рейтинг блогов

англичанка гадит

топ 100 блогов mi3ch15.03.2018 Теги: Путин Кадыров англичанка гадит

По словам Путина, некие силы на Западе много лет пытаются найти сакральную жертву, чтобы потом все свалить на власть. Только все убийства почему-то «в одни ворота». Никто не травит Жириновского, не взрывает Киселева, не расстреливает Суркова, не выбрасывает из окна Соловьева. А после очередного убийства все идет как под копирку. Преступление берется под личный контроль. Включаются все СМИ, подключаются все боты: Да кому он нужен? Да он не играл никакой роли! Да это только саму власть компроментирует! Только после каждого убийства рядом постоянно следы какого-то чеченца или чекиста обнаруживаются. А расследование все время заходит в тупик и никак не может выйти на организаторов.


Об убийстве Политковской. 7 октября (в день рождения Путина)
Путин: «Для действующих властей вообще и для чеченских властей в частности убийство Политковской нанесло гораздо больший ущерб, чем ее публикации. Она не имела широкого влияния на политическую жизнь в стране и тем более в Чечне»
Следы ведут в Чечню. Заказчики убийства не установлены


Об убийстве Натальи Эстемировой (после ссоры и угроз Кадырова)
Кадыров: «Зачем Кадырову убивать женщину, которая никому не нужна?» «Когда в республике все стало хорошо, и нас не в чем было обвинить, настал идеальный момент для того, чтобы ее убить и возложить вину на Кадырова, чтобы подорвать систему»
Следы ведут в Чечню. Исполнители и заказчики убийства не установлены


Об убийстве Литвиненко (после книг «ФСБ взрывает Россию» и «Лубянская преступная группировка»)
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков: «Литвиненко был не настолько значимой фигурой, чтобы кто-либо захотел его убить. Он не играл никакой роли. Его убийцы в первую очередь хотели нанести удар по репутации моей страны и репутации Путина».
Следы ведут в Москву. Подозреваемый в организации убийства Андрей Луговой становится депутатом от ЛДПР и получает депутатскую неприкосновенность


Об убийстве Немцова. 27 февраля (в день сил специальных операций России)
Кадыров обвинил в организации убийства «спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России».
Следы ведут в Чечню. Заказчики убийства не установлены. Кадыров награжден орденом «за трудовые успехи»


Тоже самое происходит и с делом Сергея Скрипаля. Как под копирку – Да кому он нужен? Да он не играл никакой роли! Да это только саму власть компроментирует! Да еще перед выборами.

Я попробую вам объяснить, почему почти демонстративное отравление и жесткий ответ на него выгоден Москве. Да еще перед выборами.


англичанка гадит

Но сначала один психологический нюанс. Как ведет себя честный человек, которого обвиняют, например, в краже кошелька? Он всячески пытается доказать свою невиновность – это не я, меня там не было, вот доказательства. Как ведет себя профессиональный карманник, который думает, что он чист? Сначала он отвлекает внимание, а потом начинает угрожать и куражиться:
– Дамочка, это они кошелёк слямзили, а на меня спихивают, внимание отвлекают. Посмотрите, они наверняка где-нибудь бросили!
– Вы для суда никакие не свидетели. Баба кипиш подняла, когда вы меня за руки подхватили. А «писку» у меня в жизни не найдёте! Да, ещё что я вам скажу: А вам начальство обязательно голову намылит за топорную работу. Обязательно намылит.
– Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

Именно так ведут себя все официальные СМИ. Они угрожают и куражатся. Первый канал: «Профессия предателя – одна из самых опасных в мире. Очень редко те, кто ее избрали, доживали в спокойствии и умиротворении до почтенных седин». Профессиональные бляди – от кремлеботов до Гоблина и Вассермана: «Так будет с каждым», «А ты докажи», «Логика убедительная: если в яд входят элементы из периодической системы Менделеева, а Менделеев — русский, то русские и виноваты».

Только методы против Кости Сапрыкина есть. Конечно, я не знаю, какими именно доказательствами причастности России располагает Лондон. Но я уверен, что они очень серьезные. Без этого англичане не пошли бы ва-банк. Скорее всего у них есть свой человек в российской разведке, который рассказал им все подробности теракта. И пока этого человека англичане не хотят сдавать.

