рейтинг блогов

Anonymous взломали почту СБУ

топ 100 блогов sukhov26.06.2014 Оригинал взят у Anonymous взломали почту СБУ dr_rusi4 в Anonymous взломали почту СБУ
Оригинал взят у Anonymous взломали почту СБУ gleb1368 в Anonymous взломали почту СБУ
Оригинал взят у Anonymous взломали почту СБУ noisetendo в Anonymous взломали почту СБУ
Вчера на форуме группы Anonymous всплыла переписка между сотрудниками СБУ — украинских спецслужб. «Центр» информировал «sumy.head» о результатах проведённой проверки и высылал рекомендации. Вот скриншот и текст письма, переведённый на русский. Самые интересные моменты отмечены.

Anonymous взломали почту СБУ





РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

В приложенных файлах содержатся итоги проверки личного состава управления по Сумской области. В связи со сложной политической ситуацией требуется немедленное выполнение приказов в ближайшие сроки.
Список по ротации личного состава что к прохождению службы в других регионах (35 чел.), Или увольнение по организационно - штатным мероприятиям, необходимо выполнить до 10 июля 2014 года.
Также Центром подготовлены рекомендации по усилению работы Управления что к владение основными европейскими языками, и квалифицированному перевода по Перечня где совместимом приказов на английский язык.
До конца недели в Управление будет направлена ​​группа, которая отвечает за кадры и оперативную часть, с ней основное взаимодействие в первую очередь с оперативной работы. Содействие ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Группа подчиняется прикомандированных руководителю который имеет статус помощника начальника Управления по области и непосредственно Иванчуку. Поэтому, право на постановку этих задач исходит именно от них.






Таким образом, получается, что в Сумскую область прибывает группа людей, не владеющих украинским языком — для чего документы спешно переводят, а сотрудников требуют учить английский. Этой группе полностью подчиняются все сотрудники, за исключением начальника СБУ по Сумской области Иванчука, но и тот не вправе руководить ими.

Фактически, иностранцы уже на всех уровнях внедрились в украинские службы — как на высочайшем уровне осуществляется взаимодействие европейских политиков и нынешнего парламента мы все знаем, как на низовом уровне в Донецке и Луганске воюют люди без знания украинского и русского мы видим. Теперь и в систему безопасности вошли «опытные иностранные коллеги».

Интересно, что евроинтеграция Украины начинается с военной, а не экономической помощи. Долго ли осталось существовать стране в таких условиях?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы, как не малая часть народа, сейчас на даче. Все бы хорошо - лежи пузом к верху, загорай, отдыхай и поправляй нервишки, но нечто в одном месте такого не позволяет. И на весь посёлок раздается с одной стороны безудежный стук, практически хуже дятла, с другой кто-то страшным образом жжу ...
Друзья, простите, что не благодарю каждого, но мне действительно важны ваши слова сочувствия и поддержки. Спасибо. Правда. Оль, ты спрашивала, как дети...Слава Богу, более-менее... Герман переживает, Дуст был его котом с детства, они действительно выросли вместе с двух Гешиных лет. Варя ...
Мелкие закуски с малосольным лососем Для Оранжевого Кулинарного ФМ Осталось немного малосольного лосося , для нормального ужина/завтрака не хватило бы. Учитывая серую мряку за окном третий день подряд, хотелось чего-то яркого. Вспомнила, что делала всякие разные мелкие ...
Никки Хейли назвала Сенат наиболее привелигированным домом престарелых . Навскидку, она права. Плюс лидирующие кандидаты в президенты от обоих партий — туда же. Как будто есть постулат, что победить одного старпера может только другой старпер. Никки, вообще, комсомолка, активистка, ...
Хвоинка на ночь Все паровозы были как паровозы, а один был странный. Он всюду опаздывал. Не раз паровозик давал честное, благородное слово: никогда больше не смотреть по сторонам. Однако всякий раз начиналось то же. И вот однажды начальник станции ему строго сказал: «Если вы ещё ...