рейтинг блогов

Any Führer You Like

топ 100 блогов deadman_alive26.04.2016 Теги: Порошенко         Any Führer You Like

Давно бродила такая мысль, но, ссылка, которую сбросили вчера, окончательно убедила в том, что поговорить об этом стоит.
Итак, начнём с аксиомы. Украина – нацистское государство.
И, как и показывает история, плох тот ефрейтор, который не мечтает стать фюрером. Особенно, в ситуации, сложившейся сейчас вна, плюс, сам пресловутый украинский менталитет. Начиная с того, что там, где три хохла – там три гетмана, заканчивая сакраментальным «если бы я был царём, то ел бы сало с салом, спал бы на соломе, а потом украл бы сто рублей и сбежал бы». Не забывая и главной особенности, что три хохла, это ещё, в первую очередь, и партизанский отряд с предателем.
Так что, сам букет национальных черт уже навевает определённые мысли о дальнейшем развитии ситуации…..
И, естественно, когда затевался майдан, вся это кодла сладко облизывалась. Шахты социальных лифтов уходили за облака. Простой пример – кто бы ещё когда прослышал о тупорылом малограмотном Парасюке?
А тут, все, как на подбор, один другого краше. Прямо таки, шоу – «Тупой, ещё тупее». Но, если бы только тупые, было бы пол-беды….. Все алчные и беспринципные. И, что немаловажно, сытно финансируемые теми, или иными силами. Посему, каждый уже мнит себя фюрером. И, спит и видит им стать в реальности.
Кроме того, сама ситуация вна сложилась уже так, что в ближайшем будущем грозит превратиться в «Свадьбу зомби в Малиновке», поставленную, естественно, в стиле «треш нуар».
Поэтому, вопрос о том, подталкивает ли Запад Порошенко к установлению диктатуры, или нет, как по мне, даже не очень то и актуален. При том, что, вполне возможно, и подталкивает.
По простейшим причинам.
- Нацизм должен быть диктатурой. Просто, обязан. Иначе, это не нацизм, а протухшая «ножка Буша».
- И всё это потому, что политика, проводимая сверху, должна чётко и незамедлительно внедряться в жизнь. Без всяких там праздношатаний с гранатами и покрышками под Верховной Радой. Сказано – сделано. Кто замешкался, того публично объявили врагом народа и демократии и тут же вывели в расход. Вполне возможно, тоже, публично. И Запад прекрасно видит, что именно это и является единственным способом хоть как-то наводить в стране желаемые им порядки. Чтобы они не забалтывались, не херились нагло и откровенно. А, так же для того, чтобы финансы не впитывались неизвестно куда, как вода в песок Сахары.
И, именно промедление в этом вопросе и грозит тем, что мелкое шакальё само устроит кровавую свалку на давно шатающемся троне. После чего вырулить ситуацию уже вряд ли удастся и система на глазах пойдёт вразнос. Потому что тогда будет перейдён последний Рубикон, за который цепляются последние же, хотя бы мнимые останки законности. А за ним пролегает полный беспредел. До горизонта.
Потому что, эта свара на троне просто так не окончится, и, вполне допускаю и следующее - один фюрерок будет менять другого с такой скоростью, что у народа просто закружится голова. А о том, что при таком раскладе будет происходить на местах, лучше, вообще, не говорить. Потому что сейчас нам на это просто может не хватить воображения. Как, кстати, и в 2014-м, когда в феврале мало кто ещё мог предположить, что Украина будет обстреливать и бомбить Донбасс.
А проблема Порошенко в самом Порошенко. И, в первую очередь, в том, что он оказался откровенным трусом и слабаком. И наилучшей иллюстрацией к моей любимой фразе – каждый последующий вна куда гаже предыдущего. Да, Петя оказался куда трусливее и омерзительнее своего предшественника. Он, даже, ежели с Ющенко его сравнивать (на что уже никакое оно было), и то, наверное, проигрывает. То есть, сейчас само словосочетание Диктатор Пеца уже сугубо уморительно.
Правда, не исключено, что ему Оттуда сильно помогут. И со штыками, и с методами. И подпорки подгонят, чтобы удерживать лицо. Что тоже немаловажно, кстати.
А, может быть, и нет. Потому что свою фактическую недееспособность на троне главаря укров он доказал. – Эдакий аморфный недоукр. Герой погорелого кукольного театра. Поэтому, не исключено, что именно по этому поводу и зашевелились всякие там яроши. Я о назначении спикером парламента человека, который, кроме чего-то крайне неприличного во рту и глубоко нацистских корней, больше ничего не имеет, вообще молчу. И это, заметьте, скорее всего, не спроста…..
Так что, ох, не исключаю я финального аккорда в развитии самого демократического в мире государства. Когда оно станет управляться именно диктатором. Которого потом, в случае чего, как и в любой другой банановой республике, можно будет менять на нового. Чуть ли не каждый сезон. Чисто по моде. Диктатор летний. Диктатор осенний. Но, перемены эти будут отличаться от тех спонтанных, о которых я говорил выше, одной большой разницей – они будут запланированными и будут происходить в условиях чётко структурированной системы насилия и подавления. Которой сейчас нет.
Поэтому и маемо сегодня тэ, шо маемо – Любой фюрер, на выбор. Но, это пока…. До тех пор, пока есть ассортимент и иллюзия того, что есть, из кого выбирать. А, по сути, хохлы, всё равно, навеху выберут за вас. Потому что все вы – стадо. Что яростно доказали обоими своими майданами. И будете жрать то, что вам кинут в кормушку.
В том числе, и нацизм. За который вы, вполне возможно, и не отдавая себе отчёта в том, так истово скакали.
Ибо, желаниям свойственно материализоваться. Но, напомню, особенно, в случае с желаниями непродуманными – с обезьяньей лапкой…….

