Апофегей грамурнаго
bakushinskaya — 03.02.2010
Сегодня у меня была съемка для одного журнала. В качестве
интерьеров они выбрали некий мебельный салон - так часто делают. На
съемку я приехала "подогретая" подготовкой съемки собственной,
поэтому злая, как оса. Поэтому оглядываться вокруг начала не сразу.
А когда оглянулась, схватилась за айфон. Результаты моих изысканий
под катом. По-моему, это настоящий гламур, дошедший до своего п...
предела, короче.В салоне есть табуретки из дерева. Круглые. В диаметре сантиметров пятнадцать. Сидеть можно только одной ягодицей. Но на столик рядом опираться нельзя. Столик на одной тоненькой ножке и заваливается даже от ветра. Табуретки стоят 44 тысячи рублей каждая. Но перед вами не эти табуретки, а х.. То есть кресло. Стоит 41 тысячу. Владельцы салона утверждают без иронии, что многие покупают. Буквально - хит продаж.
Еще там есть детский комплект. Столик и четыре стульчика. Из пенопласта. Нет, я не шучу - из пенопласта, крашеного в черный. Со всеми присущими пенопласту особенностями вроде той, что его можно проткнуть пальцем. Стоит 12 тысяч рублей. Один стульчик - вот этот, например.
Еще есть торшер из войлока, через который не пробивается свет и люстра из бумажных снежинок, типа тех, что вы все делали в детстве на Новый Год. Стоит 50000. Также там можно приобрести картины для законченности интерьера. Например, такую. /Кресло нарисованное, как и бабушка за ним. ;)/
Предупреждая вопросы, скажу сразу. Меня снимали все-таки на более естественной мебели. Там такая тоже есть, но не очень много. Мне бы очень хотелось взглянуть на покупателей этих сокровищ, но за два часа съемки в магазин никто не зашел.
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Рийет из копчёного лосося
Лучший Ося шлёт жителям нищепанка привет из досмартфонной эпохи
Цитата дня
Из какой африканской страны были предки Пушкина
Леди Элиза и леди Амелия Спенсер на Венском оперном балу. 
