рейтинг блогов

Алкоголиков - в концентрационный лагерь!

топ 100 блогов stillavinsergei21.03.2011 Получил любопытное письмо от Михаила Марусенко из Ростова-на-Дону [ Алкоголиков - в концентрационный лагерь! [info]paralonband  ] : Здравствуйте,Сергей. Знаю, что вам далеко не безразлична ситуация с алкоголизмом и пьянством и оскотиниванием у нас в стране, поэтому прошу вас уделить буквально минуту и прочесть мой пост:

"...Расположение места моей работы это подвальное помещение.И вот случилось так что работодатель приобрел соседнее подвальное помещение под склад и там нужно было сделать ремонт канализации, которая проходила под потолком - соответственно нужно было посетить квартиру, которая находится аккурат НАД этим помещением.И вместе с сантехником,который взялся делать ремонт канализационной системы - мы квартиру эту посетили.


Алкоголиков - в концентрационный лагерь! 3780591


А вот тут и начинается Silent hill. На входной двери нет даже замка. Живет там некто Эдик - по паспорту ему лет 60, но выглядит как живой труп. Нигде не работает ,у него есть сын, который сделал ему-отцу ремонт в этой "квартире", но на этом всё. Эдик алкоголик, который опустился очень низко.Так низко,что в квартире нет мебели, нет даже стола - вместо него кусок фанеры, на котором обнаружились корки засохшего хлеба и пустые бутылки самогона, который к слову гонят на этой же улице.Стоит бутылка порядка 35 рублей за 0,5. Эдику достаточно 0,5 этого опасного зелья ,чтобы убраться в кашу.И по доброте душевной Эдик пускает к себе за 0,5 всех окрестных маргиналов всевозможных возрастов от 20 и до пенсионного . Так вот ,зайдя в квартиру, мы обнаружили несколько человек или даже вернее сказать - несколько тел (7-8) лежащих в усмерть пьяных на полу , сам Эдик лежал на импровизированной койке , свесив гниющую уже ногу. Та вонь которая царит в квартире не поддается описанию,а грязь и состояние Эдика и Ко - тут уже курит Стивен Кинг со своими ужасами.

Как выяснилось "тела" нигде не работают - просто бродяжничают и постоянно пьют. В туалете обнаружился расколотый унитаз, коим уже не представляется возможным пользоваться,а в ванной комнате...Вот там то и был хардкор! Т.к. пользоваться унитазом было нельзя - вся эта честная компания ,пардон, неделями срала в ванну! Я такого не мог себе вообразить ни разу! Это просто ужас! Вы себе представляете - ванна с дерьмом!?!!! Это же полный п.....! .Кроме того естественно - понятия "помыться" и "личная гигиена" там совершенно неизвестны. Эдик ,по его словам, пытался промывать это дело,но отводная труба ванны для такого контента совершенно не предназначена и единственное ,что удалось Эдику - так это разболтать дерьмо с водой. Вы можете себе вообразить - ванна с этой субстанцией!!...От вони и вида мой организм стал говорить мне, что рвотные позывы уже на подходе. Сантехник,пришедший со мной - отказался даже близко подходить к этому отхожему месту.

Выйдя обратно в комнату он наказал Эдику - как угодно, все равно как, но чтоб ванну освободить от ЭТОГО и тем самым дать нормальный доступ к трубам. Тем временем под потолком послышались звуки - на сооруженной где-то наверху антресоли шевелилось еще какое-то туловище ужасного вида. На вопрос "Кто это там у тебя?" - Эдик отвечал : "Не знаю, я туда залезть не могу " , - и показал на ногу.

И все это из-за самогона и из-за того,что он тут свободно продается и все ,в т.ч. и правоохранительные органы - знают, но ничего не делают.Да что там знают - даже по местному телевидению был о торговле самогоном репортаж и что вы думаете? Резонансом стало перебазирование торговцев на несколько метров в сторону и все. Оскатинивается народ...совершенным образом.

Из человека массово превращается не то что в животных...а в каких-то зомби, как из кинофильма.
К слову жаль не только этих граждан, а даже больше их соседей..Те очень страдают. И ничего сделать не могут…"


Вот такая зарисовка с натуры.

Отсюда - несколько практических предложений:
1. Создать комиссии по рассмотрению дел подобных опущенцев, в которые входили бы как компетентные специалисты из числа медиков, так и публичные персоны, пользующиеся доверием у народа.
2. Посредством опроса жильцов выяснить проблемные квартиры и дома
3. Разработать систему диагностики уровня "невозврата" гражданина к нормальной жизни, то есть его недееспособности
4. Провести экспертную оценку состояния проживающих там граждан
5. В судебном порядке выселить гражданина с жилплощади
6. Создать концентрационные лагеря и поместить туда выселенных граждан
7. Освободившиеся квартиры и дома передавать на условиях аренды с символической платой многодетным семьям и выпускникам детских домов
8. В случае излечения гражданина, помещённого в концентрационный лагерь, от алкоголизма, предоставить ему жильё, освобождённое другим алкоголиком.


Я понимаю, что "правозащитники" и прочая плесень полезет сейчас с воем защищать подонков-алкашей - типа, "права человека" превыше всего на свете, в том числе - и прав ЛЮДЕЙ, страдающих рядом с мерзотой. И тем не менее, необходимо вырезать падаль своими руками: каждый, кто пережил в своей жизни родителей-алкоголиков, мужа (жену), соседей - каждый будет обеими руками "За!" моё предложение. Полуразложившаяся тварь не имеет никаких прав портить жизнь живым людям, потому что у твари нет ничего человеческого - так откуда у неё какие-то "права"?!

Алкоголики - раковая опухоль на теле нашей России! Загоним эту мразь в урановые рудники! Хуже им там точно не будет.


View Poll: #1720212

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото аварийной К-8 снятое с борта патрульного самолета НАТО Подводная лодка К-8, находившаяся на боевом дежурстве в Средиземном море  была направлена в район Северной Атлантики для принятия участия в крупнейших за всю историю советского ВМФ учениях «Океан-70», в которых ...
Ну, каково? :-) Натерпелись мы в Петербурге и Минске, чтобы получить этот великолепный во всех отношениях концерт. Всё было по высшему разряду, да ещё и с Шуровым на настоящих двух последних бисах. Спасибо и ура!!! А было примерно так: 01 - ...
В очередной раз говорю очевидное: никакого теракта в Волгограде не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных ...
Наш биологический вид носит гордое имя Homo sapiens - человек разумный . Вопрос однако в том, а не слишком ли мы себе польстили? Действительно ли разщум наша главная черта? На днях в порядке рекламы показали квартиру Роберта Левандовски, польского футболиста. который играет за ...
Кива перебрался жить в коттедж на территории отеля Велич около 3 месяцев назад. Место жительства скрывал, а недавно стал жаловаться друзьям на слежку. Несмотря на это, каждый день он совершал прогулку по лесопарковой зоне. Там его и ждал сегодня киллер. Несмотря на ранение в голову, ...