Алкоголь и я.
babyjschatz — 12.11.2012
Я поддерживаю экономику, покупая местные вина и пиво. Обожаю
находить всякие вкусности местных мастеров. Вот и сегодня заслужила
вина. Вкусно!!!
А что вы пьете и пьете ли вообще?
Мои любимые алкогольные напитки - New Castle Browne Ale (пиво), Corona (тоже пиво), Baileys, Martini Asti, ну и еще там по мелочи.
П.С. Ноги в порванных джинсах - мои. Как бы сказала моя бабушка - "наче собаки порвали" :)
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
