рейтинг блогов

Анатомия фальсификаций

топ 100 блогов irek_murtazin02.11.2016 Признаки фальсификации выборов в Татарстане физик Сергей Шпилькин обнаружил еще в сентябре. Появились и видеозаписи, как это было сделано. Точнее, эти записи и раньше были, но ЦИК Татарстана приложил максимум усилий, чтобы они не попали в руки членов коалиции «За честные выборы», месяц мурыжил….  И теперь становится понятно, почему ЦИК Татарстана так не хотел, чтобы записи с камер видеонаблюдения стали общедоступными.  Вот запись с УИК №174 в Московском районе Казани.





Руководит процессом вброса мужик с синем свитере. Это Евгений Николаевич Охременко, председатель УИК. Четверо вбрасывателей весь день изображали наблюдателей. Как с давним знакомым общались с полицейским, приписанным к УИК. Крашеная блондинка предположительно Альфия Каюмова.

Перед вбросом закрыли входную дверь и не заметили, что в кабинке заполняла бюллетень женщина. Пришлось выводить ее через запасной выход.

Ближе к вечеру, залезли под потолок, перенаправили камеру. Видимо, думали, что их теперь не видно и повторили вброс. Вот здесь подробности.



Просмотр видеозаписей волонтерами коалиции «За честные выборы» преподносит удивительные открытия. На одном из участков Казани бюллетеней по протоколу оказалось на 1950 больше, чем проголосовало избирателей. На1950! Это при этом, что избирателей пришло меньше тысячи.

Анатомия фальсификаций
Фотография отсюда

Казанцы, если, кто лично знает вбрасывателей с видео, увидите где, передайте им, что они мрази.

Если так порходили выборы в Казани, под видеокамерами, можно только догадываться, как прошло голосование в деревнях. Может там вообще не было выборов?

Перепост видео приветствуется. Страна имеет право знать своих негодяев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закончился Нефорум блогеров в Сочи. Увы, с погодой нам крупно не повезло. Мы жили на Роза-плато на высоте 1200 метров. От Роза-хутор нужно было подниматься на канатной дороге. Два дня непрерывно шёл дождь и наверху была сплошная облачность, так что жили мы в облаках. ...
Как писал Чехов, - "Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления как праздника". Верю, Миша Кокшенов скоро поправится, иначе и быть не может. Спортсмен, серцеед, оптимист, хохмач, который высмеет всё, даже болезнь. Здоровья ему океаны - от ...
Пока хозяева гуляют в парках, занимаются саморазвитием, находят время на творчество или просто читают, рабы вынуждены пахать с утра до вечера, чтобы не быть подвергнутыми неприятным процедурам. Знаете, чем семейный юрист Антон Сорвачев напоминает г-психолога? Тем, что они все любят ...
Увидел у уважаемого rotten_k : Плачу кровавыми слезами от ...
...