Алые паруса

топ 100 блогов ru_childfree20.06.2010 Доброе утро, дорогие соучастники.

Я тут немного в раздумьях, да и наболевшим поделиться хочется. Сегодня в Питере праздник Алых Парусов. Вчерашние школьники отмечают то ли сдачу экзаменов, то ли выпускной. У нас открыто по случаю жары, а за окном...
А за окном пьяный, дикий, просто чудовищный вой, перемежаемый музыкой. Голосят пьяные девки, парни.
Вчерашние школьники. Те самые, которые "этожедети", те самые, которые были в "пузике" и в "беремняшечке". Те самые, которые "дети это святое" и "цветы жизни".

В магазинах некоторых сетей висят объявления примерно следующего содержания: "в связи с алыми парусами продажа алкоголя прекращается в шесть вечера". А школьники по телевизору спокойно говорят "а что нам, мы заранее купили".

Это не просто бывшие дети. Это не несколько подростков. Это пьяная толпа пьяных детей. Рожать подобных им призывают и нас в том числе. Потому что "это наше будущее", "страна ждёт ваши подвиги" и прочие лозунги с социальных плакатов, которые мы с вами обсуждали только недавно.
Но на плакатах розовые пяточки и блестящие глазки.

А у нас за окном - вопли не пьяных гопников, а гуляющих детей. Блюющих детей. Харкающих под ноги.

На этих Алых парусах мне довелось побывать дважды, оба раза случайно. Собирались погулять ночью по городу и вдруг оказались в центре толпы. Детские лица. Много, много детских лиц. Во сколько там заканчивают школу? В шестнадцать, в семнадцать? Вот эти розовощекие девочки, мальчики - упитые в хлам, в стельку, в драбадан. Разбросанный мусор по колено. Бутылки из-под пива, из-под ягуара.

Дети это счастье. Дети это счастье. Это повторяют столько раз, что теряется смысл этого словосочетания.
Но ведь и это дети. Школьники, бывшие школьники. Все эти "будущие хозяйки", "будущие инженеры", "третьи в семье", это, черт побери, тоже дети.

Но когда я смотрю (или слышу, как сейчас) на этих детей, я прихожу в ужас от того, что такое могло бы быть у меня. Вот это пьяное, блюющее, с дешевой сигаретой и банкой яги в руках это счастье? На всю жизнь?!

Ни слова о воспитании. Как говорится, все умеют воспитывать чужих детей. Я не верю, что у всех этих... парусников плохие родители. А если и плохие, то бог им судья, не у всех есть педагогические способности.

И это счастье? Вот это, вот то что там сейчас орёт и голосит? Конечно, можно сказать "раз в году пусть погуляют". Но ведь это же не единожды в году. Что, никто не видел пьяных школьниц 12-13 лет?

Повторюсь, мне хватает только посмотреть и послушать. Чтобы ещё раз осознать, что я и дети несовместимы. Что любилось бы конём во все, простите, стороны такое счастье. Ну бы его к черту.

Очень хочется, чтобы активные сторонники размножения в принудительном порядке посещали эти самые алые паруса. А потом аргументированно рассказывали бы, по каким конкретным параметрам это является счастьем.

Извините, если кого обидела. Может кто и был сегодня на этих алых парусах, вёл себя прилично и получал удовольствие. Но я слушаю этот вой уже шестой час подряд и у меня отвратительное настроение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кое-кто уже так соскучился по солнцу и лету, что загорает сквозь оконные стекла. Nocks специально для эротического издания P-Magazine . Фотограф - Ray Chandler. ...
Прим. Ввиду острой дискуссионности данной темы, позже отдельно разберем основную критику, а также доводы "ЗА" и "Против" из комментариев. Самыми популярными темами публикаций в сети и в прессе неминуемо становятся заметки и статьи о секретах успешных людей. «Как стать успешным? Был ли ...
"Червонец" из подразделения "Моторолы" о наболевших политических вопросах. Как я и говорил недавно по поводу заявления Антона Долгова или истерики Большого Брата, ими публичные заявления не ограничатся. Насчет "перемирия", это один в один то, что мы сегодня слышали от раненых бойц ...
ссылка на ютуб Ау, прихожане РПЦ МП Украины! Вы в курсе, что вашу церковь возглавляет моральный урод? ...
Послушайте, давайте черпать сведения о христианстве из самого христианства, а не из атеистической пропаганды, не из видео Невзорова и даже не из фантастического образа Га-Ноцри в романе Булгакова "Мастер и Маргарита". Мало интересны в этом вопросе и мнения тех, которые "имеют свое особое ...