рейтинг блогов

Армянск. Эвакуация

топ 100 блогов el_murid04.09.2018 Судя по идущей с севера Крыма информации, в Армянске несколько дней назад произошла катастрофа. Начата эвакуация города, по крайней мере, сейчас вывозят детей. Суть произошедшего - выбросы или авария на заводе "Титан", который производит серную кислоту. Официальной информации нет, поэтому что-либо можно узнать (с неизвестной степенью достоверности) из сети.

Армянск. Эвакуация DmPKxR-VsAA55NR

Армянск. Эвакуация DmQgOL2XgAEX-cT

Российские источники молчат насмерть, чтобы не портить и без того гнетущий информационный фон. Украинские невозможно читать, там сплошной вой про оккупационную администрацию и все вот это. Хотя системные проблемы на "Титане", судя по всему, накапливались все тридцать последних лет, так как эффективные собственники одинаковы при всех режимах - украинском или российском. Их задача - выкачать максимум при минимиму вложений. Так что развивающаяся прямо сейчас катастрофа - следствие достаточно длительного процесса уничтожения.

Армянск. Эвакуация DmEj_LQWwAAypT8

Проблема усугубляется дефицитом воды в Крыму, так как рекуперацию пораженных участков местности можно проводить только водой. Попытки засыпать содой проблемы не решают, а скорее, переводят ее в еще более тяжелое состояние.

Армянск. Эвакуация DmQvbVjW4AA8h_E

Армянск. Эвакуация DmP-PQcWsAAOBsy

Армянск. Эвакуация DmO9TyvX4AUqZP6

Теоретически уже нужно разворачивать федеральный центр катастроф, так как в масштабах Крыма речь может идти о долговременной проблеме вроде Чернобыля для Украины. Но по понятным причинам этого пока не делают - Крым должен быть витриной путинского режима, и признать, что за четыре года владения полуостровом руки не дошли до потенциально опасных локаций - признаваться в некомпетентности. Поэтому пока все происходит втихую.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/armiansk-evakuaciia-5b8eaddf68517200a9a93dcc?from=editor

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

Северный Крым: «Крымский титан» остановлен, детей готовят к эвакуации
Крым.Реалии
Концентрация вредных веществ в воздухе на севере Крыма превысила допустимую норму, поэтому работа завода «Крымский титан» в Армянске остановлена и началась подготовка эвакуации детей, сообщил российский глава Крыма Сергей Аксенов. «Ночью, в связи с изменением ...
Крым в кислотном тумане. Как в Армянске скрывали экологическую катастрофуТелеканал ДОЖДЬ
Крым терпит бедствие, а Москва шлет пошлые памяткиСвободная Пресса - ЮГ (Блог)
Крым: химический выброс в Армянске стал уголовным деломИА REGNUM
Московский Комсомолец -Интерфакс -УНИАН
Все похожие статьи: 605 »

Радио Свобода

Посол Украины: депутатам Германии грозят уголовные дела за визит в Крым
Московский Комсомолец
По словам украинского дипломата, руководство Незалежной может заочно осудить германских парламентариев за нарушение законов Украины, по которым им грозит до 8 лет тюрьмы за незаконное посещение «аннексированного» Крыма. При этом посол Украины признал, что ...
Посол Украины: депутатам ФРГ грозят уголовные дела за визит в КрымРадио Свобода
На Украине возбудили уголовное дело против посетивших Крым немецких депутатовRT на русском
Киев возбудил уголовное дело против посетивших Крым депутатов из ГерманииLife.ru
Вести Экономика -Утро.Ru -Рамблер/новости -LB.ua
Все похожие статьи: 122 »
Архив записей в блогах:
Я выиграл конкурс на самого усатого человека квартиры.И на самого ...
"Крым начал терять популярность среди российских туристов. Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ждут, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме." Подробнее: http:/ ...
Министерство внутренних дел РФ направило в правительство пакет предложений по изменению Правил дорожного движения. В случае если предложения ведомства будут приняты, то на трассах появятся новые дорожные знаки, скорость движения по главным ...
Независимый эксперт в "Модном приговоре": Я понимаю, что вам удобно в этой простой спортивной одежде. Но ведь вы же живёте в первую очередь ради своего мужа. Мы с мамой, хором: Ни ...
Вот так буквально и сказал однокашник сына по мичиганскому университету, который получил добро на диверсификацию семейного бизнеса. Получив список юрисдикций для венчурного капитала, он ожидаемо начал обзванивать своих друзей-знакомых, имеющих хоть какие-то связи с указанными регионами и ...
  • knightoff3 : RT @CrimeaUA1: Крым. Эвакуация детей из Армянска продолжается даже ночью. Люди реально стали паниковать, ведь если "угрозы для здоровья нет…

  • AzatlikUA : RT @CrimeaUA1: Крым. Против крымского татарина Марлена Мустафаева, арестованного сегодня после обыска на 12 суток за пост в социальной сети…

  • larisalutova : RT @AnatolyVlasov87: В этот день 4 сентября 1991 года Крым объявил о суверенитете и вышел из состава Украинской ССР. Начался путь возвращен…

  • DenisSeverin : RT @big_b_brother: "Крым - единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс". Прекрасно.

  • FpRU1VtbI4BT60x : RT @vmax1: @navalny Чего Вас, Алексей, бояться? Вы такой же, как они. Они украли Крым, а Вы поддержали.

  • TherapyBody : RT @CrimeaUA1: Крым. Для справки. В Армянске, где сегодня начата эвакуация детей с мамами, проживает 22 тысячи человек, из которых около 50…

  • daschukvitaliy : RT @BadbahchiP: В то время, когда на Севере Крым фигачит химический Чернобль, в Бахчисарае сносят древние кладбища и провоцируют межнац кон…

  • Light1065S : RT @OccupyYalta: На заводе выбросы, все окисляется , у людей ожоги, болеют, я семью домой отправил, я в рот .... ваш Крым. https://t.co/Wex…

  • KharkivKherson : RT @CrimeaUA1: Крым. Село Перекоп. Кислотонакопитель и любитель острых ощущений https://t.co/au05WfbtUV

  • knightoff3 : RT @CrimeaUA1: Крым. Больные понаехавшие из Рязани прут. Им предлагают пройти курс оздоровительных процедур в Армянске https://t.co/5fA0aZo…

  • NatkaTedesko : RT @CrimeaUA1: Крым. Армянск. 4 сентября 2018 года Школа №1. Эвакуация детей в Бахчисарайский район. "В школу вызвали в 14:00, дети сели в…

  • Slovianin1 : @MC_Perekis Блин. Уже десятки тысяч свидетельств, что Крым и Донбасс сливало именно руководство Украины... Никто не… https://t.co/bub7inULDN

  • edicika : @FreeRussianMan @arctic_lane @hochuvonizrf @elka_zelenaya @vikschum @MariyaVoronova Тем не менее, эта обслуга в отм… https://t.co/4aiIBPRbX6

  • Petrov_ELF : RT @UrgIntellegence: АГЛ хорошо устроился, по-братски: получает дёшево солярку из России под сельхозработы и сразу же её дороже гонит в укр…