рейтинг блогов

Американский посол врёт, что не встречался с Навальным — фото

топ 100 блогов ilyavaliev23.02.2021

Почему в Россию отправляют таких недалёких лжецов, как бывший посол Майкл Макфол или тот же Алексей Навальный?! Люди даже не умеют достойно врать. И постоянно попадаются на лжи. Вот вам - Навальный и экс-посол вместе. Пожалуйста, фото и скриншот прямого вранья. 

Американский посол врёт, что не встречался с Навальным — фото

Он сообщает при этом, что ни разу даже не видел Навального. Никогда, нет, никогда! А как же «гала-обед и дебаты», как их представляют, в американском посольстве, куда Навальный, конечно же, был приглашён, и пришёл — дружески поговорить с послом и прочими американскими гражданами?! На этом фоне кто-то ещё думает, что разговоры об агентах ЦРУ в Германии — отслеживаемых по биллингу — пустословие пресс-секретаря президента Пескова?! Нет, конечно. 

Кстати, первым это заметил военный корреспондент Мурад Газдиев, который обвинил Макфола во лжи. Но этот Макфол настолько тупой, что не только на лжи попадался. Он просто - уникальный человек. Это Псаки в мужском теле. Несёт всё подряд, вызывая у людей насмешку и неуважение. И кстати, из России был отозван именно по причине крайней тупости. Карьера сделала резкий крен на российской «курской дуге», которую он не пережил. Пришлось даже отзывать с пенсии другого посла — поумнее.

Что касается званых обедов под эгидой Госдепа и ЦРУ, то о них рассказывал ещё Михаил Задорнов. Чтобы ни у кого не осталось иллюзий, они их проводят вполне открыто. И каждый может поинтересоваться и даже увидеть на некоторых фото, кто там бывает — и сделать выводы, или хотя бы поразмышлять, с какой целью он туда пришёл. 

Сейчас какой-то умник скажет: «Если бы меня позвали в американское посольство, я бы тоже пошёл, как Навальный». Зачем? Намеренно замараться?! Или прийти — предложить свои услуги по продаже Родины? Что там делать честному российскому гражданину?! Может, жрать нахаляву и пить шампанское?! А я бы не пошёл. А если бы был «оппозиционером Навальным» не пошёл два раза — чтобы меня не связали с ними.

Никогда, нет, никогда не видел раньше Навального посол Майкл Макфол. А Навальный никогда, нет, никогда, не видел никаких агентов ЦРУ в Берлине. А  западные спецслужбы никогда, нет, никогда не работали с Навальным и другими сотрудниками ФБК, которые засветились на записях, выложенных в сеть. Никогда, нет, «никогда Штирлиц не был так близок к провалу».

#навальный #макфол #враньё #ложь #алексейнавальный #сша 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я — человек осторожный и никому более не верящий в силу своего возраста — я с 1946 г.р..Я и мои погодки должны были в возрасте Христа ввалиться в ...коммунизм, как нам всем обещал Никита Хрущёв. Не срослось. Ладно. не буду распространяться. Так вот. Не верю я Венгрии, не верю. Пусть это ...
Илья сегодня напомнил, что многие православные совершенно не секут контекста. Поэтому сейчас просто краткий пересказ содержания предыдущих серий этого журнала. Православные – даже неглупые – они   думают как? – что православие в основе ...
1. Просто обалденный сюрприз от Наташи ashatanochka Эта открыточка реально одна из моих самых любимых :)  Наташенька, спасибо тебе огромное, ты меня таааак обрадовала :)))) И спасибо за марочки и красивую наклеечку :) 2. Второй сюрприз от ...
Ну долго я не хотел писать ничего про этого несчастного мальчика. Тем не менее не могу. Всё - таки решил написать. Только не буду выкладывать ни фото, ни картинки. Слишком это кощунственно. Просто оказывается и об этом написали и даже кажется показали, как корреспонденты таскали тело этог ...
Фотографии сделаны в середине июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 11. 12. ...