Актер Юрий Степанов разбился в ДТП

топ 100 блогов Nineli — 04.03.2010 Известный актер московского театра «Мастерская Петра Фоменко» Юрий Степанов трагически погиб в ДТП в Москве.

После спектакля «Три сестры», ставшего последним в жизни актера, Степанов «поймал» попутный автомобиль водителя-"частника". Эта поездка и стала для него роковой

Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (366x350, 26Kb)
Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x300, 38Kb)



Авария произошла в ночь на среду 0:45 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. «Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина Mazda. От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте», — сообщили в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа Москвы.

Тело Степанова спасатели МЧС извлекали с переднего сиденья «Жигулей». Актер погиб от множественных травм, включая тяжелейшие переломы ног, передает РИА Новости.


Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x300, 39Kb)
Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x300, 37Kb)

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что супруга Степанова получила в ДТП серьезные ранения и в тяжелом состоянии была срочно госпитализирована в одну из московских клиник.

Вместе с тем, как уточняет «Интерфакс», супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Сам водитель-"частник" гражданин Микая, подвозивший актера, в ДТП не пострадал.


Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x363, 29Kb)

«По предварительным данным, водитель машины Mazda значительно превысил скорость и поздно заметил остановившийся на перекрестке ВАЗ-2104, ударил сзади “четвертку” и толкнул ее под встречный автомобиль ВАЗ-2112. Проведенное медосвидетельстовование показало, что водитель иномарки трезв», — рассказали в ГУВД Москвы.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело. «Следователи возбудили уголовное дело по статье “нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств”. Для установления причин произошедшей аварии назначен ряд судебных и автотехнических экспертиз», — сообщили в правоохранительных органах столицы.


Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x565, 78Kb)

Юрий Степанов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году Степанов окончил Иркутское театральное училище с красным дипломом, после чего получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко .

С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах. Ежегодно на экраны кино- и телеэкранов выходили несколько картин с участием Юрия Степанова, отмечает радио «Маяк». В числе наиболее известных: «Гражданин начальник», «Война», «Штрафбат», «Жмурки», «Первый после Бога», «Груз 200», «Красный жемчуг любви», «Караси».


Актер Юрий Степанов разбился в ДТП (500x394, 81Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрала на мероприятие девочку - накрасила в любимом стиле Día de Muertos, сделала фотки - все в счастье! Мероприятие конечно Хэллоуин) #бьютиотпушбы Акция, но не совсем акция. ...
Информация для частных лиц, работающих в сфере строительства домов. Наша фирма проводит обследование зданий и сооружений , лабораторные исследования и все виды инженерных ...
Инцидент произошел в торговом центре «Штаер» на юге Москвы. Как рассказали очевидцы, женщина странно вела себя в продуктовом магазине. Сотрудники ЧОПа остановили женщину на выходе из ТЦ и начали на нее кричать с требованием вернуть якобы украденные из местного продуктового иагазина ...
Mu (Japanese: 無; Korean: 무) or Chinese wu (traditional Chinese: 無; simplified Chinese: 无) - одно из ключевых понятий философии дзен-буддизма . В самом примитивном толковании - "Ничего (Ничто)". В общем и целом, следовать этой традиции в ...
Иногда даже сверхудобные абибасы-climacool малость заёбывают. ...