Анджелина Джоли

топ 100 блогов poulsam01.05.2022 Теги: Джоли Интересно, какова будет реакция, если Анджелину в Украине случайно убьют каким-нибудь "Калибром".
Ладно там всякие джонсоны, байдены и генсеки ООН.
Они политики.
Это их работа.
Убьют при посещении Киева - ну да, возмутятся.
А вот, боюсь, если убьют Джоли, даже арабский мир при известии "русские убили Анджелину Джоли" пешком и на своих тачанках пойдет равнять Москву с землей.
Чето вот мне так кажется

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Раздельный визит сразу трех представителей Украины на ежегодное собрание МВФ вызвал на Западе легкое недоумение. Тем более что позиция собственно НБУ, министра финансов Маркаровой и министра экономики Милованова, мягко говоря, не совсем совпадали друг с другом. Отказ Гончарука снять с ...
Новый учебный год и новый халивар в классной группе. Половина родителей ругается, что дети делают уроки по 4-5 часов, другие им отвечают, что "сами такую программу выбрали - шли бы не в гимназию и не страдали бы"... Злата проходит домой после ДДТ в 18.30. Как правило, бабушка берет ...
собрались с друзьями на шашлыки, детки у нас примерно около 2.5 лет (нам побольше, но 3 нет). и встал вопрос - а что дать детям? я логично предположила сделать им шашлык из филе куриного. а мариновать в кефире. потом закралось сомнение. а может проще в ...
На прошлой неделе вокруг ВВЦ (ВДНХ) началась какая-то шумиха. Вроде как его в очередной раз решили восстанавливать. "Концепция развития ВВЦ пока не разрабатывается. Мы считаем, что сначала надо проработать его функциональное наполнение. Мы должны определить идеологию этого места и ...
В КПРФ предложили провести референдум о повышении пенсионного возраста в России. Соответствующее обращение направил премьер-министру Дмитрию Медведеву замглавы конституционного комитета Госдумы, глава юридической службы компартии Вадим Соловьев, передает РИА Новости. По словам депутата, ...
  • SnejanVutov : @elsaaedm @Krystyn31197823 Моят списак на хора който ми харесват и съм абониран или споделил,е голям но малко показ… https://t.co/XhkE6exiCm

  • Vevivive : Мария Захарова - говорителят на външното министерство на Русия е възмутена от идването на Анджелина джоли в сферата… https://t.co/d1ZYoHGhPg

  • ksumakarova1407 : RT @breege_64: Сегодня, 1 мая, в Клинической Рудничной больнице города Макеевки умерла от травм, полученных результате обстрела Центрально-…

  • andrey_tlt_63 : RT @NashaCanada: Канделаки заявила, что ее тошнит от Джоли. Джоли заявила, что она не любит канделаки, козинаки и прочую низкопробную ерунд…

  • VeraNik50311210 : RT @Lora020563: Вся лента забита этой Джоли! На кой чёрт вы её пиарите? Приехала и что с того? Мимо пропускайте подобные новости. К нам они…

  • Tol_Tolievich : RT @RealPezduza: Песков: Анджелина Джоли — известная западная наемница, что было доказано еще в документалке «Мистер и миссис Смит»

  • Emmeline_Mayer : RT @SobolLubov: Анджелина Джоли прибыла во Львов, чтобы поддержать украинцев. Во время посещения города ей пришлось бежать в укрытие из-за…

  • liralic11 : RT @dedzaebal: Захарова обвинила Джоли в наивной и примитивной попытке отвлечении внимания от Азовстали. Парашники которые суют к ряженым…

  • SvetShTw : RT @dw_russian: Cегодня во Львов приехала актриса Анджелина Джоли. Она посетила железнодорожный вокзал, местный интернат и встретилась с де…

  • SemenShishkin : RT @ValBodin: Тина Канделаки жалуется, что её впервые тошнит от вида Анджелины Джоли. А меня всегда тошнит, когда я слышу слово Канделаки.

  • tsesontse : RT @R1ght_Now: Тина Канделаки заявила, что ее тошнит при виде Анджелины Джоли. Джоли в свою очередь задалась вопросом «кто блять такая Тина…

  • CIA4TY8zOnMJRLp : RT @Aleks_Spb2021: Во Львов приехала мега звезда Анджелина Джоли В Донецк пиздастрадалица карлушка Чичерина Почувствуй разницу.... пи\си А…