Анекдоты 28 января 2019 года

топ 100 блогов chern_molnija28.01.2019 1) Всё, что я знаю о Ким Кардашьян, я узнал против своей воли.


2) Банк Англии отказался выдать золото Николасу Мадуро, потому что WADA обнаружило на его допинг-пробах царапины.


3) - Привет, подруга, как дела?
- Как тебе сказать... Приходится каждый день общаться с адвокатом.
- Что-то серьезное случилось?
- Я вышла замуж за адвоката.


4) На международных выборах президента Венесуэлы лидирует Гуаидо.


5) Двое мужчин едут на поезде в Шотландию, и один говорит:
- Простите, сэр, а что это за странный предмет у вас на полке?
- Это макгаффин, - отвечает второй.
- А что такое макгаффин?
- Это прибор для ловли львов на Шотландском высокогорье.
- Но, - говорит первый, - там нет львов.
- А-а... - говорит второй. - Тогда это не макгаффин.


6) Хорошо, что День студента назван в честь девушки. Все-таки толпа пьяных Татьян поприятнее толпы пьяных Игорей.


7) В одном королевстве завелся граммар-наци. Всех поправлял по любому поводу. Надоел всем - хуже некуда. И вот схватили его и привели на суд к королю. Король спросил:
- Что же мне с тобой делать? Помиловать или кОзнить?
- КАзнить! - привычно поправил граммар-наци.


8) Бабушке, живущей отдельно и жалующейся на скуку, родственники подарили котенка - курбобика (курильского бобтейла).
Котенку почти 3 месяца. Весь такой ласковый и положительный. Бабушка довольна. Прочитала «весь Интернет» и заявила, что «курбобики ну почтишта собакевичи и легко дрессируются». И до этого она «воспитала двух котов, которые были приучены ходить по своим нуждам исключительно на унитаз»… И она приступила к дрессировке!

Кошка, после того как сходит в лоток, - тыкалась мордой в лоточек, лоточек высыпался в унитаз, потом туда тыкалась кошка, и всё смывалось легким нажатием кнопочки бачка…
Через некоторое время бабушка звонит родственникам вся в растрепанных чувствах. Кошка поддалась дрессировке. Теперь она, когда сходит в лоток, запрыгивает на бачок унитаза и нажимает кнопку смыва… Всё. Бить не за что.
Но косяк еще в том, что ее кошачьего веса не хватает, чтобы нормально давить на смыв, и клапан подвисает. Теперь вода в унитазе льется, пока бабушка ее не перекроет.
Пробовала залепить кнопочку подручными средствами. Не помогает. Кошка фанатично всё отрывает и давит на кнопку.
Беда в том, что у бабушки стоит ради экономии счетчик воды. И с этой самой экономией теперь не всё в порядке.
Не знаю - как она теперь будет раздрессировывать ее обратно…
Будьте аккуратнее с курбобиками. Ставьте им правильные цели.


9) Алкаш и наркоман играют в настольный теннис. Наркоман всё время выигрывает. Алкаш:
- Поделись секретом, почему ты всё время выигрываешь?
- Так у тебя много шариков перед глазами, и все они скачут быстро, а у меня один большой, и он летает медленно и плавно.


10) Бизнес-коуч Сережа, прежде чем съесть ленивые голубцы, всегда их слегка мотивирует.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2089325


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Случайно нашла статью, где меня называют прорывом года! Ребята, друзья мои, я в шоке! Я читала, что Шаккар и Давыдов индекс резко рванули вверх, оттеснив многих ТОПов, но они вкладывали деньги, размещались в ПРОМО, видимо рассчитывая на заработки и дивиденды. Я ни копейки не вкладывала, н ...
Для того, чтобы раз и навсегда прекратить сплетни и пересуды, распространяемые всеми - от ничего не знающем и много говорящем Допе - кандидате в президенты Добкине - старом подельнике Гепы, сдавшем губернаторское кресло Харьковской области добровольно ставленнику Хунты. И до последнего кон ...
Нет, конечно. Ельцин никогда не говорил фразы «Я устал, я ухожу». Он произнёс только «Я ухожу. Я сделал всё, что мог». Я эту всю муйню наблюдал уже из-за океана. Прожив больше полутора лет в Канаде. ...
В конце октября после длительного отсутствия приехал муж и мне стало повеселее, но потом он снова уехал и теперь мне опять грустно. Правда, я тут решила кое-чем заняться, чем именно, расскажу попозже, и вроде как времени грустить уже не так много, но все равно нет-нет да мысли ...
Четко и вполне информативно. И подтверждаю: насчет 3000 живых людей, которые Штаты разрешили убить, а также насчет 7 июня (как оптимальной) и 14 июня (как обязательной) дат окончательного решения "новороссийского" вопроса, чистая правда. Как правда и то, что когда Новороссия выстоит, ...