рейтинг блогов

Американская элита шизеет?

топ 100 блогов zimured29.04.2014 Теги: Обама На этот раз санкции США против России действительно "пугают". И вот почему.

Да-да, и Россию в целом, и людей, против которых применили санкции, они забавляют. Ничего серьезного в них нет, просто устрашение (Нарышкин несмотря на запрет ездил спокойно в Европу). Наших граждан тоже веселят. Помните, сколько было приколов про ответные санкции?

Американская элита шизеет?


Однако новые санкции пугают лично меня, потому что ужасает неадекватность американской элиты. А я, знаете ли, психов боюсь. Сергей Рябков, замминистра иностранных дел России, правильно заметил - США полностью утратили чувство реальности.

Смотрите, Барак Обама говорит, внимание, что «украинское правительство придерживается достигнутых договоренностей (Женевских). Но мы не видим достаточных усилий в этом направлении со стороны России». Именно поэтому США вводят новые санкции… ШТА!?
Американская элита шизеет? shta-B5ju51

На Женевские соглашения киевская хунта просто наплевала. Киев посылает войска на Юго-Восток, чтобы убивать собственный народ, боевики «Правого сектора» спокойно гуляют с оружием в руках по улицам, амнистировать хунта никого не собирается. Но виновата во всем, по мнению США, именно Россия.
Американская элита шизеет? imgc99MWZ

Кстати, есть мнение, что подобная неадекватность США продиктована только ненавистью к России. Бомбануло у них пердак, как говорится, и они решили в порыве гнева хоть что-то сделать. И в таком безумном состоянии им на все плевать, даже на собственный народ.

Идеолог американского консерватизма Рон Пол правильно замечает по этому поводу:

"Страны Запада имеют внушительный торговый оборот с Россией. Надо признать, что у наших компаний около 500 млрд инвестиций в России, а у нее - около 450 млрд в странах Запада. В таких условиях санкции не имеет смысла."

И добавляет: "Введение экономических санкций - это акт агрессии против другого государства. Это, конечно, не сбрасывание бомб, но в сущности это агрессия"

Короче, Обаме и его друганам надо успокоится и смириться с тем, что Россия больше не марионетка Запада. Более того, она уже способна утирать ему нос.

А то выглядите полнейшими дураками и клоунами. Опять что-нибудь ляпните, как Обама в тот раз про референдум в Косово, которого никогда не было.

Хотя, если тут действительно неадекватность, да ещё и помноженная на ненависть, то…надо лечиться.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Barack H. Obama is the 44th President of the United States. His story is the American story — values from the heartland, ...
OFA works to ensure the voices of ordinary Americans are heard in Washington, while training the next generation of ...
Photos from the president organized by set and tags. Includes archives, favorites and profile.
Архив записей в блогах:
Что бы прервать оформления кредита его надо оформить :( Короче на звонки "из банка" лучше вообще не реагировать, пойти вечером лично разбираться и это окажется фейком. "36-летней Ольге (имя изменено) на мобильный телефон поступил звонок с номера 8 495... По доброжелательному голосу ...
Продолжим? :-) 1) Официальный курс доллара на Украине достиг нового исторического максимума - 13.3654 грн Официальные курсы гривны к иностранным валютам, установленные Национальным банком Украины с 14:00 22.08.2014, составляют: 100USD - 1336.5434 UAH ( ! ) 100EUR - 1772.5239 UAH ( ...
Самая красивая для меня площадь в Риме – Пьяцца Навона. То ли погода была чудесная, то ли настроение, но мне здесь было чудеснее всего. Про площадь чуть попозже, а сейчас про наш путь к ней, про фонтаны, скульптуры и т.д., поскольку в Риме эта красота буквально на каждом шагу. Шли мы от ...
© REUTERS/Илья Наймушин18.07.2010, Россия | Американец Шон Квирк из штата Вискнонсин так увлекся тувинским горловым пением, что семь лет назад уехал из США и перебрался на жительство в Республику Тыва. Парень оказался талантливым исполнителем и вскоре ...
- Дорогая, Альварец смог расшифровать послание. - Это какое? - То, что нашли в тыкве на берегу год назад. - И что в нём? - Оказывается за океаном вовсе не Индия. Большой такой континент, населённый странными людьми. Они хотят с нами установить контакт. - Надеюсь, они добропорядочные ...
  • ringerRosc : Все, что делает Обама - абсолютно НЕГРграмотно"!

  • capt969 : RT @ekateri_savele: Обама: Украинское правительство имеет полное право наводить порядок в стране. Да ладно? Сирия, ты это слышала?

  • EconomyNFinance : Обама застеріг німців від російських пропагандистських вкидань нон-стоп http://t.co/6ETMsfaYwV

  • alexzarik : Обама и Меркель поддержали действия Киева http://t.co/lntn3P9DQa http://t.co/j2eSfyspi3

  • insistolog : Обама и Клинтон просмотрели полную версию пыток Каддафи. http://t.co/QJr9PVVUqv #Война

  • worldnewsday : Я.Новости | Блоги: Обама и Меркель пригрозили России новыми санкциями http://t.co/h7iLi9wEwA

  • zyabkin090685 : В Вашингтоне Обама и Меркель обсудят ситуацию в Украине

  • BreakPosst : RT @23kiskis: Обама: Мы не хотим наказывать российский народ за действия его руководства. http://t.co/qwxH2MyLnT У черной обезьяны мания в…

  • wezecydoriz : Обама пригрозил России закрытием кредитных линий

  • Fedyaev2013 : Ну что Обама,заплатил ты за смерть не виных граждан?кто дальше?

  • OTomkiv : @ahmadfatulla @STsegolko да это так но американцы как говорят; Обама смотрит но как развернет свой корабль в сторону Пу тогда будет жара

  • aldigsaviwi : RT @German65260602: Это не украина это пиздец. обама тварь, тимешнко шлюха, кличко пидарас, яценюк мудак!