рейтинг блогов

Андрюша Никулин грозит хулигану Путину завучем из Вашингтона

топ 100 блогов peremogi23.03.2021 Теги: Путин Есть в нашем Тель-авизоре такой, как он сам себя называет, "политолог" - Андрюша Никулин.

Андрюша Никулин грозит хулигану Путину завучем из Вашингтона

Бывший умник из "Своей игры".
Как хотите, а люблю я его - так и взял бы за пухлые щёчки, дёрнул вниз и коленом промеж очков... Ну да ладно, не будем о прекрасном.
Выглядит сей политолог, чисто классический зубрила из детских книжек Андрюша Никулин грозит хулигану Путину завучем из Вашингтона - очёчки, щёчки и неизбывная тяга к доносительству: "А вот я щас МарьИванне как всё расскажу! Как она вас всех накажет!".

Вот и наш Андрюша грозит непослушным российским ученикам, возглавляемых обер-хулиганом Путиным, вашингтонским завучем:




Никто так, до неприличия откровенно, не подлизывал ещё нашим заокеанским партнёрам. До того откровенно, что это подлизывание уже напоминает документальные фильмы с Порнхаба про учителку и ученика.
Непонятно кому больше мечтает подлизать Андрюша - то ли мощному старику Байдену, то ли перезрелой красотке Харрис. Но в свете модных непрерывно меняющихся полов и повальной толерастии, это и не важно.

По мнению наивного и простодушного зубрилки Никулина, мы нация-с находящаяся в пубертатном периоде. Не то, что великие и ужасные Соединённые Штаты, находящиеся на пике зрелости и, соответственно, мудрости.
Да уж, можно посмотреть на кунштюки убелённого сединами старца Байдена и изумиться как смогли так быстро, всего-то за 226 лет, Соединённые Штаты пробежать от рождения до деменции. Великая нация-с!


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков объяснил нежелание Путина вакцинироваться перед камерами  РБК
  2. Путин сообщил о намерении вакцинироваться от коронавируса 23 марта  Ведомости
  3. Кремль объяснил, почему Путин не будет делать прививку публично  РИА НОВОСТИ
  4. Песков заявил, что Путин сделает прививку от коронавируса до конца дня  ТАСС
  5. Путин сделает прививку от коронавируса сегодня вечером  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Комментарий: Таежные каникулы в стиле мачо, или Что делал Путин в Тыве | DW | 22.03.2021  Deutsche Welle
  2. 'Надо было пригласить Байдена': британцев восхитил отдых Путина в тайге  РИА НОВОСТИ
  3. Песков ответил на вопрос о ядерном чемоданчике у Путина во время отдыха  РБК
  4. Зарубежные читатели прокомментировали фотографии отдыха Путина в Сибири  Российская Газета
  5. Кремль опубликовал фото совместного отдыха Путина и Шойгу в Сибири  Агентство ТВ-2 Томск
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ездил по тайге на «Лосе». Что это за машина и где ее выпускают  Autonews.ru
Архив записей в блогах:
Это кросспостинг записи из блога katoga.com. Можно комментировать здесь или в блоге.Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
Эмма Уотсон в пятницу в Питтсбурге. src ...
Галотерапия – это метод лечения заболеваний человека при помощи сухого аэрозоля соли NaCl в специально оборудованных помещениях. В давние времена было замечено, что те, кто работал в соляных шахтах, намного меньше болели. В наше время все благотворные факторы частиц соли можно ...
Где нас только не достают мошенники, желающие нажиться за счёт доверчивых и сердобольных людей. Почти каждый уже хоты бы раз получал такую смску на телефон, или приходило сообщение в вк, но вот теперь они и добрались и до ЖЖ! Причём сделали это весьма интересным способом! фото ...
Не заглядывая в википедию и не гугля, назовите примерное отношение численности арабов и населения Европы (точнее, стран ЕС). Потом погуглите. Можно воспользоваться формой опроса. View Poll: Арабское завоевание Оценить отношение ВВП, численности армий и т.д. из человеколюбия не стану. ...
  • Maxa04104411 : RT @pevchikh: Прекрасная Россия будущего не наступит сама по себе. Ее вам не принесут и не продадут в нее билет. Путин сам по себе тоже не…

  • slava_sh51 : RT @milla703: Бесстыжие господа Собчак и Нарусова являются некоей обузой и наказанием для Президента. Не может он лично отпороть жену и доч…

  • verdadmoral : президент Путин. Кабо-верде по инструкциям США по защите дипломатии Алекса Сааба из Венесуэлы. la corte de africa e… https://t.co/5RhsTckv78

  • Pyn7WUET9ZHjqEQ : @rianru Бгхаааа, вор на воре, а путин не в курсе https://t.co/vpjJRHAoYS

  • jarilo2 : Путин дал санкцию на задержание миллиардера Шпигеля (Руслан Осташко) https://t.co/yswDBMRNQF

  • volgog55 : DWN: Путин возрождает в России христианство в пику западному нигилизму — ИноТВ https://t.co/oPDGJ2yT2L

  • sukutyra : RT @S_vivat: Если бы дворец в Геленджике не построил бы путин, это сделали бы солдаты НАТО. Если бы пенсионный возраст в РФ не добавил бы…

  • SGod1952 : Путин Убийца детства! https://t.co/31kgHJHzFg О нарушениях Россией взятых на себя обязательств в соблюдении конвенц… https://t.co/ZjCoHNiery

  • Malllkovaaa : @anntay15 @xfandi765x @vb_voronin @navalny @SobolLubov Разве? Путин и "компашка" для страны делают огромное количес… https://t.co/wbhU1YKuI7

  • OlgaKyznesowa : RT @Kira_Yarmysh: СМИ пишут, что Путин скорее всего не возглавит список Единой России на выборах в Госдуму. Единая Россия - настолько токс…

  • milliexwhy : RT @hroomzy: путин: кто обзывается тот сам так назыается! байден: как на английском неделя? путин: week байден: suck the tractor driver'…

  • Jekiton : RT @NashaCanada: Грузия: - Путин убийца! Украина: - Путин убийца! Сирия: - Путин убийца! Ливия: - Путин убийца! ЦАР: - Путин убийца! Караба…

  • shiningsvs : Новый митинг команды Навального. Привился ли Путин от коронавируса? Шпиг... https://t.co/yMBlMOIuO0 через @YouTube