арабкий распил
ru_auto — 18.12.2010
Чет не могу понять, вроде Е46, но какие то лишние переключалки
справа от руля. Рестайл штоле?
Псто с арабской разборкой был в коммуне вообще?
Есения может тут тролить, раз делать нечего.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