А теперь, почему отравление Скрипаля выгодно Москве. И именно перед выборами. Основных причин две:

1. После составления «Кремлевского списка» Минфином США Кремль очень боится, что кто-то из российских олигархов дрогнет и начнет сдавать весь паханат. Как принимались решения о войне и о терактах, как отмываются деньги, как развлекается кремлевская верхушка, как эфэсбе торгует наркотиками и оружием. А рассказать этим людям есть что. И отравление предателя – это сигнал олигархам. Омерта! Не вздумайте. Мы вас из под земли достанем. И покажем, что такое колумбийский галстук.

2. Путину нужно обострение. Путин – это война. Никто не заставлял его начинать войну в Сирии и в Украине. Никакой госдеп не принуждал его показывать, как он будет бомбить Флориду. Война – это очень удобно. Всегда можно все свои промахи и неудачи объяснить войной. На войне, как на войне. И в одном продуктовом наборе с новым президентом вы обязательно получите не только новую войну и новые трупы. Но и нищету.

англичанка гадит англичанка гадит англичанка гадит англичанка гадит

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Как Кадыров нашептывал Асаду, а кавказцы зарабатывали ...
Кавказ.Реалии
Кадыров решил посоветовать сирийскому президенту Башару Асаду, как и кого убивать. Он считает, что сейчас ему следует направить войска на ...
Кадыров посоветовал скорее добить боевиков в ИдлибеРамблер/новости

Все похожие статьи: 5 »

Московский Комсомолец

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Владимир Путин, новый исследователь Африки и Южной Америки
inoСМИ.Ru
Похоже, Путин подготовился гораздо лучше, чем в свое время Советский Союз: президент подчеркивает, что российские инвестиции в Африку имеют целью финансовую прибыль и что эпоха «пролетарского интернационализма» давно в прошлом. Будучи объектом с каждым разом все ...

и другие »

RT на русском

WP: Путин успешно разобщает американцев, и в кризисной ситуации это грозит катастрофой
RT на русском
Цель и главный мотив действий президента Путина в отношении США — дестабилизировать американскую систему управления, причём на данный момент ему это вполне удаётся, пишет The Washington Post. И хотя регулярные выпады Трампа против союзников и заигрывания с ...

и другие »
Архив записей в блогах:
no matter how you feel - get up, dress up, show up and never give up жила-была маленькая девочка, и вот однажды, темной-темной ночью .... ей исполнилось 47. хотя, в попугаях, ей было бы длиннее .... да, я родилась Козерогом, а гороскопы очень много говорят на эту тему, хотя, ...
Многие, кто интересуется украинской темой, знакомы с видеоблогом киевского журналиста Анатолия Шария. В силу некоторых обстоятельств он убежал из Украины и оказался в Евросоюзе, откуда грамотно разоблачает обильную ложь бандеровских СМИ. Я с интересом смотрю ролики, в которых содержатся ...
Кстати. Вам, наверное, интересно, куда пропал Костян. У Костяна все норм. Он мне теперь на телефон пишет. И звонит иногда. Не знаю, вернется ли в комменты и вообще в ЖЖ. Хотел в Москву приехать на несколько месяцев, работу какую-то нашел, но обломилось. А так - в Сочи ездил. Отдыхал, ...
Человек часто, погрузившись в свои каждодневные проблемы, может думать, что у него все ужасно. Пока не наступит то, что по-настоящему ужасное. И вопрос встанет о жизни и смерти в буквальном смысле слова. Именно так все и случилось с молодым американцем Стивом Каллахеном в 1982 году. ...
Рынок природного газа в Западной Европе серьезно меняется в последние месяцы, хотя это происходит для широкой аудитории достаточно незаметно. Нидерланды, один из главных европейских добытчиков газа, впервые за последние десятилетия превратились из экспортера в импортера этого ...
  • NewsFree_ru : "Юсупа мы считаем жертвой": Кадыров приехал на похороны убийцы Буданова https://t.co/IpzEUJ7cCg https://t.co/nf2XB5x2AW

  • VKATHTRAKOM2021 : @tass_agency Кадыров знает, о чём говорит, зачем говорит и когда говорить.

