Anti-muslims

топ 100 блогов ru_politics29.12.2009 Предупреждение об опасности
Anti-muslims
Карикатурист Алексей Талимонов

На Новый Год ужасно хочется побаловать себя и родичей бутылкой хорошего вина. И не всегда хватает терпения и зрения, чтобы разглядеть на этикетке очень дорогого пойла мелким шрифтом написанное "sulfites".
Сульфиты добавляют в вино, чтоб оно не забродило после извлечения пробки.
А что такое «гипосульфит натрия»?
Обладатели «цифровых» фотоаппаратов уже не помнят, что это всего лишь фотографический проявитель.
Да-да, нас с вами приучили радостно пить по праздникам проявитель.
И как после этого верить «знатокам» и «дегустаторам», пробующим нас уверить, будто поглощение «проявителя» якобы приносит наслаждение и чуть ли не оздоравливает?!
Какой там «букет», если они неспособны унюхать вульгарный проявитель?!
Опять же, какой праздник без фосфорной кислоты, замечательно выводящей кальций из организма и делающей наши кости все более хрупкими?!
Потребление любой «колы», слабого раствора кокаина в большом количестве фосфорной кислоты - прямой путь в травматологическое отделение. Особенно в такую погоду, какая у нас сейчас на дворе.
Ну, а если не повезло угодить в травматологию – стремительно растущие с каждым новым глотком «колы» камни в почках и почечная недостаточность неумолимо уложат вас в горизонтальное положение.
Может быть тогда вы, наконец, задумаетесь над тем, что же вы едите и пьете!
Фосфорная кислота - неорганическая. Применяется в стоматологии как едкий раствор, для того чтобы очистки зубов перед наложением протезов. И как припой в процессе пайки.
Используется для закисления при консервировании и для пайки.
А в чём суть закисления в качестве консервирования? - В том что с помощью сильной кислоты создаётся среда неблагоприятная для живых клеток микроорганизмов; в том числе и для живых клеток вашего организма. Фосфорная кислота дешевая. Поэтому производители пищевых продуктов используют ее вместо, дорогой натуральной лимонной кислоты. Ее присутствие в продукте показатель экономии на здоровье потребителя.
И как вы сами понимаете, Уотсон, что если в желудке в норме соляная кислота, то добавление в желудок неорганического реагента фосфорной кислоты, ничего хорошего желудку не сулит. И на фоне таких ядов, шут с ним с кокаином, но никто не спонсирует изучение отрицательных эффектов фосфорной кислоты на желудок. Скажем в какой связи находится резкое возрастание рака желудка в России в связи с началом массового потребления Колы после развала СССР?
Много дет назад житель штата Кентукки Харланд Давидович Сандерс придумал скорожарку под давлением для быстрой поджарки куриц. Это позволило ему резко уменьшить время приготовления куриных ножек и наконец-то увеличить оборот посетителей.
Более никаких заслуг у Харланда Давыдовича перед публикой не было.
Ресторан Харланда Давыдовича продолжал оставаться типичным американским рестораном с большим выбором блюд и малым числом посетителей. Однако, ближе к пенсии Харланд Давыдович решил продать - но не сам свой ресторан, а ввиду его популярности решил его "франчизировать", то есть продать только свою популярную вывеску (франчайз "КФС") всем, кто хотел устроить куриный ресторан.
Заведения с названием "КФС" стали размножаться по США, а Харланд Давидович только стриг кюпоны с продажи вывески.
Однажды его вывеску купил Давид Томас основатель фастфудовой сети забегаловок "Wendy's" - они в США на каждом углу совсем как Макдональдс. Типичная забегаловка "Вендиз" жареный крахмал залитый хлопковым маслом с пережаренным разлагающимся мясом, оформленным в виде лепёшки:
То гормональное мясо, которое вам продают сегодня в магазине Нью-Йорка, было убито в прошлом году в штате Айова и с тех пор, что называется, "идёт к потребителю"; то есть его режут на части, пинают ногами по полу, кидают и перебрасывают по грузовикам, а в промежутках его едят крысы. И даже холодильник не может спасти живое вещество от декомпозиции, разложения и более чем возможного экспорта в Россию.
Помните, трагики поневоле - если мясо заморожено, это не значит, что оно не разложившееся.
Отбросы, которые нам везут со всех помоек мира – это мясо расчленённых разлагающихся трупов животных, которых долго и жестоко морили химией при жизни. В советских колхозах «коровьего бешенства» отродясь не было. Коровы паслись на лугах, а не стояли, как в Америке, от рождения до забоя в бетонном стойле без окон.
Так вот Давид Томас, купил у Харланда Давидовича КФС вдобавок к своей сети "Вендиз" и, извините за выражение, "революционизировал" фастфудную индустрию. Он сократил меню до нескольких блюд изготавливаемых в красивой поджарке из пищевых отходов, немного присыпав сверху листьями салата.
Приглядитесь, ваш фастфуд - это жаренный на хлопоковом масле крахмал с пережаренными отходами разлагающегося мяса, залитый синтетическим "майонезом.
Так что самую лютую ностальгию по «Советам» вызывает воспоминание об исчезнувших натуральных продуктам.
Страшно подумать - запрещено было использовать вместо сливочного мяса маргарин, а вместо растительного масла - обычные в американском фастфуде "эрзацы". В пищу не добавлялись скрытые яды, проверялась санитария. Конечно, и в советских столовых хватало вороватых шустриков, что заменяли добро на говно, но в СССР за это хоть иногда сажали. В США же - это не только абсолютно законно, но и считается верхом предпринимательской смекалки и "бизнесменского таланта".
А теперь и в Москве и по всей России полно дураков, рассиживающих в «Макдональдсах» и
воображающих себя круче варёных яиц.
Братовья Макдональдсы, которые в 1948 году организовали сеть фастфудных забегаловок, кормящих торопливых людей красиво упакованным дерьмом.
В их заведениях жарили не на высококачественном чистом подсолнечном масле, а на хлопковом или соевом.
В постперестроечные годы Россия узнала и вкус токсичного рапсового «масла», хлынувшего в страну в виде «гуманитарной помощи».
Го стали широко употреблять, несмотря на жуткую статистику отравлений данным «продуктом» в США и Европе.
. На Кубани во время Голодомора подыхали, а этот рапс не ели, ибо нормальные люди употребляют его лишь для технических нужд. Перевариваемость и усвояемость в технике ни к чему!
Сегодня у нас хоть и не Голодомор, а в составе некоторых майонезов оно прямо указано наряду с подсолнечным. Кроме того, его можно купить под названием "Масло для жарки", "Масло для салатов". На этикетке рапсовое масло указывается очень мелким шрифтом, либо не указывается вовсе.
Если в американскомагазине вы купили банку с надписью «Растительное масло» - это смесь хлопкового и рапсового масла.
В московских «Макдональдсах» там тоже жарят картошку на этом дерьме.
А теперь присмотримся, что за «французский» и «итальянский» майонезы вам подсовывают в харчевне.
Очень мелким шрифтом на упаковке «Италиан дрессинг» обозначено: Red 40 – краска, полученная на основе фенола,известного еще как карболовая кислота.
Открываем И. П. Павлов, «Лекции по физиологии»,:кар-бо?-ло-ва•я кис-ло-та?. 1. хим. ядовитая, сильно дезинфицирующая едкая жидкость, добываемая перегонкой каменноугольного дёгтя. И тогда оказалось совершенно точно, что стрихнин, приложенный к одному месту, вызывает тетаническое сокращение мускулатуры, а карболовая кислота, будучи приложена к другому месту, вызывает клонические судороги.
Фенол ядовит. Вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу (ПДК 5мг/м³, в водоёмах 0,001 мг/л)".
А ещ там есть краситель "Yellow 6 - причина гастритов, поносов, тошноты, сыпи, отёков кожи а также нервности у детей. В результате отмечаются повторяющиеся призывы к запрещению Yellow 6 к употреблению в качестве пищевой добавки".
* Sunset yellow (E110) (FD&C Yellow #6) - Colouring found in squashes
* Carmoisine (E122) - Red colouring in jellies
* Tartrazine (E102) (FD&C Yellow #5) - Yellow colouring
* Ponceau 4R (E124) - Red colouring

