Alea jacta est

Пока единственная встреча, которую удалось надыбать - 5 января 1987 года. Минифутбольный (!) турнир в Мюнхене «Коммодор кап». Так «Динамо» хлопнуло аяксидов 4:0 (Михайличенко - 2, Демьяненко, Яковенко), ну и потом основательно прошлось по остальным участникам, немцам и австрийцам всяким. Легко можете проверить по инету.
Другие матчи были?
Сижу и думаю: а) Газзаев, конечно, красавец – это он на мой вопрос о том, какой из пяти городов предпочитает, молвил, что, скорее всего, Амстердам; б) не выпустить ли нам новую версию «Великих клубов» по «Аяксу» - с материалом о нынешней команде.
Если кто-то будет рассказывать, что у "Металлиста" приятный жребий и слабый соперник - плюньте в глаз. Киприоты давно перестали быть сладкими булочками, "Омония" один из их грандов, и то, что у них чемпионат стартует лишь 28-го, компенсируется участием в еврокубках. То есть соперник как минимум на уровне прошлогоднего "Штурма", а вы помните, чем это для харьковчан закончилось. Есть очень приличные игрочки во главе с Патцатцоглу, весьма неплохо нам знакомым.
"Днепр" - очень даже, поляки сейчас, такое впечатление, все откровенно левые.
"Таврия" и "Карпаты" - на выход. Это не в обиду, а в констатацию. Хотя... Ну и пусть Дыминский докажет, что он круче Ярославского, пусть грохнет турок! Ежели не слабо, конечно.
|
</> |