  • AndreyLekert : 22 млн рублей списал глава Минкульта Владимир Мединский на чеченский блокбастер «Тоска». Фильм не снят, деньги потр… https://t.co/DcbxDYgVgo

  • Dikuschka : RT @andreyvlz: Что то не пойму, когда Р.Кадыров называет убийцу полковника Буданова народным героем, вызывая этим заявлением политический р…

  • volosans : @bob20006 а ведь Кадыров и действительно может послать это Хуйло!!! этот тип не предсказуемый!!! не понятно, что у него в голове!!!

  • HomenyukMikhail : RT @dimsmirnov175: Кадыров: Пришло время добить террористов в Сирии, очистить Идлиб. Мы у себя имеем такой опыт. Если бы в Москве и Грозном…

  • smireports : Прощая врагов России, Кадыров крепит рейтинг мусульманского лидера: мнение https://t.co/HyEMQj9lc8

  • maligina461 : Непростой выбор Путина: Кадыров – слева, Эрдоган – справа https://t.co/CpkuAVw4x5

  • _SlavaUkraine__ : RT @GraniTweet: Юсуп Темерханов, осужденный по делу об убийстве полковника Буданова, умер в заключении. Со всего Кавказа приезжают люди, чт…

  • Fantomaso : RT @DmitLibero: Два часа говорил с соседями по подъезду,как сил хватило не знаю. Возраст от 30 до 70ти. Столько доводов приводил, все согла…

  • t1z234 : RT @proro2012: Пусть Путин и Россия восстанавливают Сирию — USA Today https://t.co/fdr6VvAmqq https://t.co/wI9tcDDbnj

  • bob20006 : ЭХ "ЖУРНАЛЮГА" ПОСТЕСНЯЛСЯ - "ИНТЕЛЛИГЕНТ", В СЕДЬМОМ КОЛЕНЕ, СКАЗАТЬ, ШО ТУПО, ОБКОНЧ@ЛСЯ..! ВЕДЬ ПУТИН, Б#ЯТЬ,… https://t.co/vvrmpQozit

  • NNevejina : RT @nvrabb: Всё, что происходит в России -саморазрушит глупо! Но, как один Путин со своим окружением смог сделать подавляющее большинство с…

  • elenash500 : RT @zimbru_khv: Банкетный с Удмуртов чего-то обещают всё время, а путин потом за них отдувается https://t.co/rfR6mpU87s

  • IYankouskaya : @bbcrussian Путин в боевикие ??? Что сериал джейс бонд по русски более не работает ????

  • fatmanz2017 : RT @MaryanaDrach1: «По-другому не может». Голосовой помощник «Алиса» ответил на вопрос «Почему Путин врет?» https://t.co/qolY0lQxaI

  • Eleech38 : RT @spacelordrock: Главный эксперт по России телевизионного канала MSNBC Малькольм Нэнс заявил, что Путин был директором КГБ. Просто чтобы…

  • t1z234 : RT @proro2012: Как Путин будет спасать свой грандиозно обвалившийся рейтинг — эксперт https://t.co/p0xlLceWNG https://t.co/GhqBJk3mMB

  • DilyaraMurzina : RT @vox_seminarium: На уроке православной политологии отец Владимир рассказывал про визит президента в Херсонес. Говорят, мол, что в церкви…

  • zimbru_khv : Банкетный с Удмуртов чего-то обещают всё время, а путин потом за них отдувается https://t.co/rfR6mpU87s

  • Free77are : RT @Inna_spb: 4 года как путин ввел санкции против граждан РФ и запретил есть еду из соседних стран, запретил фрукты и овощи из европейских…

  • outfielder666 : RT @VVP2_0: Газпром вылетел из сотни крупнейших компаний мира Мало кто верил, но Путин смог!

  • toNIK761 : @PartizanLesa @ind_andris @Lndcalling "По указке западных кукловодов", оценивая итоги деятельности наших "партии-пр… https://t.co/Htgjt60GFM