приметы времени

топ 100 блогов laragull27.03.2020 в понедельник зуб удалили а сегодня н̶а̶ ̶е̶г̶о̶ ̶м̶е̶с̶т̶е̶ ̶в̶ы̶р̶о̶с̶ ̶н̶о̶в̶ы̶й пришлось снова проситься в стоматологию, потому что мне казалось что с лункой что-то не то, к тому же ее зашивали с одного края, и вообще.
пришла, а в приемной свежая инструкция: сперва руки антисептиком, потом в туалет пожалте их мыть, потом снова можете антисептиком.
важно всё проделала.
доктор, купируя безумие ипохондрика в моих глазах, щебетала:
- Мне всё очень нравится, лунка почти затянулась, нитки отпали, сейчас вот только кончик уберу, все очень хорошо, не переживайте.
А сама в это время! Промывала между щекой и десной три раза! Горьким! сушила, смотрела и снова промывала!
и пасту адгезивную накладывала!

Кстати, кто как я тоскует что солкосерил- дента пропал из нашей жизни, то есть Асепта адгезивная для тех же целей. В аптеках.

Денег с меня не взяли и я пошла кутить в овощной: свекла, морковка, хурма, груши, гранаты.
В овощном на кассе - примета времени: одноразовые маски по 60 руб штука.

и вообще народу в масках прибавилось.
а в аптеке пожилая дама скомандовала стоящей за ней в очереди менее пожилой даме на расстоянии метра "подальше держитесь!"

(в аптеку я пошла за Асептой этой, чтоб была.
заодно вспомнила, что где мелькало если заболел нехорошей болезнью, то азитромицин плюс к нему хинин - и работает! типа межврачебный междусобойчик слил инфу.
я купила поэтому накрайняк сумамед-500 и анальгин с хинином)

А маска у меня тоже есть - многоразовая, ЧОРНАЯ, в сочетании с моими глазами и бровями опасаюсь что у меня будет шахидский вид.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня на рассвете Каддафи и его сына похоронили в пустыне. Я не могу понять - это и есть демократия? С молчаливого согласия всего мира бросить огромные военные силы на чужую страну? Разрушить до основания дворец врага, убивать членов его ...
Если Вы помните, моя мама работает в магазине канцтоваров "Клякса"... Уже ...
Как верёвочка не вейся (с) Липень 23rd, 2016 Суд в Гааге возбудил дело о теракте против Boeing рейса MH17 Суд в Гааге возбудил дело о теракте против Boeing рейса MH17. Первый шаг к тому, чтобы высшее руководство Российской Федерации и контролируемые им главари боевиков так ...
Привет всем, меня зовут Оля, и на данный момент я живу в Кишиневе. Вроде бы записей из Кишинева ещё не было, так что я с радостью и впервые в сообществе всем говорю: добро пожаловать в Молдову :-). В этом году нашей независимости 20 лет, о чем и ...
Все произошло в Балтиморе (штат Мэриленд). Блейн Роберт Эрб сначала ограбил двоих пассажиров автобуса, а потом затеял перестрелку с полицией, ранил женщину-офицера и прохожую. Как все было с разных ракурсов: ...