Аналитика от спартаковцев о субботнем матче #

топ 100 блогов ru_football_202.04.2012 Аналитика от спартаковцев о субботнем матче

# whitepissuar17 » 02 апр 2012 16:21
Не буду о последнем нашем матче.
Я тут лишь для того, чтобы заявить: Кержаков - подлец! Гореть этому коротконогому коротышке в аду! Эта болотная сволочь могла и должна была контролировать ситуацию и не доводить дела до такого, по кр.мере настоящие спортсмены так себя не ведут!
И напоследок Саня-мешок идёт бить пеналь... вратарю, которого он практически УБИЛ!
Конечно, "голубой пул" удобненько устроился - гнобить Веллика или Эменике это можно, а тут даже жёлтой карты Лау-Юшкин не дал - и это за кровь и переломы... Зато сколько нытья было по Акинфееву, которому Веллик ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
ВООБЩЕ!
Суки, пидарсты, подавитесь уж своим СОГАЗОМ!
P.S.На стадио был, сидел на С1, повторно матча пока не отсматривал, но очень хочу.
Мы играем плохо, но это ПИДЕРАСТАМ из РФС с их ёбаными комиссиями вовсе не даёт оснований так с нами поступать!!!
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - вот как это называется!
Андрею Диканю - только здоровья, мужественный человек и наст.капитан. Собственно как и любой настоящий спартаковец.
"С" никогда не подлинничает! В отличие от другой разплодившейся газовой, конюшенной и мусорной мрази...
------------
# vovan38 » 02 апр 2012 15:15
честно говоря, не успел прочитать все записи на ВВ, боюсь кого-то продублирую. на мой взгляд, 4Б не очень и виноват именно в столкновении с Андреем. но он ЧРЕЗВЫЧАЙНО виноват в том, что решил пробить пенальти ему, на мой взгляд. я тут много читал про то как он мучился и не спал ночами, звонил куда-то и сразу извинятся побежал - 100% поведение настоящего обладателя смокинга джентельмена года или как он там называется. Когда он решил пробить пеналь буквально через несколько минут после того как чуть не убил Диканя - 4Б умер для меня как игрок СР, несмотря на небольшую симпатию до этого. понятно, заработал 11м от нашего супер Парехи. На мой взгляд, учитывая травмированного Андрея в воротах, он мог бы делегировать пробитие кому-нить из своей кодлы. нет - решил сам добить... очень по-джентельменски. главное - не надо смотреть на заплывший глаз Диканя и всё получится. А потом прыгать радостно вокруг ворот... не знаю с чем связано название комитета "по этике" РФС, но мне кажется, что его участникам стоит рассмотреть именно этот момент, который выглядит чрезвычайно "этично".
-----------
# Валерыч » 02 апр 2012 14:58
ВВсем ПриВВет!
После всей этой фурсенковской грязи вспомнились слова В.Овчинникова (Бормана): "Это в Бразилии футбол - праздник и карнавал, а у нас футбол - пьяная драка с поножовщиной!". Никогда не звонил в опросы НТВ+, но вчера не смог удержаться. На что это повлияло? По большому счёту мало на что, но если только молчать, то они ведь ещё чего-нибудь придумают! Надо ли идти в КДК? Конечно надо. Это волчьи законы, но не мы их придумали. а другие сейчас не работают. Пусть теперь чешут репу в КДК. "Говорить токмо своими словами, дабы дурь каждого видна была (с) (Пётр Первый). Вот и пусть говорят, точнее пишут новый бред. Ещё хочу отметить их реакцию на возможную дискву Кержа: "Да, ничего не будет! Ни на один матч его не дисквалифицируют!" Вы такое помните у нас? в лучшем случае: "Решать КДК, пусть разбираются". А эти уже знают, уже не боятся! Только за это надо их наказывать.
А теперь о хорошем, которого сейчас мало. Поведение Андрея в этой ситуации - это НАСТОЯЩИЙ СПАРТАК. Отношение к НАШЕМУ капитану НАШИХ болельщиков (спасибо Лене и Володе!) - это НАСТОЯЩАЯ СПАРТАК. Даже помощь человеку больному страшным заболеванием (у самого родители умерли от онкозаболеваний, знаю что это такое() на НАШЕМ сайте - это тоже НАСТОЯЩИЙ СПАРТАК!
СПАРТАК - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ! (с) Давайте об этом помнить всегда.
С КБ!
--------------------
# беспартЕйный » 01 апр 2012 18:56
Бля,ну вот похрен хотел-не хотел,жопа в другом...
Вчера условный Сухи был обязан оторвать кержу ноги ,но никто не оторвал!Вот так блядь,никто!И это обидней всего!Если б вчера кержа унесли было б по хуй!А так,команда без МУЖЧИН,команда без ЯИЦ! Да ещё и без игры,БЛЯТЬ!
--------------------
# samoyed » 01 апр 2012 18:45
А я бы связал два эпизода - нарушение на Кариоке и травма Диканя. И почему Спартаку нельзя брать столько иностранцев.
Посмотрите на ситуацию глазами того же Кариоки. Вот приехал он в Россию, в Великий клуб. И база хорошая, и партнеры неплохие. Ну мороз, ну поля не очень. Да ладно. И выходит он играть в футбол. И начинают его бить по ногам. Ну ладно, наверное русские так играют. Ну он отвечает, только ему карточку, а тому ублюдку с голубым цветом - ничего. Вот он и задумывается. Расизм? Вроде как нет? Неквалифицированный судья? Вроде как нет. И тут он узнает про Газпром, Согаз. Ничего не понимает, и начинает что-то себе придумывать. А потом его друга за столкновение с вратарем дисквалифицируют. Потому что три команды письмо написали. А его вратаря - можно.
И что твориться в голове условного Кариоки? Хаос. Мы то с вами знаем, что за всем этим стоит, что такое админ ресурс, что такое Смольный и зачем в нем нужно было работать, чтобы побеждать на футбольном поле. Но Кариока этого всего не понимает! Чтобы понять, ему здесь лет десять пожить нужно, а лучше в школе учиться.
Вот и начинает этот Кариока, а с ним и ДеЗеув, и остальные иностранцы отбывать номер. Ну или уходить в клуп с таким важным для футбола админресурсом.
Валера, пока у нас большая часть состава не будет русской, а тренер - иностранцем, поработавшим в России, ничего не получится. Ты же наш, русский, и ничего Кариокам объяснить не сможешь.
--------------------
# _Nik_ » 01 апр 2012 00:19
С чего вдруг столько людей, в т.ч. игроков, говорят про игровой стык? Бомжацкий пидорас умышленно ломал Диканя. Или вы будете говорить, что ему хватило расстояния сгруппироваться на пенальти, а тут гораздо большего нет? Когда Велик зацепил Габулова, видно было, что он тянет ногу, что пытается уйти от столкновения. Вы видели, чтобы голубая мразь хотя бы сделала попытку? Я видел, что он развернул ногу так, чтобы как можно сильнее ударить. Вопрос только один: ёкнуло ли у падали, что он может убить, или ему всё рано. Твари из Единой России не впервой умышленно калечить людей.

