рейтинг блогов

Амеры ломанулись в Россию.

топ 100 блогов rivka38120.02.2023 1 млн. точно переедет, но законодательство России сложное в этом плане. Были у меня иностранные бойфренды и я знаю, как тут сложно и с рабочей визой и остаться. Только вот женится на русской, если семьями переезжать, то тяжело всё это.
В Думе уже обсуждают послабления для американской эмиграции.
К тому же население в штатах геноцидят, очевидно же и Кейси со своими картами затопления тоже прав, полстраны под воду уйдёт, сейчас жителей оттуда пытаются выжить с помощью заражения территорий химией.
Карты затопления США по Кейси.

Амеры ломанулись в Россию.

Все места, где были аварии ЖД последние и есть в зоне риска по затоплениям.
https://dzen.ru/a/Y_K5-WupYig6SVZ6

Конечно белые мужчины в зоне риска, на них сейчас навесили всех собак в штатах. Навряд ли негры то к нам поедут.
В чём ещё проблемы уезда от безумных сатанистов у власти в штатах?
1. массовая закредитованность населения, до смерти. Позволить себе просто поездку за пределы страны могут не все, кредиты пожизненные. В кредит живут все и недвижимость и машины. Это придётся отдать все кредиты, что сейчас невозможно. Т.е. средний класс возможно может выкрутится с помощью родни (отправить одну семью к примеру от всего клана, что бы он обустроился и сказал: Как там? выжить реально?). Родственники скидываются и выплачивают кредиты семьи или выкупают их дом и машину (кредит на себя переводят), либо берут кредиты на одного члена семьи, которого оставляют в штатах. У них даже бытовая техника вся в кредит, мебель, всё вообще.
2. Билет в любую страну мира из штатов дорогой, тем более на всю семью, да ещё и многодетную + визовые расходы + надо взять сумму на обустройство по первости. У нас заброшки по деревням много, бросовых земель тоже, если фермеры, то без проблем. Так же у нас нет ураганов таких, как в штатах, когда твой дом может унести ветром. Налоговые послабления для производителей и фермеров.
если знаете ещё препоны, добавьте в комментах.

В этом вот ключе, понятно, что земли Украины для правительства штатов - лакомый кусок и они уже скупили всё там через военную хунту. Начал распродажу земель ещё Янукович (свою Родину продал, Юзовское месторождение на Донбассе), но центральная Украина тоже подойдёт, климат отличный, земли плодородные. На них правда точат зубы друзья-иудеи. Тем тоже тикать надо с земли обетованной и искать новую, ещё обетованней, а лучше не совсем заселённую аборигенами с которыми у мышей вечный закус. В этот раз они решили заранее зачистить земли от аборигенов.
Ну и на земли Западной Украины традиционно пшеки, их "Восточные крессы" понимаешь. Т.е. эти самые, кто "помогает" сейчас Украине "отбиваться от русских", сами точат зубы на эти территории. Сколько отобьём, им меньше достанется.
Правительству США срочно надо переселять миллионы населения куда-то. Без паники и желательно отделить котлеты от мух (негров в Африку, белых в\на Украину, в Россию, Аргентину, может какие ещё варианты они рассматривают? Австралия?).
Карпаты - Румыния и Венгрия, дай населению провести референдум и они убегут подальше от Киева и станут территорией чужих стран.
Вот что будет, если дать провести референдум на Западной Украине? Присоединятся ли они к Польше добровольно? Большой вопрос, история отношений пшеков с бандеровцами очень не приятная. Может и переморщатся. Самых оголтелых бандерлогов таки подставили под русские снаряды, не вернутся уже мужики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каментах попросили написать про какой-нибудь НЕОБЫЧНЫЙ советский фильм. Таковых море разливанное; давайте начнём, например, с киноленты "Надежда" - о том, как познакомились и полюбили друг друга Володя Ульянов и Надежда Крупская. В СССР не было фильмов об интимных чувствах Сталина, ...
После ВЫБОРОВ в Беларуси появилось огромное количество приколов (фото, видео, демотиваторы или как их там). Мы предлагаем Вам оценить фотосессию от мастера съёма. Да и просто мастера. Джона В. супер портфолио. НУ а теперь возможные ...
 Доброе утро! Добрый день!           С  субботой!))) ...
Яровая рассказала о том, как США всех обманывают Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая заявила о том, что жители Соединённых Штатов поневоле стали жертвами обмана со стороны американских политиков и финансистов. Именно такой стала реакция Яровой на опрос Fox News, по данным которого ...
Фото: Юлия Мигова . А что там сейчас в Крыму? Какая реальная ситуация с энергоснабжением? Просьба к моим крымским друзьям, написать в комментариях, что  у вас в городе и дома с электричеством? Я позвонил соседу, который присматривает за моим крымским домом.  У него сит ...