Alea jacta est

топ 100 блогов frankov06.08.2010 «Аякс»! И это очень, очень хорошо, хотя, конечно, посмотрим по результату. Придется теперь материал по Суаресу ваять, не иначе…

Пока единственная встреча, которую удалось надыбать - 5 января 1987 года. Минифутбольный (!) турнир в Мюнхене «Коммодор кап». Так «Динамо» хлопнуло аяксидов 4:0 (Михайличенко - 2, Демьяненко, Яковенко), ну и потом основательно прошлось по остальным участникам, немцам и австрийцам всяким. Легко можете проверить по инету.

Другие матчи были?

Сижу и думаю: а) Газзаев, конечно, красавец – это он на мой вопрос о том, какой из пяти городов предпочитает, молвил, что, скорее всего, Амстердам; б) не выпустить ли нам новую версию «Великих клубов» по «Аяксу» - с материалом о нынешней команде.

Если кто-то будет рассказывать, что у "Металлиста" приятный жребий и слабый соперник - плюньте в глаз. Киприоты давно перестали быть сладкими булочками, "Омония" один из их грандов, и то, что у них чемпионат стартует лишь 28-го, компенсируется участием в еврокубках. То есть соперник как минимум на уровне прошлогоднего "Штурма", а вы помните, чем это для харьковчан закончилось. Есть очень приличные игрочки во главе с Патцатцоглу, весьма неплохо нам знакомым.

"Днепр" - очень даже, поляки сейчас, такое впечатление, все откровенно левые.

"Таврия" и "Карпаты" - на выход. Это не в обиду, а в констатацию. Хотя... Ну и пусть Дыминский докажет, что он круче Ярославского, пусть грохнет турок! Ежели не слабо, конечно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чего-то все молчат, а сегодня вступил в действие последний абзац п. 2.7 ПДД: " опасное вождение , выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспор ...
"Всю эту издательскую кухню - как люди печатаются - я знаю. Завидовать тут нечему. ...
Несколько дней в сети то там, то здесь, всплывает видео на котором пожилой мужчина (правозащитник Ковалев? - не факт, но мне кажется, что это именно он) говорит о том, что демократия - это не власть большинства, а права меньшинств. Потом начинается ...
В интернете гуляет вот такая схема. У схемы есть название. Это визуализации того,  о чем нам говорят политики и военные. Что на Украине армии России противостоят не только украинские неофашисты, нацисты и бандеровцы, что на Украине против России воюет НАТО. А мне вот ...
Не знаю, как его теперь затащить в дом, да и пока в дом нельзя, там дети. Придётся накрыть и ...