Акция на день таксиста

топ 100 блогов war_tundra11.09.2015 Акция на день таксиста
С 11 сентября (19:00 Мск) до 14 сентября (10:00 Мск)
выиграйте СУ-76М 5-го гв. кав. корп.!

Участвуйте в новом Событии "Эвакуация" (Аркадные бои)


Играйте в игру, выполняя специальные задания. На каждом типе бронетехники (лёгкие, средние, тяжёлые танки и САУ) вам предстоит преодолеть 3 этапа:

I уничтожить 30 единиц (в АБ) бронетехники противника (15 для РБ и СБ)
II уничтожить 60 единиц (в АБ) бронетехники противника (30 для РБ и СБ)
III уничтожить 100 единиц (в АБ) бронетехники противника (50 для РБ и СБ)


За каждый из пройденных этапов вы получаете “Ящик снабжения СУ-76М 5 гв. кав. корп.”, в котором содержится один из предметов:

Пари “Уничтожение техники 10”
Случайный усилитель +40% серебряных львов или очков исследования на 10 боев
Случайный “Приказ”
Случайный х5 дублёр на танки I-III ранга СССР
Скидка на один из премиумных танков
СУ-76М 5 гв. кав. корп.
С каждым открытием “Ящика снабжения” вероятность получения самого ценного содержимого возрастает. Выполнив все 12 заданий вы гарантировано получите главный приз - СУ-76М 5 гв.кав.корп с уникальными наклейками.

Не успеваете выполнить одно из заданий и получить премиумный танк? Приобретите этот же “Ящик снабжения СУ-76М 5 гв. кав. корп.” во внутриигровом магазине! (будет доступен в ближайшее время до 15 сентября)

Вопрос: Могу ли я получить главный приз (СУ-76М) выполнив меньше 12 заданий?

Ответ: Да, можете. Вы гарантированно получите премиумный “СУ-76М” в одном из двенадцати Ящиков - и с каждым разом вероятность его получения повышается.
Таким образом, получить 12 сундуков можно, к примеру, выполнив 9 заданий и приобретя 3 Ящика во внутриигровом магазине.

Танкисты, помните как использовать трос? Это вам пригодится.

Добро пожаловать в новое экспериментальное Событие "Эвакуация"!

Основной задачей События является эвакуация ЗСУ Gepard. Машина потеряла ход, поэтому единственная возможность доставки - буксировка с помощью троса в зону вашей команды.

Выполнению задачи всячески постарается помешать команда противников и сила трения, так что если собрались выполнить роль тягача, стоит выбрать машину с мощным двигателем и достаточной массой.

Главное условие победы - полная потеря очков команды противника.
Достичь этого можно доставив “спорный” танк в специальную зону вашей команды. Как только машина оказывается в зоне - очки команды противника начинают убывать.
Условия:

-Захватите и удержите ЗСУ Gepard на своей базе.
-Уничтоженный спорный танк вновь появится в центральной зоне спустя 10 секунд.
-Команда теряет 500 очков при потере одного из бойцов.
-Чем дольше танк находится в зоне эвакуации, тем быстрее теряются очки у вражеской команды
-Эвакуированный танк уязвим и может быть уничтожен, но за уничтожение машины команда получит штраф в 2000 очков.
-Прибегнуть к уничтожению эвакуируемого танка можно в безвыходной ситуации, когда спорный танк почти доставлен в зону команды противника. Пожертвовав частью очков, вы сохраните шансы на победу.
-Каждая команда состоит из 4 игроков




http://warthunder.ru/ru/news/11527-sobytie-s-dnyom-tankista-ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Економе на кассе продается всякая поебень: презики, тесты на беременность, лейкопластыри, шоколадки, жувачки, короче, все то барахло, которое можно набрать, если у кассира сдачи нет. Нууу и новая фишка - жувачки Дирол типа для него и для нее. Я решила пойти против системы и взяла Для нег ...
Серо, хмуро, дождливо, все как питерцы любят ! Благодать ...
Масла растительного. Много, не тонким слоем. Лучок, один крупный. Порезать мелко - что бы он разварился и таял во рту. Сыпим и тушим. Мешать не забываем. Четыре крупные морковки. Резать мелко. Высыпаем, тушим. Мешаем. Четыре перца, средненьких. Рубим чуть крупнее. Высыпаем. Солим, ...
Оптовая торговля представляет собой закупку товара большими партиями у производителя или поставщика для последующей перепродажи, в основном для розничной торговли. Как отмечают эксперты, оптовый бизнес играет одну из важных ролей в системе экономических связей на рынке. Решившись на ...
Друзья, это ежедневный дайджест в осеннем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. 1. Рубим капусту У многих ...