рейтинг блогов

Армянск. Текущее

топ 100 блогов el_murid06.09.2018 В Армянске местные жители самостоятельно проверили кислотность идущего сейчас дождя. Банальная экспертиза - сода на сковородке. Судя по результатам эксперимента, рН дождя существенно ниже нейтральной семерки - сода "вскипает".

Армянск. Текущее DmZi1awWsAEOrGd

На улицах города валяются трупы птиц и животных с липким налетом на теле.

Армянск. Текущее DmW9tvFXcAAPqnU

Армянск. Текущее DmW9sSIXcAAMGRx

Металлические предметы, не имеющие защитного покрытия, покрываются налетом ржавчины. В общем-то, и покрытие спасает слабо:

Армянск. Текущее DmZKC68VsAABJ6M

Армянск. Текущее DmZfmbyX0AAuNVG

Основная проблема - полное молчание власти, которая десять дней вообще не реагировала, а сейчас максимально закрывает любую информацию, отделываясь отговорками. При этом люди своими глазами видят, что происходящее не укладывается ни в какие понятия "нормы". Катастрофа носит не только техногенный характер, но и управленческий.

Естественно, в таких условиях процветают слухи и все более невероятные версии происходящего. Что дополнительно взвинчивает атмосферу нервозности. У крымского руководства есть свои резоны преуменьшать масштабы катастрофы - Москва может поставить перед ним кадровый вопрос. Поэтому крайними оказываются люди, которых фактически бросили в эпицентре без какой-либо поддержки и помощи. Стратегия власти проста: авось само рассосется.

Происходящее уже вышло за локальные границы: кислотные осадки выпадают в Херсонской области, пыль с севера Крыма уносит на юг и восток полуострова. Естественно, что и там никто не информирует население о происходящем. Везде слухи и попытки самостоятельно определить степень угрозы. Хотя бы с помощью соды - а чем еще?

Армянск. Текущее DmZW9PBW4AAk5Gk

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Купальник та девушка выбрала явно неудачный. Ну или наоборот, удачный, намокшая ткань, милого желтого цыплячьего как у нас говорили оттенка побледнела и стала просвечивать. Задорно торчали пуговки сосков, темнели волосы на лобке. Какая эпиляция, о чем вы? Девяносто шестой год. И мне сем ...
Ура, выходные)) Сегодня день стирки и походов по магазинам) Новый год уже через 5 дней!)) ...
Жилой квартал в Солнечногорском районе Московской области, созданный в соответствии с европейской концепцией города-парка. На территории ЖК площадью 12 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс с комфортными ...
Сегодня съездила в Царицыно. Завезла что френды передали и от себя лично.К ...
Внезапно понял, что наступила осень. Отреагировал единственно правильным для себя способом - срочно взял билеты на дачу, куда планирую удалиться до декабря. Перед дачей будет еще поездка в ОАЭ в составе группы всяких разных блогеров, потом на ...