Всем привет
ru_auto — 17.12.2010
Я против грузовиков потому что эти пидаратсы тормозт наповоротах и
тупят блять вкздк гже иолько можо.Всем покочи ночи
спавсибо жжж что встороить выидео можно одной кнопкой
ахуеть
Чехов позвони завтра блятиь
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
