Александр требует правды! Его учили, а он въехал в зад, считает, что не
ru_chp — 25.02.2018
Еду никого не трогаю с женой и ребенком. Вижу перестраивающегося 2 раза без поворотников автомобиль Audi, я ему поморгал дальним. Я обычно моргаю когда вижу умышленное нарушение ДТП "водятлом". Далее этому дятлу за рулем не понравилось, что я ему поморгал, дальше все четко видно на видео. Дятел преднамеренно тормозил два раза, без видимых на то причин, создавая аварийную обстановку на дороге.
Итог:
- После долгих выяснений с сотрудником ГИБДД, предъявления этой видеозаписи, сотрудник признал меня виновным и мне выписал протокол по 1 ч. 12.15 КоАП РФ;
- разбитая передняя часть моей машины;
- сотрудник ГИБДД, не пресекший поведение неадекватного человека за рулем.
И по итогу беспредел, человек подставляет другого, есть видео доказательство, сотрудник ГИБДД наказывает не виновного. "Отличные" законы и "справедливый" сотрудник ГИБДД.
Категория
Люди и блоги
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
дыбр
Белочехи в Омске снимали по-полной
Кофе, расходы и осиная талия.
Носорог
Диптих. Часть первая. Кочевник
«Слава. Молодость»
Искусственный бог уже среди нас...

