Анонимный комментарий

топ 100 блогов varjag_200729.03.2010 27-го в ночь (2:52 по Киеву) мне был заброшен анонимный комментарий о терроре
Я его стер, не раскрывая. В почтовике остался текст, вывешиваю его здесь.

Люди! Будьте бдительны

На прошлой неделе активных участников банды «Славянский союз» вместе с
членами ещё двух организованных преступных группировок («Сопротивление» и
«ДПНИ») правоохранительные органы поймали со взрывчаткой. Террористов,
занимавшихся изготовлением самодельных взрывных устройств и причастных к
нескольким взрывам, сотрудники департамента уголовного розыска задержали
в районе Солнцево.

Во время обысков у задержанных изъяли уже подготовленное самодельное
взрывное устройство весом около 1 кг, состоящее из взрывного вещества
динамон, мощность которого составляла 500 г в тротиловом эквиваленте.

Кроме того, были найдены другие взрывчатые вещества весом около 10 кг на
основе аммиачной селитры и алюминиевой пудры, а также 5 л серной кислоты,
восемь детонаторов, электрические провода и аккумуляторы. На
конспиративных квартирах также нашли литературу экстремистского толка и
девять видеосюжетов с подрывом СВУ, один из которых был совершен около
здания администрации Солнцевского района и три — около железнодорожной
станции Солнечная.

Когда россияне будут чувствовать себя в безопасности? Откуда у боевиков
современное оружие и взрывчатка? Мы требуем развернуть беспощадную борьбу
с исполнителями и организаторами терактов, где бы ни находились и кем бы
ни вдохновлялись преступники! У таких преступлений не должно быть
смягчающих обстоятельств.

Мы должны остановить терроризм. Это наша общая задача. Мы должны
перестать быть равнодушными. Мы должны помочь правоохранительным органам
вычислять террористов. Наша скорбь не станет нашим страхом. Трагедия еще
больше сплотит нас.

Оставить комментарий

Вася 22.12.2012 04:30
http://wdsma.jobweblanc.com/
Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений.
Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др.
Архив записей в блогах:
Положим, я хочу скачать "Хеталию", второй сезон. Положим, я готова заплатить за это удовольствие. Но ведь пишут: бесплатно. А потом требуют номер телефона. Ну написали бы сумму, а то ведь неизвестно, чего они с твоего телефона слупят. Но нет, сначала ...
Оригинал взят у ixteac7 в О скотах Убит человек, а шакалье прыгает от радости. И это подборка только по 2-3 журналам и сообществам кремлеботским. ...
Мы празднуем Великую победу,Победу над коричневой чумой,Но не исчезли на ...
Что Гомельский самый ватный регион Беларуси. Обратите внимание на ...
Римма. На память крестне от крестнице Риммы Глотовой. Сним. 20 Х 1924 г. ...