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Саакашвили призвал Порошенко ввести в Одессу нацгвардию
РБК
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили попросил президента Украины Петра Порошенко ввести в Одессу национальную гвардию и дополнительные подразделения национальной полиции. Свою позицию глава региона объяснил «признаками контрреволюции», которые он ...
Саакашвили потребовал от Порошенко ввести в Одессу нацгвардию УкраиныForbes Россия
Михаил Саакашвили призвал Петра Порошенко ввести в Одессу нацгвардиюКоммерсантъ Санкт-Петербург
Саакашвили просит Порошенко ввести в Одессу войска Нацгвардии. ВидеоВести.Ru
Газета.Ru -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 239 »

ТАСС

Президент Порошенко вступился за телеведущего Савика Шустера
BBC Russian
Поэтому надеюсь, что соответствующие службы в кратчайшие сроки исчерпают инцидент с журналистом Савиком Шустером", - написал Порошенко на своей странице в "Фейсбуке". Ранее стало известно, что ведущему ток-шоу "Шустер Live" Савику Шустеру аннулировали разрешение ...
Порошенко поручил разобраться с лишением Шустера права работать на УкраинеТАСС
Порошенко отреагировал на скандал с Савиком ШустеромЭксперт Online
Порошенко прокомментировал запрет Шустеру работать на УкраинеРБК
Взгляд -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 842 »

РИА Новости

Би-би-си составила список невыполненных обещаний Порошенко
РИА Новости
МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Несоответствие обещаний президента Украины и его конкретных действий давно обращает на себя внимание журналистов различных изданий. Украинская служба Би-би-си составила свой список нереализованных планов Петра Порошенко. В первую ...
Западные СМИ подсчитали невыполненные обещания Петра ПорошенкоРоссийская Газета
Хозяин слова: как выполняет предвыборные обещания ПорошенкоРусская Весна (пресс-релиз) (Блог)
BBC представила список невыполненных обещаний ПорошенкоУкраина.ру

Все похожие статьи: 10 »
Архив записей в блогах:
...
Какое же удовольствие работать для лукбуков любимых дизайнеров! Совсем недавно у Дины Фараджевой прошла презентация новой коллекции в Берлине, и наши картинки успели много где побывать. А теперь из Германии и Великобритании радует Татьяна Ашакова и ее Beretk!Ah.. =) Приезжала Таня в ...
Ребяты, который день трём про такси. И часто всплывает тема - славяне/не славяне. Расскажу свои наблюдения. Итак: я пользуюсь только официальными такси - с руки никогда не ловлю. 1. Во всем объеме вызванных мною машин водители-славяне преобладали. Пропорция - примерно 70/30, но могу, нав ...
" Пришла страшная весть , которую больше недели скрывали от всех нас. Во время эвакуации раненых, подорвавшихся на украинских минах 26 августа была убита ополченка и военный врач Ольга Ярославцева. Годы ее жизни: 13.09.1981 - 26.08.2020. Была военным медиком... Спасала жизни ...
...
  • mjagkiy : RT @Leshchenkos: У президента Порошенко есть шанс показать пример лидерства, вмешавшись в абсурдную ситуацию с Шустером https://t.co/03MXDD…

  • alex_turok : У Пети Порошенко началось обострение связать чернобыльскую катастрофу с российской агрессией это как минимум шизофрения

  • an1dr : @master1152011 @RIANUkraine Привет,Наташа! Не дадут,но уверен,что это атака на Порошенко

  • GarikZaZa : RT @otstavnyh: Сакварелидзе: посл. 3 передачи Савика были тяжелыми для Порошенко. Они показали, например, что партии БПП нет

  • galinamurka63 : RT @radiosvoboda: Порошенко подякував Туску за додаткові 20 мільйонів євро від ЄС на будівництво СВЯП-2 https://t.co/muoUAGCyYV https://t.…

  • 26Vasiliy : Порошенко против свободы слова. Саакашвілі прокоментував анулювання дозволу на роботу Шустеру / Новое Время: https://t.co/FOfSp3DRqq

  • okonichnikov16 : Порошенко связал чернобыльскую катастрофу с "российской агрессией" https://t.co/Nfnilo1TUI https://t.co/4ulMulU6WX

  • levitan_m : Порошенко поручил проверить законность гражданства Новинского

  • DNOsyagin : RT @A_Gasparyan: Саакашвили призвал Порошенко ввести войска в Одессу Начало конца

  • UkroCukerochka : RT @LUGANSK_TODAY: Простой вопрос. Вы доверяете президенту Украины Петру Порошенко? @poroshenko

  • Helmut_DJ : RT @publikatsii_ru: Би-би-си составила список невыполненных обещаний Порошенко | РИА Новости: https://t.co/FHDO5s4iWL

  • vseslavkozobor1 : Порошенко поручил ввести в Одессу до 1000 бойцов Нацгвардии

  • AutoDriving_ : Порошенко избавился от «Жигулей» - https://t.co/1kt5mEutnE https://t.co/XEuNBzn1C5

  • 7w7w7w : Порошенко поручил СБУ разобраться с делом Труханова, - Саакашвили

  • sTn3f9qySh3c3BL : RT @VVPutin_cat: Порошенко назначил танкиста - генерал-лейтенанта Игоря Воронченко командующим Военно-морскими силами Украины. https://t.co…