Ann Taylor отчет

топ 100 блогов virtualshopping16.04.2012 Здравствуйте, всем! Давно читаю сообщество, много полезного для себя нашла, за что всем вам, спасибо!
Приехала посылка с заказом с Ann Taylor. Общее впечатление - вещи очень приятные, сшиты качественно, никаких ниток, перекосов и т.д.. Вещи полностью! соответствуют фото на сайте, сюрпризов не было. Размерная сетка - правильная, хотя писали, что вещи маломерят. К нам не шлют. Оплачивала Visa Сбербанка-без проблем. Всегда есть скидки.
К сожалению, вещи сама на себе не сфоткать так и не смогла, живые фото получились не очень, все таки, в лежачем состоянии не передать форму. хотела показать цвета. Мои параметры рост-170, грудь-95(под грудью-85), талия-75, бедра-100, размер 46-48 или М-L.

1.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Pleated Front Ruched Long Sleeve Top
Размер M - подошел идеально, цвет - Toffee Cake
Очень приятная ткань-струящийся трикотаж (понравилась больше всех), ткань довольно тонкая. К сожалению, такой вырез мне совершенно не идет.
2.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Petite Merino Wool Scoop Neck Cardigan
Размер L - то, что нужно, цвет - Vintage Violet, 100% шерсть
Нужна была свободная кофта к скинам, поэтому выбрала на размер больше, получилось, то, что хотела. Я из нее не вылезаю.
3.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Lace Tiered Shell
Размер M - подошел идеально, цвет - Malted Almond
Обожаю этот топ, опять же размер соответствует. Опасалась, что будет полнить из-за рюш, но как оказалось зря. 

Дальше расскажу про вещи заказанные для моей мамы, она их еще не мерила, поэтому про размеры ничего не могу сказать, будут общие впечатления.
4.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Merino Wool Turtleneck
Цвет - Oat Melange, состав-100% шерсть
Отличная водолазка, очень мягонькая, и должна быть теплой, решила, себе тоже заказать.
5.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Petite Cowl Neck Long Sleeve Tunic
Цвет-Lunar Sky, в составе-30% шерсти. 5% кашемира
Ну свитер, как свитер, мягкий, приятный.
6.
   Ann Taylor отчет Ann Taylor отчет
Sequin Pocket Cardigan
Цвет-Malted Almond, 100% шерсть.
Очень красивый кардиган, выглядит нарядным из-за карманов.

В общем, я очень довольна магазином, саппорт отвечает быстро. Единственный минус - это не очень большой, и не очень часто обновляемый ассортимент. Буду заказывать еще, давно искала качественный трикотаж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День четырнадцатый и он же выходной. Конкурсанты и звезды играли в футбол. Организаторы не пощадили ни кого и заставили играть даже девушек-конкурсантов и таких прославленных мэтров футбола, как Геннадия Хазанова и Иосифа Пригожина. Победили ...
...
"Дикий" (реж. Камиль Видаль-Наке, 2018) История 22-летнего парня-проститутки, похожего на молодого Гару(первоклассная актерская работа Феликса Марито, получившего приз "Восходящая звезда" на недели критики Каннского кинофестиваля), невесть откуда взявшегося на городской окраине, не ...
Попробуйте найти на фоточке побои. Один из самых шумных скандалов прошлогодней кампании по выборам мэра Москвы закончился на прошлой неделе негромким судебным решением, с которым полезно было бы познакомится всем, кто специализируется на устройстве предвыборных пиар-акций с душком. ...
В понедельник, президент РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с руководством ...