Антисоветчик - всегда дебил, блядь!

топ 100 блогов norg_norg11.04.2017 Жидь не по лжи! (с)

У нас, в профессиональном сообществе психиатров в погонах, подчас возникает дискурс на тему: А кто они, паталогические антисоветчики? Это просто больные люди - или пизданутые на всю башку дебилы, блядь? Потому, что они сами искренне верят в ту херню, которую несут - в весь этот ёбаный бред! И даже те из них, кого можно причислить к профессиональным русофобам-антисоветчикам, которые за деньги - они всё равно ёбнутые. Просто удачно так совпало, что за то, чтобы они изображали из себя ебанутых - им еще и деньги платят.

Вот вам, коллеги, один такой классический пример клинического антисоветчика (а значит русофоба). Их у нас таких много на учёте - Гозманы, Чубайсы, Сванидзе - но этот просто эталонный! Всего 1 минута короткого видео (60 минут - это такая передача), зацените, доставляет:



Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, коллеги: пациента просят привести пример фэйков и лжи, которые постоянно вбрасывают, с его слов, российские СМИ (RT в частности) вбрасывают на Запад. Пациент решил зайти издалека и опереться на Авторитет - несомненно неполживого Великого Русского Писателя Солженицына и рассказать всем ПравдуЪ.


И хотя описываемое им событие к современности никакого отношения не имеет - тут показательно другое. Никто (никто!) из присутствующих в студии не дал ему по факту укорот и не объявил пиздабола в хате. Никто не отметил того факта, что все книжки Солженицина - это чистый художественный вымысел автора (о чем он сам признавал) от начала до конца. Что все герои вымышлены, совпадения случайны, а все его истории, включая и эту - брехня и "художественные исследования" (с) Солженицын.

А сам пациент, что показательно, искренне в эту брехню верит! Искренне! Ссылаясь на художественную литературу как на исторический документ - он искренне считает, что несёт людям Правду! Непререкаемую! Посмотрите в его честные глаза!

Вся эта наша самоназначенная совестью нации "творческая интеллигенция", известная своей патологической русофобией и антисоветчиной, все эти квази-историки типа Сванидзы - это просто стадо малограмотных и не умных уродов. И искренне верят в то, что книжки Солженицина являются документальными. Ключевое слово - верят. Что-то знать им сверх этого - считают необязательным. Это как с религиозными фанатиками. Корана не читал - но за Аллаха он тебя убьёт.

Всё это сборище оголтелых антисоветчиков - это просто натуральные шизоидные дебилы, блядь! Это я как санитар дурдома со стажем говорю! А раз никто из присутствующих не поставил пиздуна на место и не ткнул его носом в его пиздёж говорит только об одном: шиза, включая антисоветчину - она заразная, как тиф. Берегите себя.

А как всё было на самом деле, включая пиздливую историю, изложенную в видосе, нам расскажет камрад Буркина Фасо:

http://burckina-new.livejournal.com/571264.html#comments




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз пошла такая пляска напишу и я про имидж. Лента пестрит по поводу кто к какому элементу себя относит на круге Эволюции. Я себя отнесла к Воздуху — из-за круглого лица и носа, потому как глаза у меня мелкие и губы узкие. Но условно пока. До этого думала Земля.  До того как ...
Так получается, что определенные периоды жизни заканчиваются, а обязательства, принятые в этот период — нет. Особенно это касается взаимоотношений с государством. В бытность мою менеджером проектов Технологического инкубатора ТПУ  я участвовал во множестве проектов. И с тех времен ...
"В связи с последними событиями, связанными с Одиа, было принято решение отказаться от профессиональных услуг этого футболиста. Он продолжает тренироваться с командой, потому что, во-первых, у него контракт с клубом, а во-вторых, мы должны его ...
Камико (上子):  означающее "Совершенный ребенок" Мира -  означающее "Деревенская" Сора - означающее "Небо" Оказывается наша Хана (花) означает "Цветок" ...
via Alex Noinets ...