* Quinoline yellow (E104) - Food colouring
* Allura red AC (E129) (FD&C Red #40) - Orange/red food dye[4][5]
Вышерасмотренный Red #40 тоже вошёл. Пока не вошёл Sodium benzoate (E211) - Preservative
Следущий краситель в итальянском майонезе какой был? - Blue 1 синтетическая краска добывается из угля. Синего цвета, употребляется в мороженном, молочных продуктах, сладостях и напитках а также в Листериновом полоскателе рта, мыле и шампунях. Blue 1 запрещён в Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Греции, Италии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии. В частности имеет особенность. что усугубляет течение астматической болезни. В США же добавляется в продукты в количестве полмиллиона килограмм ежегодно. Таким образом, что ежедневное потребление среднего амерканца (яда с красивым названием) бриллиантовый синий Brilliant Blue FCF - 16 мг на человека".
Вы наверняка читали или хотя бы слышали, как Наполеона на острове Св. Елены травили небольшими дозами мышьяка. У «фастфуда» тот же самый принцип. Здесь та же самая идея. Только в отличие от Наполеона, которого надо было уморить достаточно быстро, человечеству подсыпают "гомеопатические" концентрации ядов, именуемых деликатно «пищевыми добавками». В результате человек постепенно теряет свой иммунитет и живет на 20-30 лет меньше, чем мог бы.
Идите, идите в Макдональдс и в универсам идите. Квартира ваша освободится гораздо раньше.
Вот сейчас в качестве домашнего задания я вам приведу вам состав того, что содержится в чипсах http://en.wikipedia.org/wiki/File:Utz_Products.JPG фирмы "UTZ - качественная пища" http://en.wikipedia.org/wiki/UTZ итак:
"Кукурузная мука, растительное масло (как вы только что узнали это в основном смесь технических хлопокого и канолового масел) мальтодекстрин, сыр (заменитель сыра), соль, Дисодиум Фосфат, ксантановая резина - xanthan gum http://en.wikipedia.org/wiki/Xanthan_gum Yellow 5, Yellow 6, Yellow 5 Lake, Yellow 6 Lake, Red 40 Lake, Силикона диоксид (Кремний), Натрия Фосфат, Лимононая кислота, Дисодиума Инозинат, Дисодиума гуанилат).
В США даже в дорогом ресторане, если вы закажете суп, то вам сделают по-быстрому суп из пакета. Нигде вам не будут варить суп из натуральных продуктов, как ежедневно варились щи в обычной советской столовой. Проверено, американцы скормят вам суп из пакета, даже если вы входите в их забегаловку и стоит у них электротермос с надписью "Домашний суп". Потому что "домашний суп" - это совсем не то, что имеет виду американец и подразумеваете вы - это домашний суп приготовленный из пакета дома "homemade soup". Это целая наука обмана - надписи на американских продуктах.
Чего стоит одна только реклама на батоне хлеба, что это, дескать, "безхолестериновый продукт"! А как вещество, которое является признаком животного продукта, может находиться в растительном? Холестерин не бывает в растительных продуктах.
Так вот смотрим состав пакетированого куриного супа и первое, что в нём: MSG -это натриевая соль глютаминовой кислоты http://en.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate. - Масса отрицательной информации о МСГ. Вот статья "МСГ медленно отравляет Америку": http://www.rense.com/general52/msg.htm
Глютаминовая кислота является нейромедиатором в головном мозгу. И именно МСГ, считают, отвественна за эффект постоянного хотения жрать. Если продукт содержит МСГ - вы будет его хотеть жрать непрерывно. Это связано с нейромедиаторными эффектами глутамина. МСГ содержит в США во всех коробках и бутылках с едой, даже, если, на коробке или бутылке этого не написано. А вот статья: "Скрытое содержание МСГ в продуктах питания" http://www.rense.com/general35/hidd.htm
Конкретно доказано, что МСГ вызывает и усугубляет астму и связано с появлением опухолей мозга. А также всё показывает на то, что МСГ несёт ответственность за катастрофическое возрастание нейродегенеративных страшных болезней типа болезни Паркинсона, Хантингтона, Болезнь Альцгеймера, Боковой Амиотрофический склероз, то есть болезни проявляющисея судорогами, потерей функции и памяти.