+ бонус с ZIA:
Бывают игры, которые хочется вспоминать и пересматривать, смакуя.
А бывают такие, что становится стыдно за все наше футбольное хозяйство. Как в субботу в Лужниках.
Миллионы болельщиков ждали отечественное Классико Спартак-Зенит в надежде увидеть футбольный спектакль, красивые комбинации и голы, настоящую мужскую борьбу, дуэль тренеров.
А в результате получили грандиозный скандал, который не скоро забудется. Если вообще забудется.
И дело даже в судействе, хотя оно было отвратительным, тенденциозным и возможно предвзятым. Как улица с односторонним питерским движением. Сейчас не об этом.
У меня до сих пор в ушах стоит звук от удара коленом Кержакова в голову вратарю спартаковцев Диканю. Удара умышленного, акцентированного, подлого и циничного. Форварду нет оправданий. Этот удар как апофеоз той вседозволенности и распущенности игроков Зенита как на поле, так и за его пределами, которую они чувствуют, находясь за спиной газовой монополии.
Да, они победили, три очка записаны в турнирную таблицу и чемпионами станут наверняка. Но я хочу спросить петербуржцев, не тех подонков, которые приехали в столицу, чтобы в метро избивать беззащитных женщин и детей, а истинных ценителей футбола-вам нужны такие победы?
Уверен, что нет. Настоящим болельщикам сейчас стыдно. И городу стыдно. Стыдно Петропавловке, Эрмитажу, Исаакию, Ростральным колоннам. Стыдно, потому что на них с немым укором смотрит заплывший глаз Диканя.

А спартаковцы молодцы. Молодцы, что вообще вышли на поле после той травли, что горе-фанаты устроили чернокожему нападающему Эменике. Молодцы, что сражались до конца, хотя результат был предопределен за долго до финального свистка. Сражались против судей и грубости соперников.
Как бы понимая, что происходит, режиссер трансляции показал Олега Романцева-спартаковского патриарха. Он все видит и понимает. На его лице отпечаток боли за команду.
Возможно, сейчас не лучшие времена для Спартака. Но ведь бывало и хуже. Надо просто верить и ждать.
Футбол жив, пока на поле выходят ребята с ромбиком на груди.
Шарапов
Санкт-Петербург, Россия - Понедельник,Апрель 2, 2012, 04:23:44 - IP: 178.66.163.118

ВСЕМ ЗАПЛЫВШИЙ ГЛАЗ ДИКАНЯ, ПАЦАНЫ! ОН СЛЕДИТ ЗА ВАМИ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здорово, мальчуки и девчуки... От камрада slon_vs пришло письмецо. Не могли бы прокомментировать это видео: А че не могу? Могу конечно. Есть несколько моментов: 1. Ни кто не знает что там за «документальные подтверждения». И что она таковыми называет. Странно то, что ...
Дама сiя на днях ударно отметилась тем, что взялась на некой питсбургской ассамблее с умным видом судить об отечественной фантастике, совершенно не разбираясь в вопросе. Аффтары посмеялись и начали забывать - ну дура не очень сведуща наша главная лит.критикша страны. Но как выяснилось, ...
...
Тихо, без особой помпы 10 декабря Бундесверу были переданы первые серийные танки "Леопард-2А7". На данный момент для германской армии заказаны всего 20 машин, которые перестраиваются из танков "Леопард 2А6", ранее принадлежавших голландским военным и выкупленных канадцами для компенсации ...
Очень удивительный эффект который придаёт любой фотографии парадокс. Парадокс в том что время вроде бы остановилось на снимках, а на самом деле не всё статично. Всё течёт и изменяется. По моему на эти фото можно смотреть вечно. Очень ...