рейтинг блогов

Армянский расклад

топ 100 блогов vlad_dolohov30.09.2020 Теги: Сорос О настроениях в армянском социуме лучше всего судить по армянским форумам, где все свои и стесняться некого. Вот два первых вывода, которые я сделал.
– Никол Пашинян действительно очень любит Сороса. Благодаря ему он пришел к власти и обрел соратников – в окружении все сплошь соросята. Имеет ли он на это право? Безусловно. Любовь, как известно, зла, а сердцу не прикажешь.

Армянский расклад

– Армяне в свою очередь любят Пашиняна и верят ему: уровень поддержки 80%. Имеет ли армянский народ право на эту любовь? Вне всяких сомнений.

Все остальное - следствия, а они, увы, не столь радужны.
У Джорджа Сороса, к сожалению, нет ни своей армии, ни своих ракет – его оружие интриги и деньги. Всегда это работало, а сейчас вдруг дало сбой. Наверное, во многом потому, что и Алиев, и Эрдоган Сороса недолюбливают.

На кого же теперь надеяться бедной и несчастной Армении? Разумеется, только на Америку – там у нее влиятельное лобби, там ее любят, там всегда помогут. Уже выросла пара поколений армян, воспитанных на любви к Америке и ненависти к России – одно без другого, как показывает история, не бывает.
Вот скажите честно: вас очень колышет то, что армяне вас лично не любят? А вот эти лозунги сильно напрягают?

Армянский расклад

Знаете, а меня как-то нет. Цена армянской «любви» мне давно понятна, а нашу базу (подарок от Ельцина и Грачева) давно пора оттуда вывести. Придут американцы? Пусть приходят. И помогут наконец армянам вернуть их исконное – половина Армении, утверждают они, под турками, гору Арарат нужно вернуть, с Нахичеванью разобраться. Эрдоган, да и весь мусульманский мир будут просто счастливы от этих претензий.

Будем честны: и Армения, и Грузия нас предали – добра они не помнят и не ценят. Если бы не русские, не было бы сейчас ни армян, ни грузин. И хрен бы с ними, платить русскими жизнями за националистические понты – слишком дорогое «удовольствие».

…Вчера в Армении погиб «армянский летчик» СУ-25 по имени Валерий Данелин. Вот его искренне жаль. А армян с азербайджанцами и турками жалеть не надо – это не наша война.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел сумасшедших хохлов, пишущих в ЖЖ идиотские фантазии в духе «количество русских уменьшилось на 5 миллионов!11». Не знаю, насколько надо быть больным на голову, чтобы такое писать. Придётся перенести сюда свои посты из телеги. Первое, что обращает на себя внимание в Переписи-2021, ...
В 1705 году ирландка Марджори МакКолл умерла от лихорадки и была похоронена как можно скорее, чтобы предотвратить распространение болезни. Женщину положили в гроб с дорогим кольцом, которое муж не смог снять с её руки из–за отёка. Это сделало могилу притягательной для воров, обирающих ...
Прочитал вот этот пост. Как Рассея-матушка харьковского беженца обманула. Протер глаза. Перечитал. Херня какая-то. При всем уважении - написанное в посте иначе как фейком назвать не могу. Ну или образцом вселенского эльфизма, что ли... В реальности все происходит совершенно не так. Сей ...
Идешь вечером гулять и на Петровском бульваре видишь вот такую замечательную урну. Паперный, Зильбертруд и Шендерович за вашу, как говорится, и нашу. Все-таки Москва очень совестливый город. Так и хочется кого-нибудь публично рукопожать, прочитать наизусть "Горца" ув. Осипа Эмильевича и ...
Не мог представить себе ничего противнее сушеных овощей - картошки, морковки и лука. Когда работал на Крайнем Севере, так хотелось "витаминов", свежих овощей и фруктов, нормального картофельного пюре, а не сизой бурды из залитой кипятком сухой ...
  • HMyMMCyKPxLn2Jb : RT @nutvox: Россиянин не смог засудить "Почту России" за медлительность. Звучит как анекдот. Видимо, Печкины умудрились доказать в суде, чт…

  • kyiv_not_khui : @sudilkovsky Головне, що винні у всьому Порошенко і Зеленський. І Сорос

  • normanvega666 : @rianru Я думаю, что сейчас с Навальным работает лично Сорос. https://t.co/NbdswxgtTd

  • berlinwallski : я проснулся среди ночи и понял, что - у меня под кроватью скребется Сорос

  • nutvox : Россиянин не смог засудить "Почту России" за медлительность. Звучит как анекдот. Видимо, Печкины умудрились доказат… https://t.co/pMMfjqtSCW

  • P3rrwdJhFFFYukz : @Serbia_777 @i_korotchenko А почему Кремль должен вопить? Пашинян разместил на своей территории американские лабора… https://t.co/FohyoZAjvl

  • bukhanka : @zabstamp Да что там наши банки. Токийская биржа на день закрылась из-за сбоя. Не иначе, Сорос виноват

  • aleks_roza : @Graf_CbIP А как же Сорос?

  • inellis09 : @Stratocast1 @panas_ded Ваш выбор правильный . Байден - это омерзительный Сорос

  • Tolkun57 : @bq_ufm Сорос - инструмент.

  • Vero_Nika282 : RT @absurd007: Премьер Армении Никол Пашинян с Джорджем Соросом. Президент Азербайджана Ильхам Алиев с Дэвидом де Ротшильдом. Сорос и Ротш…

  • 4xkfJIg0jF0IGai : RT @2h4hwPDQMpIjjEZ: @t1z5ppvKgiOjtrj Кто сказал , что Армению нельзя предавать , да можно ! И ещё с чистой совестью. РФ не мамка , что все…

  • wyszowysze : @ia_panorama Это фейк. Вас финансирует Сорос и Дашнакцутюн

  • mashvolume : @dw_russian У вас рейтинг в России ниже плинтуса, на что надеется дядюшка Сорос? Что для русского хорошо, то немцу смерть.