Прилепин, кончай мутить воду!

топ 100 блогов vlad_dolohov27.09.2020 Какой референдум? Какая воля народа? Армения в составе России – да ты с ума сошел! На хрена она нам сдалась?.. Или это временно, чтоб мы помогли отбить атаку азербайджанцев и турок?
Только что стало известно, что Турция перебросила из Сирии в Азербайджан 1,5 тысячи боевиков из Сирии. Они будут принимать участие в вооруженном конфликте с Арменией, сообщает Telegram-канал WarGonzo. Речь идет о бойцах из идлибских протурецких группировок, и, в частности, о «Дивизии Султана Мурада».

Прилепин, кончай мутить воду!

Фото в самолете сделала журналистка Линдси Снелл, факт подтверждается еще из двух источников.

Пашинян в панике звонит Путину, какие-то общественники в Армении срочно готовят референдум, а наш великий писатель подливает масла в огонь:
«России стоит сто раз подумать – так ли уж велики наши интересы в Армении, чтоб за них погибали русские люди. Но если братский армянский народ обратится с призывом об объединении – мы отказать не сможем, думаю. Как минимум, мощное добровольческое движение будет обязательно».

Тон поста несколько ернический, похожий на стеб. Но там сейчас идет война, гибнут люди, стеб они не воспримут в принципе. Да и наш народ, надломившийся на неоднократной помощи разного рода «братьям», не поймет: идти воевать за армян против азербайджанцев и турок – да с какого, собственно, бодуна?
Нет уж, это их армянские дела, пусть сами расхлебывают. Еще недавно требовали вывода нашей базы, потом заблокировали вещание российских телеканалов, зачистили немногочисленные пророссийские силы, посадили Кочаряна, расставили на ключевые позиции людей Сороса, – ну, и на@уя нам такие друзья?!
«Сама, милая, сама!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грибы я люблю только есть)) Собирать не люблю, готовить тоже не очень. А вот кушать - я всегда за)) Была сегодня на рынке и взяла лисичек. Вокруг меня наверное каждый рассказал, как он любит картошку с лисичками. А я вот ни разу не ела. Ну и решила попробовать)) В интернете ...
Что-то у НАТО с маневрами Trident Juncture не особо дело ладится. То на море инциденты, то на земле... ...
...
Ну вот мы и встретились в темном горном переулке... А то все вечно удивлялись, как?!!! Ты не видел "замка Диснея" в Баварских горах?! Ну ты даешь ваще, поц в оранжевом плаще! 1. Видел, - теперь я вам скажу. И добавлю, - замок Нойшванштайн является самой известной, но и самой переоце ...
Здравствуйте уважаемые. Минувшей ночью Александр Овечкин забросил одну шайбу в ворота "Коламбуса", достиг результата в 40 шайб в этом сезоне и побил сразу 2 рекорда НХЛ. Прежде всего, пал рекорд Уэйна Гретцки по числу сезонов с 40+ шайбами в НХЛ. 37-летний россиянин достиг этой отметки ...