рейтинг блогов

Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться

топ 100 блогов avtordnya17.10.2020  Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться



Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться





"Живешь только чтобы фотографироваться", - вынесли свой вердикт знаменитости многие из пользователей Сети после просмотра выставленного моделью для всеобщего обозоения фотоснимка на мотоцикле.



Накануне 24-летняя известная манекенщица Анастасия Решетова на своей инстаграмовской страничке - volkonskaya.reshetova (3,8 млн подписчиков) побаловала своим активных поклонников дерзким фотоснимком в стиле "Лары Крофт" (см. фото №1).



На этом фото манекенщица позирует сидя на шикарном мотоцикле позирует в боди с принтом алого цвета, в кожаных черных брюках, в длинных из латекса ботфортах на высоких каблуках, которые придали ее образу флер бесконечной сексуальности.





 Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться
Фото №1



"Я пришла, чтобы разбивать сердца", - гласит подпись под этой фотопубликацией.



У Решетовой на шее красуется кулон в форме сердца. Прическа у модели стилизирована под образ известной кино героини: спереди только 2 тонкие пряди, а все остальные волосы собраны сзади, и закреплены палочками из дерева.




 Анастасия Решетова живет только чтобы фотографироваться



Судя по всему расставание с Тимати и его участие в шоу "Холостяк" вовсе не повлияло на ранее озвученны звездой подиума планы – Анастасия продолжает упорно строить свою модельную карьеру.




"Очень красивая девушка, расставание пошло ей на пользу", - отмечают в комментариях  многие из поклонников знаменитости.




****************



Последние публикации в блоге:



  1. Как жарить БЕЛЯШИ времен СССР по 5 копеек - нежный фарш, тесто словно пух, хрустящая корочка!
  2. Как красить правильно МАНКУ с ВОДКОЙ
  3. Каша рисовая сделанная из тыквы
  4. КОТЛЕТЫ сделанные по-домашнему ароматными и сочными
  5. Пышные и тающие во рту ТВОРОЖНИКИ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода радует, площадочные посты радуют ещё больше. И у меня прям очень зачесалось собрать немного статистики. Будьте внимательны, тема хоть и поднадоевшая, но серьезная ))) Можно выбрать только один вариант! View Poll: Итак, опрос Простите, если чего не учла, плюсуйте в комментариях ...
В жилкомсервисе люди с юмором, как я погляжу. Причем не простым, а хармсовским. ...
Столкнулся на днях с одной не то, чтоб проблемой, но заинтересовал вопрос. Звонит один товарищ и говорит примерно следующее: В один из госорганов пришёл ответ из Азербайджана на их запрос. На азербайджанском языке. Которым ни он, ни естественно госслужащие этого органа не владеют. И ...
Ксеня пока свои ноги не обнаружила, ей всего 2,5 месяца, поэтому я даже подумать не могла, что такое бывает, а как у вас проходит процесс осознания ног? чьи детки уже знают о существовании такой чудесной игрушки как ноги, покажите фотографии как ...
Живут в столице Чили два брата близнеца - Николас Луизетти и Джон Пол Олхэберри, которые решили по-своему отметить 200-летие независимости Чилийской Республики, простояв в воздухе в течении 200 минут. Единственной видимой поддержкой близнецов был ...