Алиса без лабутенов, Шнуров без Алисы

топ 100 блогов 0na_samaya26.03.2016 Алиса без лабутенов, Шнуров без Алисы

Группу "Ленинград" знаю уже давно, мне нравится Шнур своей харизматичностью, но не могу сказать, что большая фанатка его творчества, нравится лишь несколько песен. Наверное по этой же самой причине я ничего и не слышала, что в составе коллектива выступает какая-тот там Алиса Вокс. И причем уже с 2012 года. Узнала о ней лишь благодаря последней песне - "Экспонат", набравшей огромное количество просмотров на ютубе.

Но ведь согласитесь, песенка-то так себе? Не несущая в себе большой смысловой нагрузки, несерьезная, на разок послушать?

А вот голос Вокс неплох. И она человек-зажигалка! Удивительно, что ранее про нее мало что было слышно. И вот в новостях появляются заметки о том, что вокалистка уходит из Ленинграда и запускает свой сольный проект:

«Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект!» — написала она.

«Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — отметила певица. По ее словам, работа с лидером группы Сергеем Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». «Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться»

Что-то наводило мысли на то, что не сама Алиса ушла. Но во всяком случае красиво, поблагодарив человека за огромный сценический опыт.

Странно было то, что изначально в группе Шнурова это событие комментировать отказывались, но сдерживаться долго не получилось. Полилась грязь, высказывания Шнура очень мерзки, месть мужчины обиженки, чувствуется, что сильно задет:

"Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ сделаный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделаные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем."

Даже стало интересно, какая же кошка пробежала между музыкантами? Может быть девушка и правда решила уйти, а Шнур затаил обиду, поняв, что на нем нехило так пропиарились? Или может у Алисы выросли амбиции, и она установила какие-то новые рамки условия нахождения своего в составе группы. А может быть Шнур просто понял, что с таким невероятным успехом это самое "ничего" его просто затмит в ближайшем будущем? А может там не обошлось без какой-нибудь любовной истории, отсюда и расставание такое болезненное?)

Как считаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что вообще происходит -то ?! Ребята, помните 90-ые годы? На всех телеканалах: Московская недвижимость всегда в цене! Потом оказалось, что Фирма , скупавшая ваучеры, не имела никакого отношения к московской недвижимости. Или МММ Сергея Мавроди, который торговал будущими доходами, ...
Путин двинулся в путешествия на Восток. Запад мы не любим, значит поедем на Восток. Однако есть такой Восток, что тут впору и Западу задуматься - а не взял ли этот Восток на себя обязанность: стать хранителем заветных скреп европейской цивилизации? Я, конечно же, про Сингапур, - ...
Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел на экраны в ноябре 2023 года и мгновенно полюбился зрителям. Его даже назвали феноменом — настолько он стал популярен. К слову, на сайте Кинопоиск у него рейтинг 8,5. И зная о том, что рейтинговые фильмы и сериалы любят переснимать, мы решили ...
«После нашего вдумчивого посещения любого корабля эскадры - экипажу ад раем должен казаться» @ Контр-адмирал В.Г. Доброскоченко Для тех, кто не в курсе – у меня есть Instagram * instagram.com/roman_rave/ * . Там я периодически выкладываю разны ...
⚡️⚡️⚡️Российские бизнесмены Пётр Авен и Михаил Фридман признали ошибкой инвестиции в западные страны, пишет Bloomberg. Авен рассказал изданию, что во время допроса в полиции в аэропорту Лондона в 2022 году у него спросили, почему он и его партнёры «инвестировали миллиарды на Западе» и ...