Анатомия измены - 2

топ 100 блогов eot_su06.10.2012
удальцов

Вчера в эфире НТВ показали очередное документальное кино охранительского жанра под названием "Анатомия протеста-2". Я бы даже не брался за написание рецензии, если бы в нем говорилось о либеральной части протестной тусовки, с которой и так все понятно. Но фильм, почему то всецело решили посвятить Удальцову, и здесь уже проснулся мой идеологический интерес. Главному герою фильма и одному из его сподвижников Л.Развозжаеву я посвятил, когда то целый пост (ссылка на пост). Из тонны бессодержательного бреда коим наполнен фильм я бы вычленил один основной элемент, это скрытая съемка переговоров Удальцова и Ко, с председателем Комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Tapгaмaдзe. Из всего хронометража фильма это единственный неоспоримый факт, на котором я бы и хотел заострить внимание.





В очень пикантной обстановке развалившись на диване с пузом на выкат Таргамадзе рассказывает о переговорах с Российскими олигархами, о включении в протест ультраправых сепаратистских организаций, о создании лагерей для активистов на территории России. Подкрепляет он это все своим авантюристическим планом о захвате власти в Калининграде, рассматривая его как форпост оппозиционных сил под защитой НАТО.

У любого порядочного человека попавшего в общество такого подонка как Таргамадзе, рассуждающего о захвате власти в одном из городов твоей страны с помощью Запада, возникло бы желание намотать на кулак гадину. Но у Удальцова такой реакции не просматривается, напротив он ведет с ним переговоры о фальшивых паспортах, о датах и формах организации протеста, корректирует с ним содержание своих выступлений и просит денег.

В случае подачи в суд на телеканал НТВ редакция обещала предоставить материалы срытой съемки целиком, я думаю, это видео представляет больший интерес, чем сам фильм, тем более что Удальцов уже заявил:

"за последний год за пределы Российской Федерации не выезжал, ни с какими олигархами или сотрудниками спецслужб не общался и фамилию Таргамадзе слышу впервые"

"Наши юристы это посмотрят на предмет возможности предъявления каких-то исков к телеканалу НТВ. Любой факт клеветы будет оспорен в суде"


Подробнее:http://www.newsru.com/russia/05oct2012/anatomia.html

Ну что ж посмотрим, сдержит ли обещание Удальцов. А всех остальных прошу направлять заявки в редакцию ТК НТВ, с просьбой выложить в Ютуб видео срытой съемки переговоров без кремлевской цензуры.

А тем, кто считал, что деятельность Удальцова пронизана революционной романтикой, советую почаще проветривать мозги фактами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На исходе новогодних каникул, когда все нормальные люди зачищают останки древних шпрот, другие нормальные люди обнаруживают морщины. Причём не у себя. И в новый год идти с ними не хотят. Фото: Скотт МакБрайд ...
Давайте представим на минутку, как разные знаменитые ученые и инженеры могли бы вести соцсети — в частности, блог в Instagram. К примеру, Мария Склодовская-Кюри постит фоточку и подписывает: «Cфоткалась с реагентами, пока муж спит. Люблю его». И фотография с колбой прилагается. Получилось ...
Тот редкий случай, когда практически целиком и полностью соглашаешься с либеральными выродками. Валите, ребята, валите. Мы бы с удовольствием устроили вам погром, такой, после которого выжившие из вас превратились бы в поседевших от ужаса стариков. Ох, с какой бы радостью я ломал ...
Кодорское ущелье Абхазии, оккупировано 13 августа 2008 года подразделениями ВС РФ фото ...
Пришла осень, пора дождей и депрессивного настроения. Да и политическая ситуация радости не добавляет. Но, как вы знаете, уныние - смертный грех (по крайней мере в православии). Поэтому вспоминаем все те вещи, что могут нам помочь: цветы, котики, книги, театр. Вот о театре и поговорим. У ...