рейтинг блогов

Аромабокс - новогодние ароматы!

топ 100 блогов nobellarezi14.12.2022 До 2023-го осталось каких-то две недели. Я надеюсь, что настроение хоть более менее зафиксировалось у вас и надо, конечно, себя радовать, радовать и радовать по возможности. Например, свой радостный неуемный шоппинг, который начался с черных пятниц и никак не уймется, я оправдываю тем, что в следующем году я буду гораздно экономней, и начну прямо вот с 1 января.
Ладно, это всё лирика, давайте посмотрим на новогодние ароматы по версии аромабокса Рандеву и что тут может быть нам интересно.

В топ новогодних ароматов для нее

Аромабокс - новогодние ароматы! Аромабокс - новогодние ароматы! Аромабокс - новогодние ароматы!

вошли:

Ex Nihilo - Bois D'Hiver

Аромабокс - новогодние ароматы!

Это красивые очень пачули, холодная сухая деревяшка, кардамон, печальная элегантность. Новый год, когда вы уже не верите в Деда Мороза, но жизнь все еще прекрасна.


Zarkoperfume - PINK MOLeCULE 090.09

Аромабокс - новогодние ароматы!

Действительно новогодний, потому что про шампанское - фруктово-смородинное шампанское. Ужасно ностальгический аромат по счастливому подростковому времени и ранней юности. Антидепрессант.

Escentric Molecules - Molecule 01 + Mandarin

Аромабокс - новогодние ароматы!

Мандариновая молекула. Очень комфортный и дружелюбный к окружающим сладкий  мандариновый одеколончик, действительно легкий новогодне-праздничный флёр. Достаточно стойкий для такой прозрачности.

Kilian - Angels' Share

Аромабокс - новогодние ароматы!

Вот тут у нас варево уже погуще. Что редко достаточно сегодня - тут нет ни одной фальшивой ноты, ни оттеночка лишнего, удивительно сбалансирован образ и его воплощение. Вполне вероятно, что ангелы пахнут не легкомысленными печеньями, а именно так - дорогим коньячком, корицей, домашним праздником, мягким снегопадом, маминым пледом.

Serge Lutens - Bapteme du Feu

Аромабокс - новогодние ароматы!

Это сладкая дымная имбирная пудра. Для меня наркотический. Поэтому не использую, когда надо выйти на улицу, тогда не выйду, а лягу под шелковую простыню и буду перебирать ее прохладную негу между пальцев ног до вечера.

Vilhelm Parfumerie - Chicago High

Аромабокс - новогодние ароматы!

Это прекрасный табачно-медово-шоколадный экземпляр, где-то из глубины на всем протяжении звучания аромата подкрадывается чернослив. Мне кажется, что так должен был бы пахнуть победитель на ярмарке тщеславия.

Parle Moi de Parfum - Guimauve De Noel

Аромабокс - новогодние ароматы!

Очень похож на Love Kilian. Вот просто очень. Но сильно посвежее шлейф и вообще как-то позрачнее, Love, продуваемый ветрами, так сказать.

Hermes - Elixir Des Merveilles

Аромабокс - новогодние ароматы!

Ой, ну это классика жанра. Действительно, новогодний и вообще всегда и везде, любимый, волшебный, неповторимый. У всех очень разные на него ассоциации, этим и прекрасен. У меня елочки на заднем фоне, апельсиновые карамельки, имбирные пряники, одежда человека, зашедшего с мороза. Для новогоднего настроения просто обязателен.

Промокод 10NOBELLA дает скидку 10%, которая суммируется со всеми остальными, до 31 декабря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зайдя накануне в клановую роту и грустно в ней слившись я понял что клан пора менять. Вот и обращаюсь к вам уважаемые поняши за советом. Есть ли у нас хорошие кланы ориентированные исключительно на взводы и рандом? В топовый клан идти не хочется, ...
Борис Ельцин в больнице с бригадой врачей-​кардиологов и других медицинских работников после операции на сердце, сделанной ему после напряженной президентской кампании 1996 года. ...
в отдельно взятом городе школе ресторане семье микровселенной) все же люди как люди, гуглят и идут туда, куда надо мы не все, мы всё делаем по своему и создаём завихрения) первое завихрение - никто не знал где именно ресторан в Ривьере. возле развлекательного центра подобрали таких же ...
Грибы любят все, практически. Но готовить почему-то их не очень любят. Возможно, не знают об этом замечательном и очень простом рецепте. Мне понравился. Предлагаю и вам попробовать приготовить домашние маринованные шампиньоны. То, что они выходят вкуснее, чем магазинные - это ...
Лк. 8: Иисус отпустил его, сказав: возвратись в дом твой и расскажи, что́ сотворил тебе Бог. Он пошел и проповедовал по всему городу, что сотворил ему Иисус. *** Как видим, для автора Евангелия имена "Бог" и "Иисус" могут быть. ...