рейтинг блогов

Антиковидная вакцинация в РФ : неужели дошло?

топ 100 блогов sntdpni21.10.2021Коронавирус Антиковидная вакцинация в РФ : неужели дошло?

Это я про эпический проёб наших руководителей в сфере антиковидной прививочной кампании, об этой теме я подробно писал здесь :

https://cont.ws/@sntdpni/2111601

Ну, и вот, только сейчас, после того, как был бездарно потерян целый год (и десятки тысяч жизней наших граждан) и мы с очень приличных тогдашних показателей по заболеваемости\смертности от ковидки откатились на 80 место в мире (Зимбабве прямо за нами) по к-ву привитых и взлетели на первое место по смертности\заражаемости, власть очнулась от грёз и принялась что-то делать - душить мудаков кюар-кодами и объявлять в стране "нерабочие недели" - ну, спасибо, бояре, что проснулись, сука!

Надеюсь, что до очередного локдауна не дойдёт (пожалуй второй раз страна это говно не вытянет), но в этот раз власть будет вынуждена действовать жестко, пожалуй даже жестоко : придётся всерьёз душить антипрививочных мудаков, создавая им невыносимые бытовые и иные проблемы, вплоть до запрета пользоваться общественным транспортом, магазинами, поликлиниками, т.д., и, конечно, запрета на работу.
Кроме того, уже в декабре стартует прививочная кампания детей с 12 лет, тут будет всё просто : мудаки-родители не привили ребёнка - ребенок сидит дома и учится на удалёнке или с репетиторами.

В общем, власть может еще много чего придумать для обеспечения успешного загона дебильного стада мудаков на дорогу к счастью кнутом и пинками, но вот чего она не может позволить себе повторить, так это такого же проёба, как год назад - в этот раз давление на мудаков должно быть чрезвычайно сильным, усиливающимся с течением времени, и не сниматься даже при наличии признаков улучшения ситуации. Если проебать тему еще раз - будет просто пиздец, вымрем нахуй, вот и всё.

Надеюсь на то, что там, наверху поняли, что визг, пердёж, лай, обсцыкание антиваксерных пидарасов не должны приниматься во внимание - расстрелять нахуй, а попытки протестов должны жестоко подавляться. Повторю :

"Дебилов, шизофреников и прочих убогих мракобесов из секты антипрививочников не стоит слушать, с шизиками не надо спорить, идиотов не следует ни в чем убеждать! В том случае, когда того требуют национальные интересы России, дебилов и хитрованов необходимо тупо ПРИНУЖДАТЬ, вот и всё. Принуждать жестко, неотвратимо, не вступая в пререкания и не обращая внимания на их жуткую вонь, публичное калоедение и истошный визг, а за пропаганду прививочного диссидентства необходимо ввести уголовную ответственность - сажать пидоров в зоны.
Вопросы по ТАКИМ темам не должны выноситься на обсуждение народными массами никогда : плебисцит в этих вопросах всегда приводит к полному просёру темы и последующей катастрофе. Тема эпидемиологической безопасности нации должна прорабатываться властью при закрытых дверях, без допуска к процессу ширнармасс и оформляться в виде законов, исполнение коих обязательно для ВСЕХ.
Именно так : вытаптывание "антипрививочного сектантства" даже не тема Минздрава, это уровень верховной власти РФ и правоохранительных органов!


В общем, продолжаю наблюдение за тем, как ОНИ попытаются реализовать вторую попытку...

PS. Хотите сюда :

Антиковидная вакцинация в РФ : неужели дошло?

Нет? Тогда - прививайтесь! БЕГОМ!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если было, или не по теме,удалю =================== Британские СМИ (The Independent) высказали версию что Линдси Лохан, американская актриса и принц Мухаммед бен Салман наследный принц Саудовской Аравии находятся в романтических отношениях. Также есть слухи о том, что принц ...
Еще месяц назад военное вмешательство России было одним из самых вероятных вариантов развития событий на Украине. Однако с тех пор ситуация изменилась. Москва пришла к выводу, что более успешной будет тактика, не предусматривающая прямого военного вторжения. Ситуация складывается таким об ...
Оправдывают ли косметические фирмы наши ожидания? Чего я жду от моих ...
Для тех, кто не смотрит зомбоящик. Новости государственного российского телевидения: Владимир Путин сегодня в Сочи встретился с Жераром Депардье и вручил ему паспорт гражданина РФ. "Состоялась краткая встреча президента с Депардье, актер ...
...