Америка - страна отъявленных героев и недостающий процент

топ 100 блогов bar_chk01.06.2019 Америка - страна отъявленных героев и недостающий процент IMG_3214.JPG
 Я от всей души поддерживаю нашего самого лучшего в мире президента и уверен, что он приведен наш народ к светлому будущему. Какое бы оно ни было.
 С другой стороны, как человек он просто мудак.

 Я, естественно, говорю о Владимире Владимировиче. Америка здесь только для заголовка.
 Повторю, Президент Путин - самый лучший президент в истории страны и я полностью поддерживаю все его начинания и планы. Но, оценивая его как человека, я бы прятал все семейное серебро при его визитах в мой дом и не поворачивался к нему спиной. Никогда.
 Посудите сами.
 Путин был простым человеком, которому советская власть дала всё - образование, службу в ответственном учереждении, работу за границей, радостное детство его детям.
 Путин был членом КПСС - самой передовой и прогрессивной партии в мире, строящей светлое будущее всему человечеству.
 В 91-м году он всё это предал, засунул партбилет в ящик стола и побежал служить пьянице и слуге американских империалистов Борьке Свердловскому.
Потом он предал своих друзей олигархов (правда выборочно), потом, после 30 лет брака послал свою старую жену, испорченную гравитацией, подальше и взамен взял гимнастическую хохлому, которую также потихоньку предает, не желая призвать её своей новой женой публично.
 И так далее, и тому подобное.
 Проще говоря, как человек ВВП самая натуральная редиска, которой палец в рот не клади (охрана все равно не даст) и который предаст все и вся не поморщившись из-за ботокса.
 Но как президент России он просто великолепен и абсолютно на своем месте. Волноваться о процентах людям совершенно не надо. Когда придет пора проценты будут на месте.
 Как говорит замечательная русская народная мудрость: Какие в великой России люди, такие будут и проценты (или президенты, не гуглил концовку).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О непостижимости рождения стиха у Р.Рождественского: «Сначала в груди возникает надежда, неведомый гул посреди тишины...» Со Всемирным днём ...
Вчера удалось побывать в нашем большом ботаническом саду. Очень люблю это чудесное место, но не всегда есть возможность попасть туда в пик весеннего цветения. По сравнению с ...
В России можно купить любое звание. За воровство и взяточничество сегодня, разве что, понижают в чине. Суды коррумпированы. Законы никто не соблюдает. Это перевод на современный русский то, что сказала Императрица Елизавета ровно 250 лет назад - 27 ...
Вновь и вновь ко мне в блог приходят личности, обвиняющие меня в нелюбви к "родной власти", как они называют режим Путина. Ок, разберем эту странную власть, которая вот уже 27 лет планомерно губит мою Родину, лишая народ работы, смысла жизни, а наших детей будущего, на примере сельского ...
С новым годом, уважаемые сообщники! Смотрела сейчас цирковые представления, и очень захотелось почитать что-нибудь про закулисье. На арене-то все волшебно, но делают это волшебство люди, и у них, как и в любой профессии, есть свои секреты, приметы и прочие забавные мелочи. Отношения между ...