Итак, Екатеринбург победил...

топ 100 блогов bar_chk23.05.2019 Итак, Екатеринбург победил... 470660_Besporyadki_v_skvere_na_Oktyabryskoy_ploshtadi_Ekaterinburg_protest_hram_na_drame_skver_na_drame_250x0_4960.3315.0.0.jpg

Итак, в борьбе с моральными уродами, город Екатеринбург вышел победителем. Столкнувшись с дружным отпором жителей уральского мегаполиса — мрази присели на задние лапки и прикусили языки. Специально проведённый в городе опрос показал, что абсолютное большинство горожан выступают против строительства нового Храма, на месте сквера — излюбленного места отдыха екатеринбуржцев. И теперь местная областная власть делает вид что она вообще не при делах — и предлагает построить Храм где-нибудь в другом месте...


Понятно, что люди протестовали не против строительства Храма как такового. Народ протестовал против беспредела, против оборзевших чиновников (как обычных, так и чиновников в рясах), против самой власти, которая давно уже попутала берега и перестала воспринимать население как сограждан, с мнением которых необходимо считаться.

К громадному удивлению говноедов, которые рулят, как всей нашей страной в целом, так и Свердловской областью в частности, «вдруг» оказалось, что не всё решают деньги, и чисто бандитские понятия.

Да, кто-то кому-то забашлял и кто-то с кем-то обо всём уже добазарился, правильные пацаны всё перетёрли между собой — и всё было на мази... А тут вдруг... Блин — откуда вааще это взялось?.. Эта-а вааще хто такие бля-а?.. Гаражане?.. Какие нах гаражане???!!!.. Да вы чо в натуре?!.. Эта чо — типа Европа штоли???.. Да вы прикалываетесь штоли внатуре???!!!..

Да — город Екатеринбург преподнёс жестокий урок приблатнённой мрази, всем этим сраным титушкам в наколках, и их господам во фраках и в сутанах.

Но праздновать победу, или уж тем более успокаиваться, рано.

Во-первых, пока ещё никак (абсолютно никак!) не наказана та шваль (громко названная «спортсменами»), которая осмелилась поднять руку, а также что-то вякать, на людей. Эта долбаная шваль, все эти сраные титушки, всё это бандитское говно, которое служит на побегушках у местной власти и у местных попиков — должны быть привлечены к уголовной ответственности, к гласному, открытому суду.

И вся местная власть, которая опиралась на поддержку бандитов против людей — должна усесться на одну и ту же скамью подсудимых.

Всё местное духовенство, должно вылететь из сана на пинках, со свистом.

Поп, который опирается на помощь бандитов, в борьбе против людей — есть явный, безоговорочный слуга сатаны. Он сам — бандит. И он должен быть привлечён к ответственности наравне с теми бандитами, которых использовал в своих целях.

Наконец, местная полиция, которая существует на налоги выплачиваемые горожанами, и которая бездействовала когда бандиты кидались на людей — должна предстать перед судом, вместе с остальными обвиняемыми.

Мент, который оказался на стороне бандитов против людей — есть оборотень, предатель и заведомый преступник.

Вот тогда и только тогда, можно будет успокаиваться и констатировать как факт, что Россия — это нормальное государство, возглавляемое нормальными, адекватными людьми.

А пока что успокаиваться и расслабляться — явно рановато.

Понятно что говно, против которого поднялись горожане — просто на время поджало свой поганый хвост. Они усрались от страха — но они разумеется ничего не поняли и ничему не научились. Теперь они будут выжидать. Когда всё мало-мальски успокоится и устаканится — тогда начнутся подлейшие удары из подтишка. Твари начнут арестовывать наиболее активных, порядочных, умных горожан — по любым, абсолютно фантастическим, надуманным поводам. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут мстить. Потому что они — мрази. Наша страна и наш народ, мы все — находимся у них в оккупации. Верить власть имущему говну и их прихлебателям (что с наколками, что в рясах) — это себя не уважать.

Так что, уважаемые (очень уважаемые, за ваше мужество, за вашу активную гражданскую позицию!) екатеринбуржцы — не расслабляйтесь!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
                  А вот интересно,какие вирусы или микробы могут заставить приличную с виду даму, проживающую в данный момент в Англии, высокомерно прочитать мне нотацию по поводу моего недостаточно ...
Начинают приходить сообщения из свободной и демократической Ливии. Дружный тандем из деятелей ПНС и боевитых командиров Ливийской исламской Группы начинает свою работу. Массовый отъезд врачей, учителей, инженеров, рабочих . Во всяком случае, ...
Я давно мечтал создать сми, в котором новости подаются так, как их плюс-минус люди рассказывают друг другу. И вот мою мечту реализовали. Встречайте - проект "Кактам?" http://kaktam.ru/ Пока что ребята немного переигрывают в сторону ржаки, за которой узнаваемость события теряется ...
Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)    Внезапно, на очередной свадьбе матери, взрослые и очень непохожие друг на друга близнецы (не могли их что ли двойняшками обозвать) узнали что отец их вовсе не умер от рака, а очень даже где-то жив. И бросив всё, они пускаются ...