А где же курица в пакетированном "курином супе"? - Вы что, Уотсон, совсем дурак? Курицу ещё вам класть? Зато в курином супе есть
BHT - "Бутилированный гидрокситолуен - бутилгидрокситолуен - "пищевая добавка", испольуется также в топливе для реактивных двигателей, резине, нефтеперегонных продуктах, в качестве масла для электрических трансформаторов, и в качестве замораживающего бальзама для трупов в моргах". http://en.wikipedia.org/wiki/Butylated_hydroxytoluene - Так что, Уотсон, можете представить себя электрическим трансформатором, которому тоже нужен очень ежедневно бутилгидрокситолуен. Но поскольку, с таким питанием, вы уже практически ходячий труп, то в качестве замораживающего бальзама для трупов - бутилгидрокситолуен вам как раз кстати. ТОЛУЕН - в приципе - это растворитель красок. http://en.wikipedia.org/wiki/Toluene и как таковой используется токсикоманами для "заторчания", которое вызывается серьёзными неврологическими повреждениями. Также вызывает почечную недостаточность.

А.П. Столешников,
доктор медицинских наук,
профессор.

Русские не должны питаться всякой гадостью! http://www.srn.su/vdoc.asp/2008/06/01/04/    

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как все знают, я человек от политики и похожего … бесконечно далекий. Но, божечки, как же надоели причитания на тему европейского электричества. Вот графики цены электричества за 2021 и 2022 соответственно. Разница в два раза, было в среднем 67 - стало 115. Возможно к зиме разница ...
...Чего-то я не смогла пройти мимо. Что там портреты любимых кошечек и собачек (лошадок)? Что там копии дорогих сердцу вещей? Что там даже искусственные младенцы??? Все это, дорогие мои, вчерашний день. ВОТ что предлагают на Этси - всего-то нужно ...
а на что вы загадываете желание? мне вот, к примеру, ни разу не довелось сожрать встретить 4-х листный ...
Прогрессивные тенденции рано или позже появляются и у нас, несмотря на сопротивление определенной части населения. Вот и в один из самых популярных в России мультфильмов для девочек - сериал «Царевны» - добавили новых персонажей. Причем они заметно отличаются от главных ...
В редакцию журнала "Фома" пришел вопрос от читательницы:  «Здравствуйте! Хотела бы задать очень личный вопрос. Долгое время я  живу совсем одна, у меня не сложились отношения, я не смогла создать  семью. А время идет, мои биологические часы проходят, уходит время, ...