Американцы что-то замышляют на территории Крыма? ...

топ 100 блогов asaratov03.03.2017 Как выясняется, это мы гоняем от наших границ разведывательные аппараты-беспилотники НАТО, которые пытаются пробиться на территорию полуострова.

Как заявил представитель ВКС России, у воздушных границ России, в Крыму, увеличилось количество полетов разведывательных аппаратов-беспилотников НАТО.

На перехват приближающихся к границам России управляемых дронов в воздух с авиабазы "Бельбек" поднимаются истребители Су-30 СМ и Су-27 СМ, передает РИА "Новости".

"Участившиеся за последние 10 дней вылеты истребителей-перехватчиков с авиабазы вызваны активизацией полетов беспилотных летательных аппаратов НАТО у воздушных границ Крыма. Дежурная смена перехватчиков постоянно находится в полной готовности, а пилоты заступают на дежурство в компенсирующих скафандрах", — сказал представитель ВКС.

При этом, так называемые технологии "стелс", которые применяются в дронах-разведчиках НАТО, не мешают распознавать их российскими радарами, которые видят эти аппараты и передают самолетам-перехватчикам точное целеуказание. При перехвате возможного нарушителя наш истребитель приближается к нему, демонстрирует находящееся на своих подвесках ракетное вооружение и готовность к его применению.

Такой демонстрации оказывается достаточно для того, чтобы разведчики НАТО изменили маршрут своего полета в сторону от воздушных границ России.

ЗЫ: И судя по тому, что не проходит и 15 минут, чтобы не услышать в небе рёв двигателей нашей военной авиации, можно сделать вывод, что уж очень что-то необходимо американцам разведать в Крыму, что они в таких количествах за последнюю неделю отправляют к нам свои беспилотники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это просто бардак какой-то. На улице снег идёт, маскирующийся под дождь. Попросил ГПТ написать четверостишье об этом: Первый снег упал, мокряка, Обувь промочил, капецка! Думал зима – это фан, А получился ...
"Голые Толстой и Достоевский не разговаривают друг с другом, скорбя о русской литературе" скульптура в Осло ...
Лица Советской эпохи 2. Карательные органы-8 3.Дети довоенной поры 3.Дети довоенной поры-2 4 5 6 7 8 9. Чита ЧеКистская 10. Дети-12 11. Разное-5 12. Армия 12. Армия-2 12. Армия-3 13. Организованный отдых-5 14. Советское застолье-13 15 Жизнь московской ...
http://gidepark.ru/user/3312574000/article/329037 30 апреля. Утро. Прошедшая ночь была самой долгой, в смысле: так долго еще никогда не бомбили Триполи. Я не спал, взрывы и гул самолетов, эта «небесно-земная какофония» продолжалась четыре часа. И когда рано утром ...
Сегодня в РФ широко отмечается 77- летие снятия блокады Ленинграда. Люди, которым посчастливилось ее пережить, вспоминали похлебку из столярного клея, очереди за водой на замерзшей Неве, и мертвые тела повсюду… Сегодня ужасы блокады воспринимаются многими как что-то далекое и ...