Антивирус

топ 100 блогов moyugolok31.03.2020 Антивирус

Несколько дней мы наслаждались теплой погодой.

Читать дальше здесь Антивирус


Муж со Стасом чистили сад, резали деревья, чинили теплицы, а я потихоньку освобождала грядки от зимних укрытий.
Под зиму были посажены 3 грядки чеснока, 2 грядки лука и морковь не помню где и сколько.
Все грядки были укрыты толстым слоем соломы, а сверху еще и лиственным опадом, и теперь пришла пора освободить их.
Но если вы думаете, что это легко, то вы ошибаетесь.
Это нужно делать руками и очень аккуратно, чтобы не повредить ростки.
Поэтому приходится стоять в наклоне, а поясница от долгого зимнего лежания совсем к этому не готова.

В итоге, 5 грядок освободила, и на этом весь мой энтузиазм прошел. Осталось 8.
Новые купленные кусты клубники, посаженной осенью, перезимовали хорошо.
А вот мои усы, выкопанные со старых грядок, выглядят совсем заморышами.
Ну и ладно, посажу в крайнем случае новые. Главное, что грядки готовы.


Антивирус

Но как только мы освободили грядки от укрытия, как нас накрыло метелью со снегом и зимой.
Сейчас на градуснике минус 4, и потихоньку продолжает идти снег.

Антивирус

Но дома у нас тепло, и можно на какое-то время расслабиться.
Вчера утром я сварила харчо, гречку собакам и нам, приготовила на ужин печень в сливочном соусе,
а у мужа  пришло время фильтровать и разливать антивирус.

Антивирус

Не путать с пьянством!
Этот раствор предназначен для дезинфекции организма изнутри.

Антивирус

Пожилые соседи с маленькой внучкой закупили продуктов, а вот памперсов не хватило.
И муку забыли. И шампунь. И корм у кота кончается.
Звонит она мне, ревет навзрыд.
Аааааа, как мы будем соблюдать карантин, если у меня то одного нет, то другое кончилось! Придется ехать в магазин.
И опять ревет.
Я ей говорю - не боИсь, подруга, прорвемся. У меня все есть (кроме памперсов, конечно, но можно на крайняк и пеленки вспомнить, ога).
Я тебе повешу пакет на калитку, а ты заберешь.
Забрала, успокоилась.
Теперь пишет списки забытого, чтобы дети привезли им из Москвы, оставили под дверью и уехали опять в Москву.
Ничего лучше они не придумали.

Антивирус

А у меня круглосуточно работает хлебопекарня.
То я кормлю закваску, то ращу опару, то пеку хлеб.
Вчера был ржано-пшеничный холодной расстойки.
Но он не получился таким, как было задумано. Но вполне вкусный.
А я так хотела огромные дырки!!!
Но я знаю в чем дело, и в следующий раз надеюсь все получится.

Антивирус

А сегодня будут Французские булки.

Антивирус

Антивирус

Антивирус

День за днем, час за часом бегут наши дни. И никто из нас не знает того дня, когда он встретится с бедой.
И поэтому, отвечая на вопрос как жить в такие трудные времена, руководствуемся принципом:
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение".
Наставления старца Амвросия Оптинского.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Победные крики про взятие Сухны в центре Сирийской пустыни сменились на полное молчание о происходящем, теперь даже про-сирийские ресурсы вынуждены признавать, что несколько погорячились. Даже на их картах, где смело закрашиваются в правильные цвета нужные участки, Сухна всё еще далека от ...
"Порок одним своим прикосновением портит даже самые совершенные вещи!" ...
Кулинарные изыски иногда заканчиваются весьма неоднозначными вещами. Прямо как тут. Возможно, автор данного кулинарного шедевра хотел как лучше, но по итогу где-то заулыбался Ганнибал Лектер. ...
Наш скромняга губернатор занял 47-е место в рейтинге глав регионов . Поместили его в группу крепких середнячков. Аккурат между чукотским и псковским руководителями. Кому любопытно и есть желание найти своего губера, смотрите здесь http://russia-rating.ru/info/17247.html ...
Нашу страну (под восторженные клики зажиточной части населения) несколько десятилетий подряд ставили в зависимость от импорта. От импорта продовольствия, автомобилей, боингов, и вплоть до турецких, извините, трусов. Я помню криворотых дамочек и мужичков, брезгливо охаивающих российские а ...