рейтинг блогов

Алло ! Барышня , это из Лувра ! Путина позови ! Как так- на рыбалке ?

топ 100 блогов alex186103.07.2021 Алло ! Барышня , это из Лувра ! Путина позови ! Как так- на рыбалке ?
А вчера у Путина зазвонил телефон.
- Але ! Але ! - кричал в трубку французский Президент . - Миль пардон , месье президент , никак дозвониться не могу , то линия занята , то операторы пьяные , канальи .
 - Путин на проводе ! - строго произнес Президент - говори строго по существу , или положи трубку , шер ами . У меня и без того дел по горло.
 - А , Шер ше ля фам - игриво засмеялся француз - Сам пан те ля пасе !
 - Какие там на хрен "Ля Фам" - отмахнулся Путин -  Тут дела такие крутятся , что не до баб . Понагоняли , козлы , своих пароходов целое море , даже повернуться негде , да еще базланите , что мол борьбу против агрессоров ведете.
- Такова , Се ля ви - заюлил француз - А ля Гер , ком а ля Гер - мы народ подневольный , шо нам скинут сверху то и выполнять должны . Ничего личного ! А как , позвольте спросить Ваше Драгоценное ? Я тут давеча с Меркелихой шпрехал , так она все на давление жаловалась , мол давят мериканцы на трубу  , прямо аж дыру хотят в ей продавить . А тут еще и Укры стонут , шо мол  москали каким то колдовством тучи на Крым нагнали и дождями поливают . Не иначе с самим дьяволом снюхались , антихристы.
- Ты , мне вот шо скажи - прервал его Путин - Когда вы перестанете Ваньку валять со своими санкциями ( шоб они вам поперек горла встали ) да и заодно погоните тех шакалов , что к Европе присосались ?  Взял бы с собой Канцлершу , приехали бы запросто , накатили бы по пять капель . Ты " Шумел камыш " когда нибудь пел в караоке ? Эх ты , лягушатник , вы ж кроме своих шансонов  ни хера и не знаете. Вот поэтому ваша Европа и загнивает на корню. Так что давайте , валите скорее с Черного моря , пока ваши эсминцы на коряги не напоролись и приезжайте на рюмку чая . Только не как тот Байден . Пять часов какую - то херню молол , а потом встал из - за стола и говорит , что ни хера не помнит . Мол склероз одолел . Вот такая сука , заокеанская !
- О , Шарман ! - восхитился  Француз - надо это взять и себе на вооружение . Все что угодно наобещать , а потом - БЛЫМС ! . Мол память отшибло и хоть ты кол на голове теши : не помню ни хрена и все тут !  Вот это политика , я понимаю .
 Тут Путин спохватился , что пора на рыбалку в тайгу съездить , да и потом дел по горло . То да се.
 - Ты - говорит - звони , если что . А Америкаец тот,. если в гости придет , так ты его лягушками накорми. Точно потом не отвертится , что мол , забыл, падла !  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     От Москвы до Болхова на машине часов пять или шесть езды по трем областям – Московской, Тульской и Орловской. Сначала по Симферопольскому шоссе мимо Серпухова и Тулы, а потом дорога поворачивает на Одоев, Белев и приходит в Болхов. Читатель ждет уж рифм ямы, ...
Если он нажмёт ту кнопку, Йода будет должен мне 20 баксов. ...
Красный, с котиком: ...
17 октября 1961 года начал работу XXII съезд КПСС. По этому поводу советская кондитерская промышленность выпустила вот такие леденцы монпансье: Одним из таких «исторических леденцов» стало участие в съезде в качестве гостя Василия Витальевича Шульгина (1878—1976), одного из лидеров ...
Когда в 1935 году строили первую линию Московского метро, в каменной кладке Китайгородской стены нашли какой-то странный слежавшийся комок ткани - как позже выяснилось, предмет женской одежды. К таким вещам мы как-то не привыкли относиться как к кладам. Клад - это вроде как что-то ...