рейтинг блогов

Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться

топ 100 блогов avtordnya17.10.2020  Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться



Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться





"Живешь только чтобы фотографироваться", - вынесли свой вердикт знаменитости многие из пользователей Сети после просмотра выставленного моделью для всеобщего обозоения фотоснимка на мотоцикле.



Накануне 24-летняя известная манекенщица Анастасия Решетова на своей инстаграмовской страничке - volkonskaya.reshetova (3,8 млн подписчиков) побаловала своим активных поклонников дерзким фотоснимком в стиле "Лары Крофт" (см. фото №1).



На этом фото манекенщица позирует сидя на шикарном мотоцикле позирует в боди с принтом алого цвета, в кожаных черных брюках, в длинных из латекса ботфортах на высоких каблуках, которые придали ее образу флер бесконечной сексуальности.





 Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться
Фото №1



"Я пришла, чтобы разбивать сердца", - гласит подпись под этой фотопубликацией.



У Решетовой на шее красуется кулон в форме сердца. Прическа у модели стилизирована под образ известной кино героини: спереди только 2 тонкие пряди, а все остальные волосы собраны сзади, и закреплены палочками из дерева.




 Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться



Судя по всему расставание с Тимати и его участие в шоу "Холостяк" вовсе не повлияло на ранее озвученны звездой подиума планы – Анастасия продолжает упорно строить свою модельную карьеру.




"Очень красивая девушка, расставание пошло ей на пользу", - отмечают в комментариях  многие из поклонников знаменитости.




****************



Последние публикации в блоге:



  1. Как жарить БЕЛЯШИ времен СССР по 5 копеек - нежный фарш, тесто словно пух, хрустящая корочка!
  2. Как красить правильно МАНКУ с ВОДКОЙ
  3. Каша рисовая сделанная из тыквы
  4. КОТЛЕТЫ сделанные по-домашнему ароматными и сочными
  5. Пышные и тающие во рту ТВОРОЖНИКИ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Газ явно находится в предверии направленного движения, сужается и осцииллятор показывая накопление и On Balance Volume тоже самое. В этих условиях опредление направления может дать наличие пробоя консолидации, причем обычно это сначала происходит на осцилляторе либо на OBV Посмотрим ...
вчерашние фото с баррикадной. я пришла поздно, быстро темнело. фотографий мало - огромное количество хороших фото, по обыкновению, у Лены в журнале, советую читать репортажи у нее. Бабайка сытый, довольный, с белым ошейничком. Вечером его ...
- Ну, Емеля и отчебучил...Ну, удивил! Придумал пир устроить на все сказки... Да, не просто пир на весь мир, а еще и место для этой Барби найти - бормотала Баба Яга - А , что давненько у нас не было таких застолий, да и гостей заморских - сказала Василиса ...
Тут немножечко пиздецок. Ну а что мы хотели-то. ...
20 мая родился певец Александр Медведев (1975), взявший сценический псевдоним Шура. Собственно слава Шуры уместилась в пятилетку 1997-2002 годов, когда он в реале зажигал в первом ...