рейтинг блогов

Арбатский блогосаммит М

топ 100 блогов andeadd13.04.2012 Арбатский блогосаммит М
В самом центре матушки-Москвы, на Новом Арбате состоялся Всероссийский Саммит, в котором приняли участие блогеры со всех концов нашей страны, конкретно Арбатский блогосаммит М [info]andeadd, Арбатский блогосаммит М [info]batty_roy, Арбатский блогосаммит М [info]brav3, Арбатский блогосаммит М [info]maq и Арбатский блогосаммит М [info]obi_ton.

Обсуждение интересных тем заняло примерно 10% времени, остальные 90% ушли на холивары, которые инициировал Арбатский блогосаммит М [info]obi_ton; он заранее заготовил тучу сильных аргументов по трем основным направлениям: "Айфон говно", "Айпад говно" и "Киндл говно" и жалил ими оппонентов как безжалостный шмель.

За соседним столиком кстате сидел Виктор Шендерович (плачь от зависти, Арбатский блогосаммит М [info]scarsoul!), который нас почему-то постоянно разглядывал. Видимо, прикидывал, относимся ли мы к пассионариям или готовы и дальше терпеть тоталитаризм и беспредел. На нем был оранжевый свитер, что какбе НАМЕКАЛО.

А за другим соседним столиком сидели две лесбиянки лет 18-ти; одна похожа на Мэри Элизабет Уинстэд, а вторая хрупкая и с дизайнерской челкой. Они обнимались и целовались и у всех нас конечно серьезно префстал.

Потом они ушли и вслед за ними и Шендерович.
И мы ушли.
Но остались наши фотки с использованием различных ФИЛЬТРОВ и хорошее настроение.

Арбатский блогосаммит М [info]obi_ton терпеливо объясняет Арбатский блогосаммит М [info]brav3'у, что айфон, айпад и киндл ну выпонели.
Арбатский блогосаммит М [info]brav3 приводит контраргументы.
Арбатский блогосаммит М

У Арбатский блогосаммит М [info]maq и Арбатский блогосаммит М [info]andeadd нашлась общая тема - выборы; вот они смешно пошутили про разделение полномочий между муниципальной и федеральной властями.
Арбатский блогосаммит М

Арбатский блогосаммит М [info]batty_roy тоже якобы смеется, но на самом деле ждет горячее.
Арбатский блогосаммит М

Арбатский блогосаммит М [info]obi_ton, Арбатский блогосаммит М [info]brav3, Арбатский блогосаммит М [info]batty_roy и Арбатский блогосаммит М [info]maq.
Использован уникальный фильтр "lite time", который в андроид-маркете между прочим стоит 22$, а в эппл-сторе его, увы, НЕТ.
Арбатский блогосаммит М

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новый снимок сердца Млечного Пути показывает загадочные структуры, которые мы никогда раньше не видели. На снимках, сделанных с помощью сверхчувствительного радиотелескопа MeerKAT в Южной Африке, видны почти 1000 нитей магнитных нитей длиной до 150 световых лет, расположенных ...
Из книги стихов Сергея Михалкова «Тридцать шесть и пять», иллюстрации ...
Смотрю пресс конференцию в прямом эфире.  Все ирландское правительство сидит в ряд и лица у всех такие как будто бы в Килкени приземлилось НЛО. Закрыли таки все школы, садики и учебные заведения. Не корысти ради говорят. А только чтобы сберечь всем нервы и пресечь заражения тех ...
1. За окном очень теплый декабрь и я рада такой погоде! :) 2. Как и у всех, наверное, в конце года как-то много работы, много дел, надо условно "отдать долги" :)) Ника намекает, что пора елку ставить, а значит нужно провести генеральную уборку. В общем, куча дел, куча дел :))) 3. ...
Нет такого человека, который бы не верил в приметы. Выходя из дома, все мы стараемся не столкнуться с плохой соседкой и не возвращаемся за забытой вещью, чтобы была удача на протяжении всего дня. А если черный кот перешел дорогу, настроение испорчено на целый день, и именно он будет ...