рейтинг блогов

AllureBox №9 Сентябрь 2016

топ 100 блогов inamora04.10.2016Косметичка Хотела показать вам сентябрьскую коробочку по сложившейся традиции в воскресенье, но мы с мужем решили посмотреть мультик Angry Birds и так втянулись, что я забила на ЖЖ. А вчера ходили в гости, поэтому я тоже не стала отвлекаться на написание поста.

Поэтому бьюти-обзор я перенесла на сегодня. Итак, у нас на очереди сентябрьская коробочка AllureBox от Sample Society и много приятных новинок.

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Тушь, увеличивающая объем ресниц Mascara Supra Volume от Clarins

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: 1950 рублей за 8 мл.
Представлена в миниатюре объемом 3,5 мл. Ухаживающая формула туши, обогащенная пантенолом и воском цветков кассии, способствует естественному увеличению объема ресниц. Впервые попробовала эту тушь и осталась очень довольна. Потому что она действительно придает объем. Эффект мне очень понравился. Щеточка удобная. Тушь однозначно становится моим фаворитом.

Сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда Lift Affine от Clarins

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: 4500 рублей за 15 мл.
Еще одна новинка от Clarins в этой коробочке. Сыворотка представлена в объеме 3 мл, то есть стоимость этого тюбика покрывает стоимость всей коробочки. Сыворотка с питательной текстурой и формулой на основе растительных экстрактов позволяет визуально увеличить глаза и подчеркнуть их красоту. Обеспечивает эффект лифтинга, снимает отечность век. По текстуре это гель с золотистыми частичками, выглядит как жидкое золото. Довольно оригинально.

Парфюмерная вода Le Petit Robe Noire Intense от Guerlain

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: 7730 рублей за 50 мл.
Карамельная сладость сахарной ваты сливается с нотами ванили и эфирным маслом болгарской розы. Цитрусово-пряные ноты бергамота в союзе со спелой черникой раскрывают всю энергию аромата. Шлейф раскрывается мягким белым мускусом и древесным аккордом сандал-пачули.

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Slow Âge от Vichy

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: 1990 рублей за 50 мл.
Первый ежедневный уход от Vichy, который корректирует признаки старения на разных стадиях: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Антиоксидант Baïcalin способствует нейтрализации процессов окисления на коже. Пребиотик BIifidus снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи. А минерализующая терминальная вода Vichy нормализует pH-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. Очень приятное увлажняющее средство на каждый день.

Шампунь и бальзам Oil Reflections для интенсивного блеска от Wella Professionals

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: шампунь - 950 рублей за 250 мл, бальзам - 1150 рублей за 200 мл.
Легкая увлажняющая серия, которая тщательно очищает волосы, насыщает сиянием и придает мягкость. Содержит экстракт бело чая и масло камелии.

Гидрабио Гель-крем от BIODERMA

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: 1300 рублей за 40 мл.
Мне очень нравятся средства этой марки, но, к сожалению, тюбик с кремом оказался пробитым. На фото это видно. Поэтому средство я пробовать не стала. Очень жаль, что так получилось, потому что я поклонница увлажняющих средств.

Стойкая тональная основа и консилер Studio Skin от Smashbox

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

Цена: тональная основа - 2390 рублей за 30 мл, консилер - 1790 рублей за 2,7 мл.
Стойкая тональная основа сливается с тоном лица и помогает скрыть покраснения и неровный тон кожи. Водостойкий увлажняющий консилер прекрасно маскирует любые несовершенства кожи, сохраняет стойкость до 24 часов.

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

AllureBox №9 Сентябрь 2016 AllureBox

В линейке представлены 22 оттенка тональной основы и 10 оттенков кондитера. К сожалению, средства очень мало, можно только узнать, подходит ли оттенок. Консилер мне ни один не подошел, а вот тональное средство в оттенке 1.1 (АС5) подошло идеально.

Коробочка AllureBox стоит всего 850 рублей. Оформить подписку можно ТУТ. В данный момент открыта подписка на коробочку октября.

AllureBox №9 Сентябрь 2016



AllureBox №9 Сентябрь 2016 Instagram

AllureBox №9 Сентябрь 2016
AllureBox №9 Сентябрь 2016 Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так часто в жизни бывает, что когда человек оказывается в критической ситуации и просит о помощи, всегда найдется тот, кто скажет "Я не верю". Или просто отвернется. Так было в ситуации с Аней Манцуровой - девочкой, попавшей к нам после года скитаний, когда родители буквально выбросили ...
Стоило мне пару лет пропустить закупки новой обуви в Экко по причине беременности и ее последствий, как оказалось, что Экко убрали из продажи классические лодочки на каблуках 42 размера. Да более того. Неклассические лодочки, на невысоком удобном ...
В Чунцине, одном из крупнейших по населению городов Китая, одна из линий монорельса проходит прямо через жилой дом. Его жильцы могут сесть в поезд на станции Лизиба, которая занимает два этажа дома — седьмой и восьмой. Я публикую интересные трэвел-истории о местах, куда еще не успел ...
Hasselblad 501cm, Planar 80/2.8 CF T*. ...
Заебали тупые,сцуко, личинки и их еще тупее родители... Заебал дирехтор со своими поборами... Заебало гороно со своими ебанутыми совковыми "смотрами строя и песТни" ... Заебала министресса образования со своими йобнутыми идеями-фикс и экспериментами над педагогами... ...