Аргументация ксенофилов...

топ 100 блогов spb_auto13.03.2010 Собственно думаю так же в тему, взял с руафты. Так сказать  коллекция собрана мной на разных порталах и  постоянно пополняется.   Все цитаты приводятся без редактирования.
 
Ксенон в лампе заднего хода


Общие аргументы

"офигеваю с таких умников… откуда ты такой умный а ) ты сам ни че не знаешь и не звезди тут попробуй сначало с ксеноном в приоре поездить потом снять и с жопогеном поехать разницу почувствуешь!"

"Почему же не повезло — повезло, ксенон достаточно хорошо освещает дорогу, тут даже тонированное лобовое, к которомы Вы прицепились, не причём."

"колхоз не колхоз — каждому своё) затонировав машину (да и без тонировки) все мучаются открывая стёкла или двери в дикий мороз, рискуя наткнуться с правой стороны на что-нибудь или не дай бог не увидеть ребёнка сзади…с ксеноном больше вероятности, что то же ребёнок увидит вас и сам отойдёт или вы увидите это что-нибудь)

а насчёт того, что слепит — да, есть такая проблема, но лично я выключаю заднюю при виде попуток сзади) так что тут дело в том как использовать, а не в том, что все они с ксеноном колхозники)"

да я Х клал на техрегламент=) тебе то что, что ты привязался?
блиииииииин, а что мне делать если я поставил, и тогда когда ставил никто об этом не говорил.

ну само собой, на логане о ксеноне только мечтать

можете меня мудаком обозвать, но я ксенон поставил имхо меня заебали всякие уроды ксеноном слепить пока я с обычными фарами ездил)вот так вот)теперь хоть не обидно)

Это что касается ближнего, а вот касательно туманок — 90% приор в туманках имеют ксенон и я первый раз слышу что он кого-то слепит…ты просто старайся не смотрет на него… Но щас я специально поднял лампы в самый верх, и буду всех слепить, в том числе кто жаловался на ксенон, потому что так мне видно дорогу!Насточертела эта тема про ксенон уже!Страна идиотов, нет чтоб развиваться, мы возвращаемя в прошлый век к лампам накаливания!


А так просто обидно — не за потраченные деньги, т.к. 1,5 года мне верой и правдой ксенон отслужил все-таки, а за то что я теперь не на ксеноне буду(

В первое т.о. когда проходил его, мне друг предложил установить ксенон в задний ход! Раньше я думал, что это просто понты! А когда я установил его и испытал, сразу же мнение изменилось! Теперь можно в темных местах да ещё в закатанной машинке, смело задом ехать! Я доволен !И закатал её по полной программе, по кругу 5% и лоб 15% !


Мнение дамы


Да куда уж нам, воронежским колхозникам, до Вас таких умных законопослушных граждан, у которых изумительный вкус!
Да что Вы в конце концов прицепились к тонировке лобового стекла? Наболевшая тема что ли? Хочет человек иметь тонировку лба — пусть делает и ездит с удовольствием! Просто во всем мера нужна. Тоже самое про ксенон и тюнинг автомобиля.
Да и если у человека чувства вкуса нет, то уж, пардон, тут ничем не поможешь. И даже ТАЗ может выглядеть красиво и достойно похвалы, хотя о чем я Вам говорю. .

"Есть и такие кто тонируют оптику! Но речь не о ней.
Повеселила?! Что ж рада, что доставила Вам удовольствие.
А почему Вы считаете, что если лобовое тонировать, то сразу 5-кой? Есть и другие варианты. . . Например, 35. . . И всё чудесно видно!"


"ну тонируется и пусть тонируется. гоняет и пусть гоняет, может спешит куда. обсирать водителя лансера типа копи деньги на ксенон в базе тоже не одобряю! Ты думаешь у него денег нет? да я бы не сказал… Бесят такие вроде тебя которые нифига не смыслят в тюнинге. А еще бесят те которые после руской купили иномарку и начинают поливать все русские машины грязью и их обладателей в том числе."

Ох как всё категорично! Наверное, лучше ездить на стоковой машине и ничего не иметь…Ездить как в "аквариуме" и не выделяться из общего потока автомобилей. Бред полнейший…
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.так и тут! Нравится ездить без ксена, тонировки и прочего — пожалуйста! Никто не заставляет!


Про Самару:  

На глаза попалась шестерка, ну вся на ксеноне, даже "задний ход", и не просто с ксеноном, а и мигает как стробоскопы. На машинах надписи из монтажного скотча "мы за ксенон", "Я за ксенон" и т.д. Кстати кто-то даже успевал зарабтывать деньги, продавая готовые надписи (если не изменяет память 200-250 р). В общем собралась настоящие фанаты ксенона.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великая ирония / Coup de chance / 2023 Осенний Париж особенно романтичен. Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается со своим одноклассником, которого не видела много лет. Вспоминая беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который ...
Регулярно появляются те или иные ложные сайты с предложением ввести на них своё имя пользователя и пароль для ЖЖ. Эти ложные сайты - с адресом, очень похожим на реальный адрес ЖЖ, иногда отличающимся всего на одну букву, что сложно заметить сразу. ...
 «Люберецкий» Avia.pro - Новости Неравнодушные граждане навестили обе кофейни Strong coffee в ЖК «Люберецкий» в Москве, хозяйка которых хвасталась, что выгоняет ...
Перепост статьи С.Веревкина (Сергей Веревкин, работник гражданской авиации с 1975 ...
http://nikolaeva.livejournal.com/580144.html памяти и примирения? день памяти и примирения. и примирения. от какого-то .уа источника, которым пользовалась Николаева; тут не обсуждают УПА, просто говорят об инициированном Порошенко "замирении" УПА и советских ветеранов ВВ2, htt ...