются среди одноклассников. палок нагибалок песка, аки мардер 2 нам не дали.

Частично можно сделать исключение для AMX 105 AM 4 левла ибо на него ставится вентиляция(отберут 90%) и у него отличная максимальная скорость, убегать от засвета легко. Прист он и в африке прист, больше тут добавить нечего.

AMX-13 F3 AM порадует нас стволом с характеристиками пушек от м41 и шмеля, хорошим разгоном по прямой и сьедобной поворачиваемостью(не хуммель, но...) 
Также из плюсов. Она очень низкая(маскировке привет) 
Во всем остальном это обычная арта-5.

Lorraine 155 (50) ВОТ, ВОТ ОНО! данное гагно с боевым братством и досылателем стреляет 4 с копейками раза в минуту при 950 альфе на 90 пробития
Бегает эта падла как т50(с маневренностью тоже все ОК 980 лошадей всетаки).
В топовой конфигурации способна сама выловить и уничтожить любой свет. При отсутствии света в вашей команде может сама и просветить противника, а затем виляя свои задом уехать как от снарядов арты, так и нехуже т50ого увернуться от обычных. 
Главный и наверное единственный минус это размеры...
Итог печален, порежут...

Lorraine 155 (51) Все что было сказано о его предшественнике применимо и к этой арте.
Топ ствол разнообразия не принесет 1250 альфы на 3 выстрела в минуту так что дпм у вас наврятли вырастет
Динамика чуть хуже ибо по непонятным мне причинам Lorrane 155 (50) имеет укороченную базу от обычной хлорки ведушее колесо расположено спереди(WTF?) а лор155 (51) полностью идэнтичен обычной лоре. Из-за более длинного корпуса падает скорость разворота и динамика в целом.

Bat Chatillon 155 А вот тут-то и зарыта унылая собака.
начнем с того, что нет досылателя, заместо него нам предлагают вентиль.
В топе мы получаем 4 выстрела в 75 секунд(59 зарядка, 15 на отстрел барабана) с альфой кажного 1250. Если не стрелять кумулятивами(а еше нефакт что вы пробьете/попадете) то ТТ10 с барабана не умрет, даже картонные францы и т110 он нее несильно страдают. 
При массе почти в 36 тонн мы имеем уныленький дизель(дизель, значит бензин не поставить!) на 720 лошадок, который неможет в поворачиваемость динамику набора скорости(НИПАСВЕТИТЬ).
в итоге мы получаем тот же лор 155(51) с тем же ДПМом, НО ухудшенной динамикой. единственное что эта арта может делать более менее хорошо так это выбивать вражескую арту по засвету(по трассам не катит ибо нет сплеша)

От ветки итог положительный, всем качать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшний вечер был слишком хорош, чтобы быстро заканчиваться, и мы с Джамилей в творческом угаре записали альбом, который, собственно, и представляется вашему вниманию. На высококлассном оборудовании профессионально поставленными голосами ...
Давно мучит один вопрос. Почему работники экоцентра, то бишь городской свалки, не имеют права забрать себе что-то приглянувшееся из чужого мусора? Кого прищучат, тех наказать могут, вплоть до увольнения. Каково обоснование? Казалось бы, кому какое дело - все равно же вещь выбросили, ...
Фотографии в альбоме « Варнавинское вдх 08.07.2012 » arina-kotenar ina на Яндекс.Фотках ...
Все задачи, выполнение которых вызывает неприятные эмоции, человек будет откладывать. Чем больше нервного напряжения вокруг проблемы, тем меньше желания её решать. Так выглядит ...
Я далеко не гурман, и во время поездок редко выискиваю какие-то особенные рестораны. Но при этом люблю поесть вкусной местной еды, и очень радуюсь, если кто-то меня направляет или приводит в хорошие заведения. Именно с этим мне повезло во время последнего визита в Гонконг. Местный ...