рейтинг блогов

Антифеминизм украинских женщин.

топ 100 блогов shri_boomer24.03.2011

«Да, я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина…»

(Шнур)

Этот пост, специально для моего блога, написала Музыка ДождяАнтифеминизм украинских женщин. [info]muzika_dogdia. В нем она повествует о страшном дефиците мужчин на Украине и процветающем антифеминизме.

                                              ***
Не знаю, как в других странах, а у нас на Украине сплошной антифеминизм. Бабы сдурели, расхватывают мужиков, как мандарины на Новый год. Всем хочется замуж, детей рожать, ну и чтобы все было, не как у блядей, а  как  у «людей». То есть, как у их родителей - вся жизнь беспросветная тоска. А мужиков-то нет, то есть они есть, но это все равно, что их нет.
Антифеминизм украинских женщин.

Самая большая категория нормальных – безнадежно женаты. Безнадежно потому, что на них можно только облизываться, и обсуждать их со своими незамужними подругами. Вторая большая категория – малоимущие, третий вид – временно холостые или разведенные. В категории «женатых»  есть подвид, который я бы назвала – сивые мерины.
              Из паранормальных категорий стоить выделить алкоголиков и радистов.          Поскольку на мужиков существует высокий спрос при одновременном дефиците, наши бабоньки любых мужиков складируют, консервируют, замораживают, ставят на полку и  держат в кладовке про запас. Проще говоря, если дамочка замужем, то она не очень-то спокойна, потому что нельзя быть ни в чем уверенной нынче, хоть в лепешку разбейся. Поэтому, даже имея живого мужа, она не против познакомиться с кем-нибудь по интернету. Если представилась возможность позаигрывать в гостях или встретить старого одноклассника, то свой мужичок тут же складывается в коробочку и замораживается до лучших(или худших) времен.

 А что делать? Жизнь такая, нынче мужские яйца – самый не доступный и дорогой продукт, уж очень он  хрупкий и недолговечный.

 Поэтому, если вы кого-то захомутали, обращаться с ними надо аккуратно и  бережно. Особенно с женатыми. Очень уж ранимая эта категория. Мало того, что ему нужно постоянно прятаться, тратиться на них, так еще и обидчивые они больно. Считают, что вы его недостаточно любите. Потому что он – герой, каких мало! Он ведь делает вам царский жест – убегает от прекрасной и преданной жены, чудных деток, еще и деньги от семьи отрывает. Да за это вы должны его так любить, как сама Джульетта не любила!
              В категории женатиков в последние годы нарисовался очень большой подвид – сивые мерины. Это мужчины за 50, которые уже давно неплохо пристроили свои руки, ноги и задницы, а вот детородные органы у них чешутся. Ну, хочется им свои причиндалы как-то интересно пристроить. Нет, я понимаю, что есть мужчины за 50, которые прекрасно выглядят, прилично зарабатывают,  и в постели еще хороши. Они просто хотят немного острых ощущений. Бывает…Но чаще всего, секс становится навязчивой идеей сивых меринов.

Они знакомятся по интернету с молодыми женщинами, и за выпивку с закуской думают их очаровать. Да-да, потому что денег им жалко или их попросту нет. Однако и наши хохлушки не промах – «за просто так» спасть с таким Казановой никто не будет. Вот и тянут дедушки денежку из семьи. Притом делают все это настолько тупо, что жены и дети обо всем догадываются или точно знают. И терпят. Или делают вид, что не знают. О, наши украинские жены! Вы достойны памятника!

