Аквапарк в Бердянске


Аквапарк в горде Бердянск носит название «Мыс доброй Надежды». Он построен таким образом, что посетители, перемещаясь по его территории, могут побывать во всех уголках аквапарка, не проходя дважды по одной и той же зоне. Комплекс удивляет не только своей величественностью, но и количеством разнообразных аттракционов. Можно с уверенностью сказать, что даже самые искушенные посетители смогут найти здесь развлечения по душе.
Общий стиль аквапарка задуман как старинный замок с удивительными экзотическими растениями и множеством красивейших бассейнов.
Безопасность на воде обеспечат специально подготовленные спасатели, а спокойствие на территории аквапарка охранное подразделение и электронные системы безопасности.
Некорые аттракционы:
Горка «Космическая дыра» — в народе она известна как «Унитаз». Вылетая из нее в бассейн потеря координации в пространстве гарантирована.

«Черная дыра» — самая длинная горка аквапарка протяженностью 160 м. на которой можно развить скорость спуска 10 м/с. Рекомендуется для парного спуска.

«Мультигорка» предназначена для соревнований в скоростном спуске нескольких человек. Высота горки 10 м, протяженность 59 м.

«Волна» — один из самых популярных аттрационов аквапарка по шумообразованию женского крика. Возле него часто можно встретить мужчин убалтывающих своих дам прокатиться на нем.

«Цунами» — от первых двух метров свободного падения реально можно… страшно :)

Детские аттракционы


Устав от развлечений, можно спокойно отдохнуть и позагорать возле 2-х бассейнов, которые расположены в центре аквапарка. В одном из бассейнов находятся 3 встроенные джакузи. На территории аквапарка размещены более 3500 шезлонгов и солнцезащитных зонтов для комфортного отдыха. Проголодавшись, можно подкрепиться в отдельно расположенном кафе и ресторане общей численностью посадочных мест более 300 человек.
Цены на посещение аквапарка

|
</> |