
Артемий Лебедев: без стыда и совести


Все мы прекрасно помним те тёплые ламповые времена, когда Артемий Андреевич был неординарным, интересным и прогрессивным деятелем Рунета. Однако в последние годы что-то поломалось и вместо креативного блогера-дизайнера со смелыми идеями и высказываниями получился банальный пропагандист наподобие Симоньян.
Его ближайший соратник гениальный Антон Борисович Носик не дожил до текущих тёмных времён. С одной стороны, к глубочайшему сожалению, а с другой - быть может и к счастью. Просто потому, что сильно огорчился бы от такого патоморфоза своего друга и товарища, упорно пробивающего дно за дном.
Вот и сегодня Артемий выдаёт очередную сенсацию, размещая у себя в Телеге как бы документ, свидетельствующий о как бы иностранном гражданстве Юлии Навальной.
"Медуза, прокомментируй! Оказывается, у Юлии Навальной немецкое гражданство. Фантастиш! С таким багажом в первые леди обычно не пускают. Значит, и не собирались. Документ выдан в 2019 году. О чем это говорит мне? О том, что нашему главному фельетонисту, как любому политику или священнику, как любому двуличному лицемеру, не чужды земные заботы - слава, деньги, обеспеченная старость в тихой гавани".
Сотрудник ФБК, соратник Алексея Навального Артем Торчинский уже пояснил изданию "Открытые медиа": "Документ о немецком гражданстве Навальной — такой же фейк и вброс Кремля, как и сообщения о том, что её отец служил в КГБ. При пересечении границы требуется показывать визу, так что, наши спецслужбы точно знают, что никакого иного гражданства, кроме российского у Юлии Навальной нет".
Поняв, что опять обосрался, Артемий Татьянович поспешил исправить досадное недоразумение, приписав нечто вроде "Ой, это фейк". А потом и вовсе: "Ну обосрался и обосрался, чего бубнить-то?".
Всё же хорошо, что дизайнер всея Руси свалил из ЖЖ. Как-то чище стало. Хоть и ненамного.
|
</> |

Артемий Лебедев: без стыда и совести
Оставить комментарий
Популярные посты:
- В подмосковной колонии опровергли данные о доставке Навального РБК
- Алексей Навальный этапирован из СИЗО | DW | 25.02.2021 DW НА РУССКОМ
- Навального этапировали в колонию РИА НОВОСТИ
- Глава ФСИН пообещал для Навального «абсолютно нормальные» условия в колонии - Новости – Политика – Коммерсантъ Коммерсантъ
- Правозащитник рассказал об этапировании Навального в колонию за пределами Подмосковья Forbes Россия
- Посмотреть в приложении "Google Новости"