Артем Клюшин : Владимир Путин встретится в субботу в Сочи с президентами

Владимир Путин встретится в субботу, 9 августа, с президентом Армении Сержем Саргсяном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, в Сочи, сообщила пресс-служба Кремля.
В беседе с Алиевым планируется обсудить наиболее важные вопросы российско-азербайджанского сотрудничества, согласовать совместные шаги по продвижению перспективных взаимовыгодных проектов, прежде всего в сфере энергетики, инвестиционной и межрегиональной кооперации.
В ходе встречи с Саргсяном состоится обмен мнениями о дальнейшем развитии политического, торгово-экономического и гуманитарного взаимодействия между двумя странами. Особое внимание будет уделено процессу присоединения Армении к Договору о Евразийском экономическом союзе.
Ситуация, назревающая в районе Нагорного Карабаха, может привести к самым печальным последствиям, вплоть до войны. Владимир Путин не может допустить кровопролития, поэтому устраивает встречу для разрешения сложившейся ситуации.
Более того, сейчас российский президент является единственным политиком в мире, который стремится ликвидировать очаг напряженности между Арменией и Азербайджаном.

Будем рады видеть Вас взаимными друзьями
http://artem-klyushin.livejournal.com/
http://klyushina-yulya.livejournal.com/
https://www.facebook.com/ARTEM.KLYU
https://twitter.com/ARTEM_KLYUSHIN
добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы ничего не пропустить!
Читать @ARTEM_KLYUSHIN
Всегда Ваш Артем Клюшин.
Новости одной строкой
- 1.Конгрессмен обвинил Обаму в отсутствии четкой стратегии по Ираку
- 2.«Зенит» оспорит дисквалификацию Витселя
- 3.Суд в Ростовской области арестовал пять украинских военнослужащих
- 4.«Ростов» вырвал ничью в матче с «Кубанью»
- 5.США расценят российскую гуманитарную помощь Украине как вторжение
|
</> |