             Вторая категория – малоимущие. Это еще те страдальцы. Понимают ведь, что мужики нынче в цене, но комплексуют жутко из-за  нищеты своей, материальной и духовной. Но с другой стороны, гонору, как у Жана-Поля Бельмондо! Их надо прощать – это от ущербности. Таких наши бабоньки тоже складируют, а может еще повезет и начнет зарабатывать когда-то. Или же для секса, если будет время свободное или вдруг никого не будет рядом. Но конкурентки и таких хватают, и ведут в Загс, лишь бы малопьющий был. Наши женщины – лучше, чем декабристки, лучше! Они не за идею призрачную страдают, они выполняют долг перед самой Жизнью, а значит – перед Богом! Какой там феминизм? Где вы его видели?
               Третья категория – разведенные. Это самая наихудшая мужская прослойка. Наглые, избалованные, жадные женоненавистники. В основном, все они самоутверждаются за счет женщин, пристраиваясь материально и духовно около сильных и богатых наших хохлушек. Но и они в цене! Ибо наша баба не была бы нашей, если бы не думала: вот свою жену он не любил, плохо относился, ничего в доме не делал, работать не хотел, а со мной все будет по-другому…ведь я такая…необыкновенная.
               Самая большая категория из паранормальных – алкоголики. Они все надежно женаты, дети их любят и жалеют, а жены не гонят. Потому что, где ж ты сейчас лучше найдешь? И кому ж дети чужие нужны? Да и пропадет ведь человек совсем без семьи-то. Да и больной совсем, надо его подлечить. И кто другой, напившись до соплей и слез, будет рассказывать, что ты смысл и цель его жизни, что он ради тебя и в огонь и в воду, что другие бабы ему противные, а ты его ласточка на веки веков и если с тобой что-то случится, то и ему не жить. Такие мужья всегда в цене.

              Есть еще одна категория - радисты. Это мужчины разных сословий – от бедноты до довольно состоятельных индивидуумов. Они могут быть женаты или холосты, но Интернет одинаково сильно накрыл их всех. Кого-то он накрыл около офисного компа, когда маясь от безделья, бедолага нашел интересный сайт для общения или игры. Кто-то увлекся, когда купил своему дитяти компьютер для помощи в учебе; кто-то, когда купил комп просто потому, что он есть у всех знакомых, залез в него, а вылезть так и не смог.
           Одна моя знакомая, врач, собственноручно сделала мужа радистом. В какой-то период жизни он потерял работу и очень переживал. Чтобы отвлечь супруга от тяжелых мыслей, она посоветовала изучать компьютер, мол, дети скоро подрастут и им он будет нужен. Дети подросли. Не уверена, что им нужен комп, да и кто их к нему подпустит, если папа играет день и ночь в игры. Что только женщина ни делала – разговоры разговаривала, сексом заманивала, маму с папой насылала, к психологу таскала – результата ноль! А потом она поняла – ему так хорошо.

 Правда на работу он так и не устроился, только мелкие подработки, но на его прокорм этих денег хватает. И решила моя знакомая не рубить с плеча. Она отделила ему самую маленькую комнатенку в доме – коморку, провела туда интернет, купила еще ноутбук и переселила благоверного. Так он почти и не заметил перемен.

Антифеминизм украинских женщин.

Вообще, все радисты очень спокойные люди, главное, чтобы их не трогали. Они и работать будут, и даже выполнять все физиологические обязанности в доме. Только дайте им отправлять шифрограммы. Это таинство. Это великое таинство, отлучать от которого – большой грех!
Не знаю, где там феминизм процветает, а у нас в Киевской Руси вот так…сплошной анифеминизм.

Оставить комментарий

Liia Ceveriin 15.10.2022 20:29
Перебор
Liia Ceveriin 15.10.2022 20:30
(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠✿⁠ ⁠♡⁠‿⁠♡⁠)(⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С удовольствием слушаю испанские песни 80-х годов, наивные и очаровательные)))) Эта песня про мужчину, который через два года решил вернуться к женщине. А она не хочет его видеть и говорит мол забудь мои глаза, руки, губы, дом и уматывай, откуда пришёл. ...
Забор воды для Северокрымского канала находится выше Каховской плотины. Если тело дамбы устоит, пока разрушена только верхняя часть дамбы, то уровень воды сильно не упадёт, и вода в Крым будет продолжать ...
Российская экономика устроена таким образом, что с падением цен на нефть (и привязанным к ним ценам на газ) заметно падает деловая активность. Приток денег в страну снижается и люди начинают экономить, покупая только самое необходимое - соль, спички... Одновременно с падением цен на ...
Январь - мой месяц, месяц рождения. Поэтому у меня к нему особое чувство. А ещё январь полон новогодними и рождественскими праздниками, поэтому он - продолжение особенной декабрьской атмосферы. Я люблю снег - разные снежные настроения природы, поэтому в календарях январь наполнен ...
Как устроен самый большой и сложный орган человеческого тела, благодаря которому мы дышим, играем, любим и помним?  Представляем вашему вниманию серию статей «Мозг — просто о сложном» — от строения и популярных мифов до механизма возникновения депрессий и связи мозга и ...